Гость
Статьи
Расстались. Отношения

Расстались. Отношения

в голове куча мыслей. расстались. почитайте прошлую тему, там вся история полностью. в начале месяца я сказала, что отношения ни к чему не ведут и сколько это может продолжаться. встречались почти 3 года. так сказать официально не расставались, я отмалчивалась. продолжали общение. виделись раз в неделю. вчера он меня зовет на ночевку, я в 10000 раз говорю, что мне не комфортно. (в квартире помимо него ещё 3 человека). после этого он пишет что "а знаешь, я тут и так и сяк перед тобой, ты меня за *** считаешь, как и твой отец (!!!) (про папу тоже в прошлой теме есть, вообще не поняла к чему это. он к нему нормально относится и пытается помочь, так как мч ко всему болеет). и пишет ещё: "я тебе сейчас комфорта дать не могу". я сказала, что комфорта и до этого не было, так как он не работал за 25 лет ни разу. и в начале месяца, когда был разговор, я сказала про совместный быт , типо как ты себе это представляешь если ты не работаешь, жить на мою зп? он отвечал "картошку поедим, ее много, проживем". вчера это припомнила, он на это отвечает: "ищи себе миллионера". из крайности в крайность.
ещё сказал, что был не против если бы я вообще жила у них дома. тут я офигела. я, которая сто раз говорила, что мне некомфортно, буду теперь там жить на постоянке)))) в небольшой квартире, с "соседями" за стенкой и муравьями. это он так решил. а родители? тоже не против?)))) я понимаю, когда женатые люди живут с родителями, они семья. мало ли ремонт в квартире например или просто всем так хорошо, но тут я кто вообще буду. при том, что я живу тоже с родителями, у нас больше квартира , меньше людей и у меня своя комната. менять комфортные условия на проживание в одной небольшой квартире с 4 людьми, 3 из которых, по сути никто мне. я не думаю, что даже родители его были бы в восторге от этого))))) #расставание #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

продолжение
по итогу: сам начал тему, но не смог ответить ни на один вопрос и слился со словами "я все понимаю, ты права".
говорил, что он старался в отношениях, а от меня никакой инициативы (она просто пропала, все своим ходом шло). еще сказал, что он от меня ничего не ждал, просто наслаждался отношениями. у меня было так же. а в один момент я серьезно задумалась - к чему это все ведет?
я сказала, что хочу продолжать общение. он - мне так не надо.

#2

кстати говоря, насчет его диагноза - подтвердили и сейчас усиленно лечится

Гость
#3

Ну и слава богу, что расстались. Не начните только корить себя за что-нибудь, типа "он там страдает сейчас, я бросила его, сделала ему больно. Какая я плохая - надо срочно вернуться и дальше терпеть".
Живите СВОЮ жизнь.
Встретьте человека, с которым у вас будет реальное будущее

#4
Гость

Ну и слава богу, что расстались. Не начните только корить себя за что-нибудь, типа "он там страдает сейчас, я бросила его, сделала ему больно. Какая я плохая - надо срочно вернуться и дальше терпеть".
Живите СВОЮ жизнь.
Встретьте человека, с которым у вас будет реальное будущее

большое спасибо за поддержку

#5

вишенка на торте - добавил в чс

Гость
#6

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Светлана 8962 932 88 47

#7

Он не готов к семье и жизни, всё к лучшему, искать нового, счастья!

#8
Проходил

Он не готов к семье и жизни, всё к лучшему, искать нового, счастья!

спасибо!

Гость
#9

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
После разрыва
"Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлен. Может, у тебя будут такие же чувства, как у псалмопевца: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный». Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с твоим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчен случившимся.
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом. Старайся быть занятым . Не замыкайся в себе. Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях .
Со временем ты, возможно, познакомишься с другим человеком. Несомненно, ты будешь действовать еще более обдуманно. Быть может, тогда на вопрос: «Подходим ли мы друг другу?» — ты сможешь сказать «да»!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: