Гость
Статьи
Чувствую себя просто …

Чувствую себя просто «другом»

Всем привет, мы с моим молодым человеком уже год в отношениях, мне 19 ему 23. Познакомились на расстоянии, прилетел ко мне через месяц и поняли что нашли друг друга. Через 3 месяца после окончания учебы я переехала учиться и жить к нему в город(так получилось, что я ещё и до него поступила в этот институт) и все срослось. Сейчас мы живем вместе уже пол года, но есть одно но и я не понимаю в чем проблема. У нас не было секса вообще, было что-то подобное всего 1 раз и больше ничего, в первый месяц, прикасался, целовал, были видны чувства. Сейчас они тоже есть, в поступках, но пропали поцелуи и все нежности в отношениях и мне это очень не хватает. Недавно сказал, что ему не нравится целоваться
На данный момент чувствую себя просто «другом» Говорила с ним на эту тему, говорил что все появится, но прошёл месяц 2 и ничего
Сразу скажу что у него были 2 девушки и возможно с одной что-то было, но я в этом не уверена. У меня было 2 парня и он об этом знает. Возможно ли что это просто стеснения и у него никого не было? Заранее спасибо за ответ #отношения

Ли
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Он импотент.

#2

Ну тут стоит поговорить с ним о его проблемах. А как насчет романтики, может стоит устроить красивый вечер?
Странно конечно, что до этого все было нормально, а тут вдруг перестал любить целоваться. Может *** его послать с такими отношениями?

Ли
#3
Accident

Ну тут стоит поговорить с ним о его проблемах. А как насчет романтики, может стоит устроить красивый вечер?
Странно конечно, что до этого все было нормально, а тут вдруг перестал любить целоваться. Может *** его послать с такими отношениями?

Говорит, что для него это не важно(близость), а вообще каждый раз когда начинаю эту тему отвечает нехотя или меняет разговор

Катастрофа
#4
Ли

Говорит, что для него это не важно(близость), а вообще каждый раз когда начинаю эту тему отвечает нехотя или меняет разговор

Странно конечно, может там какая-то травма из детства

Катастрофа
#5
Ли

Говорит, что для него это не важно(близость), а вообще каждый раз когда начинаю эту тему отвечает нехотя или меняет разговор

Просто странно, что вначале поцеловать вас не было проблемой и чувства свои он показывал, а потом вдруг все прекратилось. Ну без него это конечно не решить, тут только с ним разговаривать, объяснять, что для вас важно чувствовать его любовь

Гость
#6

И зачем вам в 19 лет нужны такие "отношения"? Самое время учиться и быть свободной.

Гость
#7
Accident

Ну тут стоит поговорить с ним о его проблемах. А как насчет романтики, может стоит устроить красивый вечер?
Странно конечно, что до этого все было нормально, а тут вдруг перестал любить целоваться. Может *** его послать с такими отношениями?

Не поможет красивый ужин от импотенции

Гость
#8
Ли

Говорит, что для него это не важно(близость), а вообще каждый раз когда начинаю эту тему отвечает нехотя или меняет разговор

А в лоб пытались спросить, может он ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: