Гость
Статьи
Мне стало легче после …

Мне стало легче после расставания, как это

Была 1,5 года в отношениях с человеком "своей мечты". Но постепенно общение и встречи сошли на нет, интерес парня перешёл на пьяные до усмерти встречи в кругу друзей. Из-за этого у меня начались приступы тревоги. Расстались. И вот уже три недели после расставания я слышу комплименты от мужчин и женщин о том, как я похорошела и расцвела на глазах. Как такое возможно? Ведь я любила своего мужчину и была счастлива, тогда почему с моих плеч будто спал тяжкий груз? (Мужчина не каблук, не альфонс и не абьюзер) #отношения

Здесь кто-нибудь есть
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ были счастливы до того, как у Вас появилась тревога из-за его образа жизни. А потом Вы только растрачивали свой ресурс. А сейчас краник перекрылся и Вы опять накапливаете энергию для себя

Гость
#2

Алкоголик - мужчина мечты? Ох у вас и вкусы, девушка. А вообще, без мужчин все хорошеют, они энергию забирают.

Александр
#3

Отношения 1.5 года😐😖
Как же тяжело тебе пришлось. Так ты ищи того кто не сидит в компаниях и не выпивает. И тебе счастье.

#4

А кому нравятся те, которые пьют и напиваются вусмерть? Они же эти пьющие деградируют, и вам психику ломают...пусть даже не буйные....Вы освободились от крайне тяжёлой обузы, вот и расцвели!🌹🌹🌹 Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: