Гость
Статьи
притягательные мужчины

притягательные мужчины

почему мужчины , которые нравятся (многим) девушкам как - будто чем- то похожи. Например мужчины , которые нравятся девушкам вокруг меня:Кристиан Бэйл в американском психопате ( и во многих других картинах ) , молодой Аль Пачино ( в частности крестный отец , все 3 части ) и
Киллиан Мёрфи ( в частности он в ночном рейсе)
Конечно , можно сказать , что они все просто красивые по обще принятым стандартам , но в тех картинах , что я озвучила и в которых они особенно притягательны одна атмосфера что ли , они такие доминантные что ли
Что вы думаете , конечно на вкус и цвет , но все же) #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы этих не видели в жизни, автор. А по сути нам нравятся, я думаю, в целом и общем те, что похожи на нас. И еще людям нравится, когда человек ведет себя свободно - не слишком подстраивается под других.

Но, откровенно говоря, я очень мало видела притягательных мужчин. Если обобщить, я не знаю, что это такое.)

#3

Да, похожи. Все они харизматичные и интересные.

#4
Alinka77

Да, похожи. Все они харизматичные и интересные.

Не факт. Они могут такими только казаться, не думали? Вы подходили к ним близко?

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Не факт. Они могут такими только казаться, не думали? Вы подходили к ним близко?

Их такими считают женщины.

#6
Alinka77

Их такими считают женщины.

Смотря какие. Если простые, то вполне верю.))

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Смотря какие. Если простые, то вполне верю.))

Вы мне доказываете, что не бывает харизматичных мужчин?

#8

Я говорю о мужчинах, которые не просто играют какие-то роли, а именно остаются притягательными в обыденной жизни. Таких очень, очень мало. В обычной жизни все мы почти является простыми, разве нет? А вот людей, которые из обычной жизни делают конфетку, ради самих себя, причем - оооо, вот это уже притягивает!

Викинг
#9

Американцы и европейцы притягательные

#10

Один только у меня такой был - активный в обычной жизни. Что-то придумывал все время, какие-то у него были проекты, поездки, то, се. Я тащилась от этого, скажу вам честно. Мне нравилась именно его активность. Я гордилась этим в нем. Он меня притягивал. А остальные? Нууууу, так.)

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Я говорю о мужчинах, которые не просто играют какие-то роли, а именно остаются притягательными в обыденной жизни. Таких очень, очень мало. В обычной жизни все мы почти является простыми, разве нет? А вот людей, которые из обычной жизни делают конфетку, ради самих себя, причем - оооо, вот это уже притягивает!

Мало таких, согласна. Но в моём окружении такие есть.

#12
Alinka77

Мало таких, согласна. Но в моём окружении такие есть.

Тогда мы с вами поняли друг друга.))

#13

Уточняю, кто не понял - он не ради меня и не для меня все это придумывал, а сам по себе такой был. Вот это - кайф!!! Быть с таким интересно. А вот эти все - лениво, давай дома посидим, поспим, поедим, вот это все - фуууу! Тошнотики!)

Гость
#14

У всех вкус разный. Мне не нравится Бред Питт, Килиан Мерфи
кому -то они нравится.
Красота в глазах смотрящего

Гость
#15

Киллиан Мерфи👍 В фильмах притягивает своей харизмой. Как в жизни не знаю...видимо не судьба)))

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Вы этих не видели в жизни, автор. А по сути нам нравятся, я думаю, в целом и общем те, что похожи на нас. И еще людям нравится, когда человек ведет себя свободно - не слишком подстраивается под других.

Но, откровенно говоря, я очень мало видела притягательных мужчин. Если обобщить, я не знаю, что это такое.)

Вы точно написали. Это любовь в картинку. В жизни обычные мужики. Я не про этих актёров, а вообще. Часто увидишь блогера и он тебя зацеппит. Опять же там ведь Специальная сьмка. Профессиональная видеокамера. Свет. Одежда дорогая и все такое. Картинка. Вот и влюбляешься. А на деле простое ***.

ВетальВитус
#17

вы судите только по образу, напридумывали больше, не зная настоящими этих людей

ВетальВитус
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Один только у меня такой был - активный в обычной жизни. Что-то придумывал все время, какие-то у него были проекты, поездки, то, се. Я тащилась от этого, скажу вам честно. Мне нравилась именно его активность. Я гордилась этим в нем. Он меня притягивал. А остальные? Нууууу, так.)

и что с ним?

Гость
#19

Аль пачино никогда не нравился, нравился де ниро) кристиана бейла считала несимпатичным) до психопата, там как-то сексуализировался образ и актер стал выглядеть более привлекательно. И его герой не доминантен - он на грани нервного срыва с виду, а на самом деле крышу давно сорвало. Ни крестный отец, ни псих - не доминанты. Крестный ещё по сюжету типа стал доном, а псих - именно что скрытый чел, , всё, все свои страхи держал при себе, вот и слетел с катушек. Плюс, по книге, намек был, что его в детстве изнасиловали.

Нормальные реальные доминанты более спокойны и более уверены в себе. Разборки открыто и в то же время уверенно, хитры с умом, как папаша майкла из крестного,например. Мне всегда нравились герои-плохиши, которые просто одиночки и защитники)) плохиши не потому-что хулиганы, а потому, что есть своё мнение и позиция🤷🏻‍♀️
И вообще - доминанты в обычной жизни адекватны, спокойны, ведут себя доброжелательно, это же не зона и не армия, из трусов выскакивать, что-то доказывпя Внешними признаками и поведением, нет необходимости. Указания дают спокойно, мнение своё высказывают спокойно, во всём спокойная уверенность и т.д. - вот реальная доминантность, если пораскинуть мозгами, т.с, поразмышлять. Или вы интимную жизнь имеете ввиду? Там уж наверняка тоже спокойный контроль и спокойное доминирование, без требований, а скорее, уверенным, но мягким давлением🤔🤷🏻‍♀️😐

Гость
#21

Во-первых. Это все киноактеры. Актеры в кино и эти же люди в жизни - принципиально разные люди.
Во-вторых тебе не светят даже русские киноактеры. Возвращайся в реальную жизнь.
В-третьих. Опа Джигурда ! ! !

ВетальВитус
#22
Гость

Аль пачино никогда не нравился, нравился де ниро) кристиана бейла считала несимпатичным) до психопата, там как-то сексуализировался образ и актер стал выглядеть более привлекательно. И его герой не доминантен - он на грани нервного срыва с виду, а на самом деле крышу давно сорвало. Ни крестный отец, ни псих - не доминанты. Крестный ещё по сюжету типа стал доном, а псих - именно что скрытый чел, , всё, все свои страхи держал при себе, вот и слетел с катушек. Плюс, по книге, намек был, что его в детстве изнасиловали.

Нормальные реальные доминанты более спокойны и более уверены в себе. Разборки открыто и в то же время уверенно, хитры с умом, как папаша майкла из крестного,например. Мне всегда нравились герои-плохиши, которые просто одиночки и защитники)) плохиши не потому-что хулиганы, а потому, что есть своё мнение и позиция🤷🏻‍♀️
И вообще - доминанты в обычной жизни адекватны, спокойны, ведут себя доброжелательно, это же не зона и не армия, из трусов выскакивать, что-то доказывпя Внешними признаками и поведением, нет необходимости. Указания дают спокойно, мнение своё высказывают спокойно, во всём спокойная уверенность и т.д. - вот реальная доминантность, если пораскинуть мозгами, т.с, поразмышлять. Или вы интимную жизнь имеете ввиду? Там уж наверняка тоже спокойный контроль и спокойное доминирование, без требований, а скорее, уверенным, но мягким давлением🤔🤷🏻‍♀️😐

Герои плохиши одиночки, такие только в сказках

Гость
#23
ВетальВитус

Герои плохиши одиночки, такие только в сказках

Неа. Каждый является вoином в сердце, - но если в нём это есть.
Естественно, в кино показано всё утрировано и весело. Но это же просто кино. А в жизни сложней и серьезней.
И они плохиши - не в том смысле, что плохие люди. Как-раз наоборот - хорошие, никого не обижают, не гpабят и не наcилуют. Идут против реальных пpeступников)
(уточняю, чтоб вы мне не решили приписать, будто из кино в жизнь пытаюсь перекинуть. Я давно не смотрю)

Гость
#24
Гость

Аль пачино никогда не нравился, нравился де ниро) кристиана бейла считала несимпатичным) до психопата, там как-то сексуализировался образ и актер стал выглядеть более привлекательно. И его герой не доминантен - он на грани нервного срыва с виду, а на самом деле крышу давно сорвало. Ни крестный отец, ни псих - не доминанты. Крестный ещё по сюжету типа стал доном, а псих - именно что скрытый чел, , всё, все свои страхи держал при себе, вот и слетел с катушек. Плюс, по книге, намек был, что его в детстве изнасиловали.

Нормальные реальные доминанты более спокойны и более уверены в себе. Разборки открыто и в то же время уверенно, хитры с умом, как папаша майкла из крестного,например. Мне всегда нравились герои-плохиши, которые просто одиночки и защитники)) плохиши не потому-что хулиганы, а потому, что есть своё мнение и позиция🤷🏻‍♀️
И вообще - доминанты в обычной жизни адекватны, спокойны, ведут себя доброжелательно, это же не зона и не армия, из трусов выскакивать, что-то доказывпя Внешними признаками и поведением, нет необходимости. Указания дают спокойно, мнение своё высказывают спокойно, во всём спокойная уверенность и т.д. - вот реальная доминантность, если пораскинуть мозгами, т.с, поразмышлять. Или вы интимную жизнь имеете ввиду? Там уж наверняка тоже спокойный контроль и спокойное доминирование, без требований, а скорее, уверенным, но мягким давлением🤔🤷🏻‍♀️😐

Да, забыла добавить: главная черта доминантов - Инициативность.
А ещё добавлю (сама только поняла, вот спасибо автору за наводящий вопрос)) - доминант спокоен Обычно, потому-что, если понадобится, то и твёрдые и жесткие меры он примЕнит.
И речь о Нормальных, порядочных людях. Не надо называть доминантами преступность, зэков - это уже обезумевшее от страхов такой жизни зверье, и они таким образом буквально выживают между собой.
Мы все-таки о нормальных людях говорим.

ВетальВитус
#25
Гость

Неа. Каждый является вoином в сердце, - но если в нём это есть.
Естественно, в кино показано всё утрировано и весело. Но это же просто кино. А в жизни сложней и серьезней.
И они плохиши - не в том смысле, что плохие люди. Как-раз наоборот - хорошие, никого не обижают, не гpабят и не наcилуют. Идут против реальных пpeступников)
(уточняю, чтоб вы мне не решили приписать, будто из кино в жизнь пытаюсь перекинуть. Я давно не смотрю)

ну тогда это не плохиши

Гость
#26
ВетальВитус

ну тогда это не плохиши

Ну как посмотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: