Отпустить ее?
Федор Андронов
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 231 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 165 ответов
- Его жена меня обижает314 ответов
- Мужчина младше женщины2 583 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Непонятная девка, пристала к ребенку и требует золотые горы. Пинка ей. Тебе еще расти и расти, без этой липучки разумеется. Потом будут доступны хорошие девушки.
Гость
Она это фантазия?
Лейла
На самом деле, ты прав. Более серьёзное отношение к семье точно приходит после 30 ти! Поэтому, я рекомендую пока наслаждаться жизнью, а потом думать о детях и женщине. Вопрос только в том, легко ли сейчас найти достойную.
Гость
Если нет других обстоятельств, о которых мы не знаем, а вопрос только в деньгах, то будь с ней. Деньги - это то, что помогает быть счастливым, но не само счастье. Если упустишь ту, которую любишь, потом будет поздно. Когда у нее будет семья и дети, будь у тебя хоть горы денег, трудно будет что-либо поменять. Готов ли принять то, что когда отпустишь, нужно будет отрускать не на время, а навсегда.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 432 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Боюсь что не найду такого мужчину2 ответа
- Боюсь отношений2 ответа
- Почему некоторые девушки готовы встречаться с пузанчиками и скуфами ради денег?4 ответа
- Разобраться в чувствах2 ответа
- Лайки другим девушкам4 ответа
- Женщины после 40 сами ищут отношения60 ответов
- Как человеку с высоким IQ облегчить процесс знакомства?1 ответ
- Инвалидность парня35 ответов
- Существует ли типаж, по которому парни выбирают девушек?3 ответа
- Почему, когда с человеком в хороших отношениях, то всё равно на внешние недостатки?10 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему сейчас нет мужчин?352 ответа
- Как вы представляете себе чисто женское государство?184 ответа
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?110 ответов
- А есть тут такие кто после 40 нашел своего человека?65 ответов
- Женщины после 40 сами ищут отношения60 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?60 ответов
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?48 ответов
- Все говорят бросить42 ответа
- Инвалидность парня37 ответов
- Свадьба бывшего мужа35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Немного о себе. Мне 25 лет. Мой отец предприниматель и глядя на него я всю свою жизнь мечтал тоже им стать. На втором курсе (в 18 лет) у меня получилось создать свое дело, которое приносило мне от 100 т.р. в мес. на протяжении нескольких лет. Для провинции мне на тот момент казалось, что я царь мира (хотя понятно, что это смешно, но юношеский максимализм берет свое). Я объездил всю Европу, купил неплохой автомобиль. К концу университета у меня были мечты о постоянном развитии бизнеса. Я мог написать любой девушке, и 95% отвечало взаимностью.
Так поплакался и хватит. Я точно знаю почему случилось то, что случилось, я знаю как мне выйти на хороший доход, я знаю, что все неудачи только из-за моих ошибок и недостаточного опыта. Но время играет против меня. Мне нужно еще несколько лет, чтобы встать на рельсы.
Честно, я не знаю зачем она держится за меня. Говорит любит и что во мне есть кучу положительного. Все чаще думаю, что ее правильно отпустить. Я люблю ее, но на фоне того, как она меня изматывала на фоне неудач, мне все чаще кажется, что это привычка и привязанность. Подскажите мудрые женщины. Ведь дальше будет только хуже? Даже если добьюсь я в ближайшее время этой злощастной квартиры. Я уже не вижу в ней ту поддержку и не уверен, что она будет в будущем в других жизненных обстоятельствах.
Я так боюсь, что потом она скажет мне "ты испортил мне жизнь, не смог дать что обещал и тд". Может надо отпустить ее? Она может сразу найти уже готового обеспеченного, а я... у меня нет желания отношений, хочется просто посвятить себя работе на несколько лет. Чувствую себя 40летним разведенкой, хотя мне 25.
Я сам придерживаюсь мнения, что жизнь одна и она должна быть яркой, а не нищей. Отпустить для лучшей жизни? И на ее месте я не знаю как бы вел себя. Думаю для взрослой части аудитории, это проблемы ребенка, но для меня 25 лет это очень много и я уже хотел семью.