Гость
Статьи
Что отвечать на такое?

Что отвечать на такое?

Что отвечать при знакомстве с людьми/мужчинами , когда просят рассказать о себе, если у тебя нет увлечений и целей в жизни??? Я девушка, мне 24. Я работаю и в свободное время прибухиваю, шатаюсь с подругами… Целей нет, ну единственное хочу семью свою и родить одного ребёнка.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

моя мать- ***, не умеет доить мужиков и меня не научила(( но слава богу , мне поможет Судьба. ^^

#3

Сказать, что вы не любите о себе рассказывать, что вы больше слушатель, нежели сказатель)

#4

Вообще не люблю это «расскажи о себе»..
Сразу ступор. Так и отвечай «моя цель создать семью» детей же ты хочешь) продолжи «но пока не нашла достойного кандидата, поэтому пока просто занимаюсь своими делами, ухаживаю за собой(тут можешь перечислить, например ходишь в спорт зал), люблю проводить время в компании друзей»
И так не бывает, что совсем нет увлечений, что то все равно есть, просто может переросло в обыденность и не замечаешь.
А вообще, ищи себя, пробуй разное, молодая же, когда будет семья и дети не получится уже быть в активном поиске себя

Гость
#5
Женщина сюрприз

Вообще не люблю это «расскажи о себе»..
Сразу ступор. Так и отвечай «моя цель создать семью» детей же ты хочешь) продолжи «но пока не нашла достойного кандидата, поэтому пока просто занимаюсь своими делами, ухаживаю за собой(тут можешь перечислить, например ходишь в спорт зал), люблю проводить время в компании друзей»
И так не бывает, что совсем нет увлечений, что то все равно есть, просто может переросло в обыденность и не замечаешь.
А вообще, ищи себя, пробуй разное, молодая же, когда будет семья и дети не получится уже быть в активном поиске себя

Ну разумеется есть) уход за собой, шоппинг , фоткаться люблю для инсты😅 НО люди то хотят услышать полезные хобби. Про зал врать и спорт, врать не стану. Я никуда не хожу потому что и занимаюсь, конечно.

Гость
#6
Женщина сюрприз

Вообще не люблю это «расскажи о себе»..
Сразу ступор. Так и отвечай «моя цель создать семью» детей же ты хочешь) продолжи «но пока не нашла достойного кандидата, поэтому пока просто занимаюсь своими делами, ухаживаю за собой(тут можешь перечислить, например ходишь в спорт зал), люблю проводить время в компании друзей»
И так не бывает, что совсем нет увлечений, что то все равно есть, просто может переросло в обыденность и не замечаешь.
А вообще, ищи себя, пробуй разное, молодая же, когда будет семья и дети не получится уже быть в активном поиске себя

Ну расскажи о себе это уж я образно, НО про увлечения спрашивают все, а я тунеядка вообще…
Ну работаю да, у меня работа супер примитивная и монотонная, я про неё не могу рассказывать тоже…

Гость
#7

Так и отвечай - бухаешь и шлаешься где попало🤪

Гость
#8
Гость

Так и отвечай - бухаешь и шлаешься где попало🤪

Тогда сразу отвернутся же😏

#10
Гость

Ну разумеется есть) уход за собой, шоппинг , фоткаться люблю для инсты😅 НО люди то хотят услышать полезные хобби. Про зал врать и спорт, врать не стану. Я никуда не хожу потому что и занимаюсь, конечно.

Говори, что живешь в своё удовольствие, делаешь что хочешь
И все
Никто не отвернётся, вдруг ты интересный собеседник и твои увлечения не так уж и важны

Гость
#13

Хм, интересно, и какой же ребенок будет с такой матерью? Ответ очевиден

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: