Гость
Статьи
Стыдно просить у …

Стыдно просить у мужчины деньги

Я девушка, которая привыкла к ухаживаниям. Но эти ухаживания я принимаю с легкостью только от мужчин, которые мне не интересны. Я могу попросить у них что захочу без зазрения совести. НО! Когда мне действительно нравится человек, мне становится стыдно просить о помощи или о подарках. С парнем в отношениях 4 месяца, ухаживает, сам скидывает деньги, предлагает помощь. Идеальный! Но когда мне самой что то нужно, мне становится стыдно попросить🤦🏼‍♀️ Я умею и знаю как это правильно сделать, но мне кажется, что он подумает, что я обнаглела. Что делать с этим чувством?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

От ",неинтересных " подарки и помощь .
Этот финансово помогает .
И ЕЩЕ о чем-то поросить ???
Вы детский дом содежите ,приют ??
Откуда такие нужды ,что ВСЕ ВАМ "помогают " ?
А сами ?- никак ...

Гость
#3

У меня всегда женщины просят денег, но я не даю их, даже если есть, так как я профеминист и не могу унижить этим жестом женщину, показав свое преимущество перед ней.

#4
Гость

От ",неинтересных " подарки и помощь .
Этот финансово помогает .
И ЕЩЕ о чем-то поросить ???
Вы детский дом содежите ,приют ??
Откуда такие нужды ,что ВСЕ ВАМ "помогают " ?
А сами ?- никак ...

Ну потому что я привыкла к этому. Я могу все сама, но мне приятнее получать это от любимого человека. И да бывают ситуации, когда сама финансово вывезти не могу, я не говорю о больших суммах. Тем более у мужчины есть возможность, просто я не могу переступить и попросить его.
Я такая, вы другая. Вам нужен детский дом или приют, чтобы вам помогали, мне нет)

Гость
#5
Гость

У меня всегда женщины просят денег, но я не даю их, даже если есть, так как я профеминист и не могу унижить этим жестом женщину, показав свое преимущество перед ней.

Еще подумают ,что их недееспособными инвалидами считают ..
Или как милостыню воспримут ..))
От греха ,лучше не рисковать ))

Гость
#6
Гость

Еще подумают ,что их недееспособными инвалидами считают ..
Или как милостыню воспримут ..))
От греха ,лучше не рисковать ))

вот вот

Захария
#7

скидывает деньги=ухаживает
мне никогда не понять
не понять, какая помощь нужна, какие деньги на карту в период романтики...

Гость
#8
Захария

скидывает деньги=ухаживает
мне никогда не понять
не понять, какая помощь нужна, какие деньги на карту в период романтики...

Это могут понять только те кто мужчину не любит, а использует.

#9
Захария

скидывает деньги=ухаживает
мне никогда не понять
не понять, какая помощь нужна, какие деньги на карту в период романтики...

Мы живем вместе) наверное это имеет какое то значение)
И правда что ли так много девушек, которые не привыкли к финансовой поддержке и подаркам без повода
И по моему мой вопрос заключается в другом

Захария
#10
Женщина сюрприз

Мы живем вместе) наверное это имеет какое то значение)
И правда что ли так много девушек, которые не привыкли к финансовой поддержке и подаркам без повода
И по моему мой вопрос заключается в другом

я не могу поставить знак равенства между подарками и фин поддержкой
Поддержка.. Это что то для немощных
Или это не поддержка, а совместная жизнь
Да, видимо, то , что вы живёте вместе меняет картину
Это не поддержка, а совместная жизнь..
Но не понятно, на что вам просить, если он и так дает??

#11

Подарки это добровольных жест, как можно из выпрашивать? Ну не настолько вы цепляете видимо, чтоб мужчина сам хотел вам подарки дарить.
Деньги по мелочам просить вообще дно какое-то.
Вы не чувствуете себя попрошайкой?

#12
Гость

От ",неинтересных " подарки и помощь .
Этот финансово помогает .
И ЕЩЕ о чем-то поросить ???
Вы детский дом содежите ,приют ??
Откуда такие нужды ,что ВСЕ ВАМ "помогают " ?
А сами ?- никак ...

Мужчины понимают, что в ухоженных, уверенных в себе девушек нужно вкладываться. Было бы странно, если бы все мои «нужды» оплачивала я себе сама будучи в отношениях) ну видите какая я, привыкла что мужики видят что я красивая и поддерживают это финансово. Попробуйте, вам понравится

Захария
#13
Гость

Это могут понять только те кто мужчину не любит, а использует.

да кем себя то надо считать... вот вопрос
подарки, безусловно, приятны
общая жизнь, безусловно, требует денег
Но тут описание позиции.... содержанки, которую плохо что ли содержат? Мало дает денег что ли?
Тогда как то печально...

#14
Вау🍷

Подарки это добровольных жест, как можно из выпрашивать? Ну не настолько вы цепляете видимо, чтоб мужчина сам хотел вам подарки дарить.
Деньги по мелочам просить вообще дно какое-то.
Вы не чувствуете себя попрошайкой?

Так я же написала, что сам дарит, его инициатива. Я о том, что когда я хочу что то конкретное получить в подарок, я стесняюсь сказать об этом

#15
Захария

да кем себя то надо считать... вот вопрос
подарки, безусловно, приятны
общая жизнь, безусловно, требует денег
Но тут описание позиции.... содержанки, которую плохо что ли содержат? Мало дает денег что ли?
Тогда как то печально...

Считаю себя девушкой в которую приятно делать вложения🥰очень себя люблю и считаю, что достойна лучшего. При этом я хорошая хозяйка, хороша в постели, не делаю мозги, у меня есть образование, любимое дело) почему бы мне не взять и не попросить о чем то? Я знаю, что он не откажет. Но вот именно у любимого человека не могу попросить то что хочу

Захария
#16
Женщина сюрприз

Считаю себя девушкой в которую приятно делать вложения🥰очень себя люблю и считаю, что достойна лучшего. При этом я хорошая хозяйка, хороша в постели, не делаю мозги, у меня есть образование, любимое дело) почему бы мне не взять и не попросить о чем то? Я знаю, что он не откажет. Но вот именно у любимого человека не могу попросить то что хочу

вам виднее..
но мне представляется, что вы не своими именами называете свои чувства
я вижу тут не стыд, а досаду
Получается, что вам он мало дает, чтобы вы все, что хотите могли купить
Пишете "я достойна лучшего"
Если достойны лучшего, то есть большего, то дает вам мало для вас мало, вам не хватает на лучшее
Это досада для вас

Гость
#17

Если стыдно,не просите.Он должен сам дать.Вы унижаете себя,если просите на чулки,подкладки или на всякие мелочи.Красоты в вас нет никакой,я увеличила фото ваше .Вы не первой свежести в своей шляпе и слишком много на вас всякой бижутерии.Не знаю,почему вы такая самоуверенная.Вы уже.не девушка,а женщина. А строите из србя тут красавицу,самоуверенную,вот де вам как повезло,что вы нашли парня,который переводит деньги.Ну нашли,так радуйтесь.

#18
Гость

Если стыдно,не просите.Он должен сам дать.Вы унижаете себя,если просите на чулки,подкладки или на всякие мелочи.Красоты в вас нет никакой,я увеличила фото ваше .Вы не первой свежести в своей шляпе и слишком много на вас всякой бижутерии.Не знаю,почему вы такая самоуверенная.Вы уже.не девушка,а женщина. А строите из србя тут красавицу,самоуверенную,вот де вам как повезло,что вы нашли парня,который переводит деньги.Ну нашли,так радуйтесь.

Это картинка из интернета)
Я из возрастной категории 20-25

Гость
#19
Гость

Если стыдно,не просите.Он должен сам дать.Вы унижаете себя,если просите на чулки,подкладки или на всякие мелочи.Красоты в вас нет никакой,я увеличила фото ваше .Вы не первой свежести в своей шляпе и слишком много на вас всякой бижутерии.Не знаю,почему вы такая самоуверенная.Вы уже.не девушка,а женщина. А строите из србя тут красавицу,самоуверенную,вот де вам как повезло,что вы нашли парня,который переводит деньги.Ну нашли,так радуйтесь.

Когда я должен дать, даю только в рот

Гость
#20
Женщина сюрприз

Это картинка из интернета)
Я из возрастной категории 20-25

Но а зачем выставлять картинку из интернета?Значит она вам нравится и это ваш идеал женщины с надувными губами.Вы достойны лучшего,как вы пишите.А что вам вообще мужчина дарит?Какие-нибудь безделушки?Что вообще может подарить мужчина?У него даже вкуса нет.,чтьбы что-то подарить.Они не любят ходить по магазинам.Вот,знаете,вы с позиции хвастуши и поэтому выдвинули эту тему и выставили фото не свежей женщины с побрякушками,это все лишнее на ней одетой.Значит и вы так одеваетесь,вот как эта на фото.

#21
Гость

Но а зачем выставлять картинку из интернета?Значит она вам нравится и это ваш идеал женщины с надувными губами.Вы достойны лучшего,как вы пишите.А что вам вообще мужчина дарит?Какие-нибудь безделушки?Что вообще может подарить мужчина?У него даже вкуса нет.,чтьбы что-то подарить.Они не любят ходить по магазинам.Вот,знаете,вы с позиции хвастуши и поэтому выдвинули эту тему и выставили фото не свежей женщины с побрякушками,это все лишнее на ней одетой.Значит и вы так одеваетесь,вот как эта на фото.

Ахаха, это забавно. У моего мужчины есть вкус)уж всех под одну гребенку не надо. Все разные и у всех разные идеалы красоты, как и мнения на счёт моей темы.
Я это принимаю) мне даже интересно наблюдать за тем как некоторых бесит, что у мужчин можно просить больше, чем он даёт сам.

Гость
#22
Женщина сюрприз

Ахаха, это забавно. У моего мужчины есть вкус)уж всех под одну гребенку не надо. Все разные и у всех разные идеалы красоты, как и мнения на счёт моей темы.
Я это принимаю) мне даже интересно наблюдать за тем как некоторых бесит, что у мужчин можно просить больше, чем он даёт сам.

Никого это ге бесит и проси сколько хочешь тут.Не не самостоятельная женщина и сама не на что не способна.Домохозяйка.А есть девушки у которых хорошая профессия и которые сами себя обеспечивают.И которыесами зодят по дорогим ресторанам,сами покупают себе красивую итальянскую одежду,французские сапоги и сами себе оплачивают поездку за границу.Так что не звастайся тут своими мужиками и собою.У меня такая подруга самостоятельная и знает два языка иностранных,работает переводчиком и на фиг.ей все вот эти твои безделушки,надутые губы и мелочная плата мужиков.Она себе может это сама все позволить,а не сидеть.,как старуха в сказке :"О рыбаке и рыбке."Не хочу быть.крестьянкою,а хочу быть столбовою дворянкою.Так и ты .

#23
Гость

Никого это ге бесит и проси сколько хочешь тут.Не не самостоятельная женщина и сама не на что не способна.Домохозяйка.А есть девушки у которых хорошая профессия и которые сами себя обеспечивают.И которыесами зодят по дорогим ресторанам,сами покупают себе красивую итальянскую одежду,французские сапоги и сами себе оплачивают поездку за границу.Так что не звастайся тут своими мужиками и собою.У меня такая подруга самостоятельная и знает два языка иностранных,работает переводчиком и на фиг.ей все вот эти твои безделушки,надутые губы и мелочная плата мужиков.Она себе может это сама все позволить,а не сидеть.,как старуха в сказке :"О рыбаке и рыбке."Не хочу быть.крестьянкою,а хочу быть столбовою дворянкою.Так и ты .

А кто сказал что я домохозяйка ? Я писала выше, что имею образование, у меня есть любимое дело, которое приносит доход, я развиваюсь и у меня есть цели. Просто мне хочется и приятно бонусом получать что то от мужчины. Для меня это нормально. А ваша подруга умница, так действительно могут не все) но это ее выбор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: