Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Расстались с парнем. Хоть и предложение мое, решение было обоюдным. Много всего накопилось и решать что-то уже не было сил, по крайней мере с моей стороны. Люблю его сильно, но головой понимаю, что дальше так нельзя. Весь день гордилась собой и даже на какой-то момент почувствовала облегчение. Но теперь хочется волком выть. Через 2 дня я улетаю и по приезду вернусь за своими вещами и съеду. Морально я просто убита. Стараюсь с ним быть вежливой, а внутри все дерёт-от « броситься на шею и расцеловать» до « видеть тебя не хочу и не могу». Стараюсь держать себя в руках и просто дожить эти 2 дня. Да, я все понимаю, что сделала правильно, что отпусти, если твое то вернется и бла бла бла. Но я люблю его до безумия. Люблю, но ухожу. Я не знаю, как это пережить. Девочка взрослая, не первый раз, как говорится…. Но. Люблю и умираю одновременно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь жить творчески в согласии со своими неразделёнными чувствами .

Гость
#2
Гость

Учитесь жить творчески в согласии со своими неразделёнными чувствами .

Тяжело с ними совладать

Вика
#3

А почему расстались то? Если любить, то поговори о чувствах, что нужен новый шаг в отношениях, свадьба например, мол, надоело в девках ходить

Гость
#4

Надеюсь, нас обойдет такая напасть на старости лет. Мы тоже люди опытные, все шишки набили вроде бы

Гость
#5
Вика

А почему расстались то? Если любить, то поговори о чувствах, что нужен новый шаг в отношениях, свадьба например, мол, надоело в девках ходить

В том и дело, что наши отношения зашли в тупик и перспектив никаких. Крайние 2 месяца я вся на иголках от ссор, переживаний и тревоги, куда уж дальше. И чем дальше, тем хуже. Разговаривали. Никто не понимает, что происходит и куда мы катимся

Гость
#6

Просто думайте что появится свой человек к которому вы будете так прыгать на шею

Гость
#7
Гость

Просто думайте что появится свой человек к которому вы будете так прыгать на шею

Мне 32. 5 лет назад потеряла мужа и мне безумно тяжело было вырваться из этой пучины горя и вселенского пздца. Я всеми фибрами души не хотела вступать в новые отношения, т к только поймала моральный дзен и я не хотела ничего менять. И тут появился ОН. Я повторюсь, девочка взрослая, повидала всякого-и токсичные отношения, и примеры подруг. Но тут было все не то. Я о таком мужчине даже мечтать не могла. Я жила почти 1.5 года как в сказке-и тут резко все ушло коту под хвост. Думать о каких-то дальнейших отношениях мне тошно. Мне кажется, после этого я себя ещё долго буду собирать по кусочкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: