Гость
Статьи
Как выйти из депрессии …

Как выйти из депрессии и как разлюбить

Встречаемся с парнем 5,6 в какой то момент я стала очень зависима от него и просто боюсь расстаться, понимаю что это не норма не могу просто перебороть думаю насколько он идеальный и родной не вижу себя с другим парнем, но 2,6год я уже как только страдаю и плачу,превратила себя в тряпку и терпилу в этих отношениях и живу прошлыми моментами как было хорошо с ним, я все эти годы трепетно относилась к нашим отношениям боясь как то обидеть или подставить человека,всегда выбирала его и его точку зрения,подстраиваясь под него, променяла всех на него, поставила его номер 1 в этом и была моя самая главная ошибка но осознала я это слишком поздно,недавно поссорились и он просто пропадает отстранился не пишет стал будто чужим уже как месяц а я только и мыслю как было хорошо и как будет хорошо, раньше я не когда такой не была имела характер множество друзей а щас работа дом и парень который хочет расстаться, я боюсь его потерять и не понимаю что я делаю не так. Он перестал вообще ревновать, ласку и заботу давать, если приходила к нему усталая спросит для галочки и говорит нечего пройдёт, а когда приходила жаловаться он говорит не ной, ты достала ныть, что тебе надо, и так далее. Я отвыкаю и вроде успокаиваюсь не думаю о нём, но когда лезу в фотоплёнку волной накрывают эмоции и я просто сижу и плачу огромнейший камень на сердце не даёт даже вздохнуть, начинаю винить себя во всём что испортила отношения запустила не дала ему поддержки или ласки, я уже не понимаю как жить эту жизнь совершенно одна. У него в жизни всё хорошо и я этому очень рада,боль от того что для меня в ней нет больше места. Сожаления о том что мечты остались только яркими воспоминаниями как и он сам, когда начинаю вообще думать об этом всём чувства в груди так и грызут разрывная на части мне очень плохо, #депрессия #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти из депрессии возможно только признав, что не в состоянии разлюбить и научившись творчески жить с этим неразделённым чувством !

Гость
#2
Гость

Выйти из депрессии возможно только признав, что не в состоянии разлюбить и научившись творчески жить с этим неразделённым чувством !

Но это же так больно понимать что ты не когда так не полюбишь и жить с любовью только к одному человеку не дать житья себе

Гость
#3

Я болела и посыла в космос печаль, где то гнев, бессилие, зло. Конечно, в ответ летело все самое худшее. Космос не понимает, болеешь ты или нет, получаешь, согласно своим мыслям. Думаю, что люди оценят меня и злобные кулаки посыпятся вслед. Я хочу быть верной не мужу, а самой себе.

Гость
#4

фотопленку?! ты из какого века пишешь?

Гость
#5

Мы все частички Бога и уничтожая, и ненавидя себя, мы идем против него. Нужно любить себя и мы получим, все, что захотим.

Гость
#6

Обстоятельства сложились против вас

Настя
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Вика
#8

Бухай, ну или валерьянку пей. Спроси почему похолодел к тебе, возможно потому что отношения без детей приедаются

#9

Очень хорошо, что вы сами нашли свою ошибку - как променяли всех и поставили его номером 1. Действительно так делать нельзя, люди этого не ценят, воспринимая за должное.
А дальше в игру вступает наш мозг. Чем больше сил и средств мы затрачиваем на что/кого либо, тем больше мы это начинаем ценить и возвышать. Наша психика так устроена, мы ищем своим действиям оправдания всегда.

Поэтому вы стали заложником собственных ошибок. Возвысили обычного человека до ранга святых, всё ради него бросили и теперь, ожидаемо, боитесь потерять.
Возможно есть какие-то комплексы, с которыми он вас принял, но боитесь, что не примут другие - и это тоже держит.

По хорошему, обратитесь к психологу. У вас слишком глубокая одержимость, должен специалист поработать. И готовьтесь к переезду, отношениям уже конец.

Гость
#10
Гость

фотопленку?! ты из какого века пишешь?

Т9 исправил изначально писалось фотографии(в телефоне если что)

Гость
#11
Вика

Бухай, ну или валерьянку пей. Спроси почему похолодел к тебе, возможно потому что отношения без детей приедаются

Я не пью, только если валерьянку и пить.
В том то и дело он живёт с родителями а я хотела чтоб мы съехались но он говорил постоянно что то ремонт, то ещё что-то в общем отговорки. Непонимающе почему он так

#12
Гость

Но это же так больно понимать что ты не когда так не полюбишь и жить с любовью только к одному человеку не дать житья себе

Не верьте, еще как разлюбите
Все, закончился ваш роман
Будет другой, полюбите так же или сильней. Это сейчас вы думаете, что нет
Но это не так

Гость
#13
Zyankali

Не верьте, еще как разлюбите
Все, закончился ваш роман
Будет другой, полюбите так же или сильней. Это сейчас вы думаете, что нет
Но это не так

Я хочу в это верить, но так страшно

Гость
#14

НЕФТЬ ПОДНЯЛАСЬ ДО 120 !!!!!!!

#15
Гость

Я хочу в это верить, но так страшно

Порвите сами! Чувствуете ведь, что все
Начните новую жизнь. Не ждите, не надейтесь, не бегайте, у важайте себя
Все будет хорошо!🤗😁 100%

Гость
#16
Zyankali

Порвите сами! Чувствуете ведь, что все
Начните новую жизнь. Не ждите, не надейтесь, не бегайте, у важайте себя
Все будет хорошо!🤗😁 100%

Спасибо вам большое, тяжело просто отпустить после стольких надежд и стольких лет, я вить как и любая другая девушка насчитав себе свадьба дети у умрём в один день, мои мечты были прожить с ним всю жизнь а он этого так и не понял просто жаль

#17
Гость

Спасибо вам большое, тяжело просто отпустить после стольких надежд и стольких лет, я вить как и любая другая девушка насчитав себе свадьба дети у умрём в один день, мои мечты были прожить с ним всю жизнь а он этого так и не понял просто жаль

Ах, пока вы страдаете, ходит где-то именно ваш человек. Как найдете, забудете
Бывает так, когда не первый и не последний. Редгость, если один.. да на всю жизнь.

#18
Zyankali

Ах, пока вы страдаете, ходит где-то именно ваш человек. Как найдете, забудете
Бывает так, когда не первый и не последний. Редгость, если один.. да на всю жизнь.

К*

Гость
#19
Zyankali

Ах, пока вы страдаете, ходит где-то именно ваш человек. Как найдете, забудете
Бывает так, когда не первый и не последний. Редгость, если один.. да на всю жизнь.

Позвала его на встречу сейчас, хочу высказаться ему( хотя понимаю что ему это и не нужно, но мне кажется мне так легче станет) и хочу попрощаться с ним, я не испытываю плохих к нему чувств это самое больное, больно понимать что придётся отпустить человека которого считаешь самым родным и любимым, но я не хочу быть обузой.
Правда сама знаю что он наверняка не согласился на встречу, но я не врагами с ним расстаться хочу а просто сама для себя в последний раз увидеться и похоронив мою любовь у себя в сердце уйти. Будет сложно я знаю но я не когда так никого не любила. Подскажите пожалуйста как не думать о воспоминаниях с ним?
Я знаю что ему наверняка сейчас с высокой колокольни на меня а я и сама не понимаю почему рыдаю так

Гость
#20
Zyankali

Ах, пока вы страдаете, ходит где-то именно ваш человек. Как найдете, забудете
Бывает так, когда не первый и не последний. Редгость, если один.. да на всю жизнь.

Я очень мечтала остаться в своём родном городе вместе с ним, но буквально гуляя всё напоминает о нём, так как друзей у меня 0 пытаюсь развлечься сама как могу. Пытаюсь не питать надежды что всё может быть хорошо или как сильно я хотела жить с ним. Не думая о нём мысли лезут в 2 от себя не убежишь вить.

Гость
#21
Zyankali

Ах, пока вы страдаете, ходит где-то именно ваш человек. Как найдете, забудете
Бывает так, когда не первый и не последний. Редгость, если один.. да на всю жизнь.

Он у меня первый парень обсалютно во всем, поэтому привязалась так сильно и выбирала его всегда потеряв из-за него друзей, подруг и маму которая видела как сильно я плакала и страдала но всеровно сошлась с ним, очень жалею что не слушала её и не могу теперь наладить с ней контакт она не слушать нечего не хочет , а если подхожу совет спросить то говорит всеровно не слушаешь

Гость
#24

Какой у вас и у него год рождения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: