Гость
Статьи
Если у мужчины нет …

Если у мужчины нет денег на квартиру

Девушки, вопрос: стали бы вы рассматривать серьезные отношения (только брак, дети не планируются) с мужчиной, если у него ничего нет, а комнату снимает? У меня же около 2.5млн, и сейчас живу у второй квартире родителей одна, временно до покупки своего жилья. Мне 28, думается, пора уже завязывать серьезные отношения, мужчина этот выглядит как Бог, веселый и щедрый, только зарабатывает мало, меньше меня в свои 30, и жилье сам не купит 100%. Замуж зовет, после 2 лет встречаний. Я умом понимаю - нет! А подруги капают с тем, что так я никого кроме секса не найду с такими запросами. Родители тоже. Как-то все давят, даже коллеги. "Пора!" Со всех сторон. Ну и все подруги, кроме меня замужем, а я будто не в теме среди них. А потом думаю, а надо ли оно мне вообще? Брак этот. Жилищный-денежный вопрос очень беспокоит. Но те, кто хорошо зарабатывает попадаются скучные, некрасивые, и вообще с таким мажористым характером, что лучше правда одной. Загоняюсь, да?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так он не потянет семью.
если не может позволить себе жилье, то не может позволить и жену.

Гость
#2

Не надо. Не портите жизнь мужчине. Лучше папика поищите.

Гость
#3

Замуж зовет... А куда? Что он говорит, где жить будете? В квартире, которую вы купите на свои деньги?

Гость
#4

Если со всех сторон тебя подначивают «пора пора» что то тут не чисто. Скорее всего социум тебя спешит сделать бесплатным инкубатором. Поверь, не стоит ввязываться в авантюру с нищими мужиками. Без трусов оставит.

Гость
#5

Отношалки без брака можно, но сомнительно - может ребенка заделать чтобы уцепиться за квартиру.

Геннадий
#6

Да нет, не за гоняетесь. А 2.5 млн если МСК или СПб то ничего нормального не купить. Зачем вам этот брак ? если все равно детей не собираетесь , и что бы он на ваше имущество не претендовал . Что бы честно было вы берите ипотеку сами и платите сами , и время не потеряете . Что бы у него претензий не было, да и у вас. Поживите с ним. Может вы и не притретесь! Нет так пойдет своей дорогой. Брак он вообще в России никому не нужен кроме женщин , которые сами потом от него страдают (или выигрывают - но не всегда) .

Геннадий
#7
Гость

Отношалки без брака можно, но сомнительно - может ребенка заделать чтобы уцепиться за квартиру.

Причем тут ребенок и он ? максимум что ему светит это алименты . Ерунду не говорите . Президент что сказал ? семья это мать и ребенок . ну будет ребенок на квартиру иметь права , но никак не этот (не знаю как его назвать) :D

Гость
#8

Вы главное квартиру купите до брака, чтоб дележки никакой не было потом.. А так, если подумать, вы ничего не теряете. Что то не понравилось в браке, пинка под зад и все...

Гость
#9
Гость

Замуж зовет... А куда? Что он говорит, где жить будете? В квартире, которую вы купите на свои деньги?

Бздось, длинная трель же. Какая квартира, Бздось?)))

Гость
#10
Гость

Отношалки без брака можно, но сомнительно - может ребенка заделать чтобы уцепиться за квартиру.

Это как, жырушенька?

Гость
#11
Гость

Вы главное квартиру купите до брака, чтоб дележки никакой не было потом.. А так, если подумать, вы ничего не теряете. Что то не понравилось в браке, пинка под зад и все...

Какую квартиру?)))

Гость
#12
Гость

Какую квартиру?)))

Автор квартиру собирается купить себе))

Гость
#13
Гость

Автор квартиру собирается купить себе))

Ахаха!!!

Гость
#14

Ха-ха!!! С чего он щедрый если мало зарабатывает??!!🤪

Гость
#15

Ты его любишь или нет? Вот единственный вопрос. Ну и любит ли он тебя. Все. Остальное все решаемо.

Гость
#16

Выйдя замуж, я поняла что там нехер делать. Жрать готовить за двоих, генералить бесконца а он типа устал, *** как работал. По мне так секс и хватит.

Гость
#17

надо его в быту проверить. Пожить с ним в его комнате недельку, да-да именно в тесноте и на его территории. Подумать. Если не разочаруетесь к себе можно поселить месяца на три, чтобы успел привыкнуть и расслабиться. Потом опять подумать. Вдруг окажется что он бытовая свинья, а вы любите чистоту. У меня после таких глаз начинает дергаться. Но если жить с ним будет комфортно смириться конечно по всей видимости придется с тем что он максимум сможет помочь с оплатой коммуналки в складчину и себя обеспечить в плане еды. Все. Амбиций у человека нет и не вырастут уже.

Гость
#18
Гость

так он не потянет семью.
если не может позволить себе жилье, то не может позволить и жену.

Зачем мужчине тянуть семью?

Гость
#19
Гость

Замуж зовет... А куда? Что он говорит, где жить будете? В квартире, которую вы купите на свои деньги?

да

Гость
#20
Гость

Если со всех сторон тебя подначивают «пора пора» что то тут не чисто. Скорее всего социум тебя спешит сделать бесплатным инкубатором. Поверь, не стоит ввязываться в авантюру с нищими мужиками. Без трусов оставит.

и с нищими бабами мужчинам связываться не нужно по той же причине

Гость
#21
Гость

Ты его любишь или нет? Вот единственный вопрос. Ну и любит ли он тебя. Все. Остальное все решаемо.

ну так щедрый, это не равно богатый ))

Гость
#22
Гость

Выйдя замуж, я поняла что там нехер делать. Жрать готовить за двоих, генералить бесконца а он типа устал, *** как работал. По мне так секс и хватит.

Смотря на ситуацию по загсу я понял что в загс никогда не пойду, так как нечего там делать

Гость
#23
Гость

так он не потянет семью.
если не может позволить себе жилье, то не может позволить и жену.

А может он просто не хочет?
Ну например живет с друзьями, а лишние деньги вкладывает в инвестиции.
Или может он собирается уехать из страны/города?
А может у него жилье не в этом городе?

Гость
#24
Гость

так он не потянет семью.
если не может позволить себе жилье, то не может позволить и жену.

А может он сможет позволить себе через несколько лет? Ну отучился и стал хорошо зарабатывать, не как бедный студент.

Гость
#25

Щедрый хотя мало зарабатывает? Это как? Щедро дарит букет одуванчиков? И вооьще он в курсе что у вас 2.5 млн есть? Если да понятно его желание с вами окольцеваться

Елена анелЕ
#26

Слушайте свою интуицию в первую очередь. Сомневаетесь-не торопитесь! Зачем смотреть на других и слушать непрошеные советы ,живите как удобно в первую очередь вам.

Гость
#27
Гость

Щедрый хотя мало зарабатывает? Это как? Щедро дарит букет одуванчиков? И вооьще он в курсе что у вас 2.5 млн есть? Если да понятно его желание с вами окольцеваться

Ахаха, за 2,5млн окольцовываться с какой-то шмарой? Если уж говорить про охотников за халявой, то это не та сумма.

guest
#28

Вы его просто не любите, и только поэтому- замуж вам за него не надо. Если бы вы его реально любили, то вы бы к нему не приценивались как на базаре... А квартира- дело наживное. Если сейчас ее нет, то не значит, что через пару время он может поменять работу, подкопить деньжат и взять ее в ипотеку сам или с адекватной девушкой, с которой они вместе решат строить совместное светлое будущее.

Гость
#29
guest

Вы его просто не любите, и только поэтому- замуж вам за него не надо. Если бы вы его реально любили, то вы бы к нему не приценивались как на базаре... А квартира- дело наживное. Если сейчас ее нет, то не значит, что через пару время он может поменять работу, подкопить деньжат и взять ее в ипотеку сам или с адекватной девушкой, с которой они вместе решат строить совместное светлое будущее.

Такое только в сказках. Если привести мужика в свою квартиру на все готовое, мало кто из них реально начинает двигаться в сторону своего жилья. Так и продолжают в женской однушка теснится.

Гость
#30
guest

Вы его просто не любите, и только поэтому- замуж вам за него не надо. Если бы вы его реально любили, то вы бы к нему не приценивались как на базаре... А квартира- дело наживное. Если сейчас ее нет, то не значит, что через пару время он может поменять работу, подкопить деньжат и взять ее в ипотеку сам или с адекватной девушкой, с которой они вместе решат строить совместное светлое будущее.

Если мужчину любишь, это еще не значит что себя не любишь! Чувства (xyювcтва) это про отношеньки. А когда уже все серьезно, там не просто чувства, там еще много материального.

Гость
#31
Гость

Такое только в сказках. Если привести мужика в свою квартиру на все готовое, мало кто из них реально начинает двигаться в сторону своего жилья. Так и продолжают в женской однушка теснится.

Не того приводите просто. Это вообще частая ошибка девушек. Парень для семьи, и парень для развлечений - это как правило два разных парня.

guest
#32
Гость

Такое только в сказках. Если привести мужика в свою квартиру на все готовое, мало кто из них реально начинает двигаться в сторону своего жилья. Так и продолжают в женской однушка теснится.

Господи, ну не приводите- какие проблемы?)) Я сказала лишь о том, что когда человека реально любишь, то такие мысли в голову не приходят. Не поверю, что кто-то может уйти от действительно ЛЮБИМОГО мужчины только потому, что у нет добрачного жилья)) Вы хотите с этим поспорить?

Гость
#33
Гость

Если со всех сторон тебя подначивают «пора пора» что то тут не чисто. Скорее всего социум тебя спешит сделать бесплатным инкубатором. Поверь, не стоит ввязываться в авантюру с нищими мужиками. Без трусов оставит.

100500%

Гость
#34
Гость

Замуж зовет... А куда? Что он говорит, где жить будете? В квартире, которую вы купите на свои деньги?

Естественно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: