Гость
Статьи
Парень ударил меня

Парень ударил меня

Мой парень оставил у меня свои шорты, дело в том, что они уже были в не очень хорошем состоянии и когда моя мама приехала ко мне и начала выкидывать старые вещи, она выкинула и шорты. И вот он собрался у меня их забрать, а я их не нашла и сразу поняла, что мама их выкинула тогда и сказала ему как есть. Сначала я подумала, что вот зря она их выбросила, неприятно и тд. Но последовала такая реакция от него: он разозлился и начал ставить условия:либо я сегодня покупаю ему новые шорты, либо мне прилетит от него. Я предложила ему скинуть деньги на следующий день, так как сегодня не могу, с собой нет полной суммы, он повторял, что шорты ему нужны уже сегодня новые, в итоге он ударил меня по спине и по рукам и заставил идти прямо сейчас в магазин за шортами, далее я пошла с ним и от него кое-как убежала, он ходил за мной. Потом начал писать мне, что у меня есть время до вечера, чтобы я скинула ему 1500, иначе мне будет пиз…., после он написал моей маме, чтобы она скинула денег на новые, на что он уже получил отказ. В итоге сейчас он шантажирует тем, что всё наше с ним личное он сольет своим и моим друзьям.

может запреты в этом возрасте не имеют никакого смысла, но всё же). Я всегда была за него и столько ему помогала, я не ожидала, что он так начнет себя вести из-за этих шорт. Да, ему стало неприятно, но не до такой же степени доводить, просто взять меня и начать бить и требовать деньги, когда я ничего даже не трогала. Как вы считаете, его действия можно оправдать? #абьюз 

₽₽₽
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной пример бабы не способной выбирать мужчину.

#2

Не читал, но 0суждаю!
н0га любим0г0 не м0жЭт сделать б0льн0! 0на как дун0вение ветерка...

Яяяяя
#3

Парень м р а * з ь, такой ударил из-за ерунды раз, удврити второй раз, когда суп будет не вкусный, котлета подгорит или вы опоздаете на встречу. От такого надо бежать роняя тапки, ее общаться, не боятся, не подавать виду, что вы жертва или от него зависимы. Наоборот надо гнобить таких и на публике. Рассказать другим, что за сиарые шорты он бьет женщин, угрожает, ведет себя не по мужски, и прочее.
Что касается личных фото/видео архивов. Неокрепшим маленьким мальчикам не стоит кидать такие фото. Такие мальчики должны дорости до возможности получать такие подарки от женщины. Ни один адекватный мужчина не станет делится даже при расставании такими фото. И надо понимать, что если вы кому-то доверяете личное и ошиблись в выборе, может случится так, что это пойдёт по рукам. Лично я оставляла с бывшими такими фото и видео, правда онри постарше были и я сомневаюсь что кто-то стал бы из них что-то кому-то показывать. Это удел малолеток.
Так вот мне глубоко все равно кому и когда они это покажут и кто меня там по пятой точке узнает)) пустт подергают, если узнают. И на такой шантаж я бы никогда не обратила внимания и не подала бы виду, что меня это волнует. До таких фото надо и самой дорасти!!!!
Сейчас надо его послать на три буквв, сказать, что вам на его угрозы плевать и что он опустился в ваших глазах ртде плитнуса, за старые сраные шорты такое творить и вы также с радостью донесете всем вокруг как этот недомужик бьёт женщин, угрожает и шантажирует женщин за дырявые шорты. Также напомните ему , что имеете полное право написать заявление в полицию за слив частных фото, на которое вы разрешения не давали. Особенно если вы вдруг несовершеннолетняя.
Действовать надо очень жестко со всеми такими, кто вам еще встретится в жизни. И фоточки видео слать лучше эмоционально зрелым мужчинам или если не разбираетесь, то никому и самой дорасти до них и понимать последствия и уметь реагировать на ситуацию

Гость
#4
Яяяяя

Парень м р а * з ь, такой ударил из-за ерунды раз, удврити второй раз, когда суп будет не вкусный, котлета подгорит или вы опоздаете на встречу. От такого надо бежать роняя тапки, ее общаться, не боятся, не подавать виду, что вы жертва или от него зависимы. Наоборот надо гнобить таких и на публике. Рассказать другим, что за сиарые шорты он бьет женщин, угрожает, ведет себя не по мужски, и прочее.
Что касается личных фото/видео архивов. Неокрепшим маленьким мальчикам не стоит кидать такие фото. Такие мальчики должны дорости до возможности получать такие подарки от женщины. Ни один адекватный мужчина не станет делится даже при расставании такими фото. И надо понимать, что если вы кому-то доверяете личное и ошиблись в выборе, может случится так, что это пойдёт по рукам. Лично я оставляла с бывшими такими фото и видео, правда онри постарше были и я сомневаюсь что кто-то стал бы из них что-то кому-то показывать. Это удел малолеток.
Так вот мне глубоко все равно кому и когда они это покажут и кто меня там по пятой точке узнает)) пустт подергают, если узнают. И на такой шантаж я бы никогда не обратила внимания и не подала бы виду, что меня это волнует. До таких фото надо и самой дорасти!!!!
Сейчас надо его послать на три буквв, сказать, что вам на его угрозы плевать и что он опустился в ваших глазах ртде плитнуса, за старые сраные шорты такое творить и вы также с радостью донесете всем вокруг как этот недомужик бьёт женщин, угрожает и шантажирует женщин за дырявые шорты. Также напомните ему , что имеете полное право написать заявление в полицию за слив частных фото, на которое вы разрешения не давали. Особенно если вы вдруг несовершеннолетняя.
Действовать надо очень жестко со всеми такими, кто вам еще встретится в жизни. И фоточки видео слать лучше эмоционально зрелым мужчинам или если не разбираетесь, то никому и самой дорасти до них и понимать последствия и уметь реагировать на ситуацию

Ничего себе у тебя пердак порвало

#5
Гость

Ничего себе у тебя пердак порвало

взрЫв на макар0нн0й фабрике.

Гость
#6
Яяяяя

Парень м р а * з ь, такой ударил из-за ерунды раз, удврити второй раз, когда суп будет не вкусный, котлета подгорит или вы опоздаете на встречу. От такого надо бежать роняя тапки, ее общаться, не боятся, не подавать виду, что вы жертва или от него зависимы. Наоборот надо гнобить таких и на публике. Рассказать другим, что за сиарые шорты он бьет женщин, угрожает, ведет себя не по мужски, и прочее.
Что касается личных фото/видео архивов. Неокрепшим маленьким мальчикам не стоит кидать такие фото. Такие мальчики должны дорости до возможности получать такие подарки от женщины. Ни один адекватный мужчина не станет делится даже при расставании такими фото. И надо понимать, что если вы кому-то доверяете личное и ошиблись в выборе, может случится так, что это пойдёт по рукам. Лично я оставляла с бывшими такими фото и видео, правда онри постарше были и я сомневаюсь что кто-то стал бы из них что-то кому-то показывать. Это удел малолеток.
Так вот мне глубоко все равно кому и когда они это покажут и кто меня там по пятой точке узнает)) пустт подергают, если узнают. И на такой шантаж я бы никогда не обратила внимания и не подала бы виду, что меня это волнует. До таких фото надо и самой дорасти!!!!
Сейчас надо его послать на три буквв, сказать, что вам на его угрозы плевать и что он опустился в ваших глазах ртде плитнуса, за старые сраные шорты такое творить и вы также с радостью донесете всем вокруг как этот недомужик бьёт женщин, угрожает и шантажирует женщин за дырявые шорты. Также напомните ему , что имеете полное право написать заявление в полицию за слив частных фото, на которое вы разрешения не давали. Особенно если вы вдруг несовершеннолетняя.
Действовать надо очень жестко со всеми такими, кто вам еще встретится в жизни. И фоточки видео слать лучше эмоционально зрелым мужчинам или если не разбираетесь, то никому и самой дорасти до них и понимать последствия и уметь реагировать на ситуацию

Твоя, да и дюбая бабская логика такая.
Я баба, я покупаю машину которая уже имеет пробег на пределе, ржаваая и ей требуется ремонт. После чего начинаю жаловаться на машину что она не новенькая из салона и не едит совсем.
Далее. Нахожу пропитого алкаша который кроме бутылки в жизни ничего не желает видеть, беременнию от него, отношения, все дела. Но при этом начина. жадлваться что он вот такой вот алкашь.
😁

Гость
#7

Ну гомнистый мужик! Фу!

Гость
#8

Заслужила значит! даже не читал *** всякую!

Гость
#9

Автор, не бойтесь дать отпор. Скажите, что за слив фото и угрозы напишите заявление. И НИКОГДА с таким дееерьмом не связывайтесь.

Гость
#10

Хоспадя, какая ж дура...
Тебе череп проломить надо, чтобы ты его оправдывать перестала? Или только прибить поможет?
Что значит вот это: "Я всегда была за него и столько ему помогала"? Стало быть, далеко не первый приступ дебилизма у парнишы? А ты продолжай терпеть, дорогая, ума на большее у тебя не хватит

Я
#11

Я надеюсь теперь это бывший парень?))

Каролина
#12

Насри ему в кровать

Валера-алкаш
#13

Ды я бы тебя вообще аннигилировал! Ну ка верни шорты!

гость
#14
Гость

Заслужила значит! даже не читал *** всякую!

интересно как же заслужила, прочитал бы тогда лучше

Гость
#15

вообще-то тянет на уголовную статью - побои, шантаж, вымогательство. Заявление пиши. И мама пусть напишет.

₽₽₽
#16
Я

Я надеюсь теперь это бывший парень?))

Да.

Гость
#17

К сожалению, вашего парня оправдывать ни в коем случае нельзя. Это неподходящее поведение по отношению к вам, которое может нести потенциальную угрозу вашей жизни и здоровью. Хорошо, что это вскрылось относительно рано, предполагаю. Советую вам закончить эти отношения и не вестись на провокации с его стороны. Посмотрите или почитайте статьи или видео по теме абьюза, разные истории, чтобы вам точно стало понятно, что это такое и чего можно ожидать. Желаю вам больше не оказываться рядом с такими людьми и быть счастливой

Гость
#18

В полицию на него заяву надо написать с смс с угрозами. Пусть боится.
Совсем уже охренели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: