Гость
Статьи
Как воспринимать …

Как воспринимать поведение мужчины?

Здравствуйте! Работаю в большом учреждении ( университет), мне 24 года, есть сотрудник, мужчина (зам.директора), старше меня лет на 15, всегда, если видит меня в коридоре заговаривает, спрашивает как дела, может ко мне прикоснуться и интересуется скоро ли выйду замуж ( я помолвлена, живу с парнем). Вчера увидел меня и говорит «зайди ко мне завтра, у меня есть для тебя маленький сюрприз». Естественно, сегодня я не пошла к нему ни за каким сюрпризом, но интересно🤣 а вы бы пошли? И вообще, как воспринимать такое отношение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это серьезно сейчас? -__-

Гость
#2

А как он прикасается?

Гость
#3

Воспитанием поведения надо заниматься с малых лет. Если ты профукала это время, то уже все поздно

Элоди
#4

Если Вы в отношениях, такое поведение следует на корню пресекать, на мой взгляд. В любом случае, если Вы с этим мужчиной не собираетесь встречаться.

Автор
#6
Элоди

Если Вы в отношениях, такое поведение следует на корню пресекать, на мой взгляд. В любом случае, если Вы с этим мужчиной не собираетесь встречаться.

Я поводов и не даю, просто задумалась, нафига ему это надо)

Автор
#7
Гость

А как он прикасается?

Ну типа за плеч, спину при вопросе «как дела»

Элоди
#8
Автор

Я поводов и не даю, просто задумалась, нафига ему это надо)

Может у него благородные намерения и все еще надеется, а может и совсем неблагородные и тоже надеется )

Автор
#9
Элоди

Может у него благородные намерения и все еще надеется, а может и совсем неблагородные и тоже надеется )

Вот мне думается неблагородные🤣хотелось мнения со стороны

ЩаЯВамОбъясню
#10
Автор

Я поводов и не даю, просто задумалась, нафига ему это надо)

Переспать

Элоди
#11
Автор

Вот мне думается неблагородные🤣хотелось мнения со стороны

Вернее всего! 🙈

#12
Гость

А как он прикасается?

за *** хватает

Гость
#13
Диванный монстр

за *** хватает

Тут не про тебя разговор

Гость
#14
Автор

Ну типа за плеч, спину при вопросе «как дела»

Это надо видеть, конечно, так непонятно.
То ли он опекает так. То ли подкатывает. Но если вы с ним не дружите активно, то не должен он так трогать. Но есть такие, да..любители подержать за локоток. А вы что, не отстраняетесь в этот момент?
А про сюрприз можно было пошутить " на свпдьбу"? Чтобы напомнить лишний раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: