Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты понравилась парню?

Я хз просто, у меня не было отношений и я не знаю как работают все эти подкаты и как вообще парни показывают девушке,что она им интересна. В общем я стояла в очереди в банке,а она шла аж на улицу и вот я стояла на улице. Выходит из банка парень и что-то он сначала просто стоял,там на вопросы отвечал из очереди. Ну и я стою значит смотрю на него и думаю " красивый парень" смотрю смотрю, потом немного отвлеклась, потом он начал курить и я вспомнила что он мне похож на актёра из сериала который я вчера вот смотрела и в общем я снова на него смотрю в притык 😂 и у себя в голове значит сравниваю на сколько сильно он похож, я в тот день ещё и не выспалась поэтому до меня не дошло,что я смотрю на человека слишком открыто, в общем когда он посмотрел на меня я взгляд отвела, ну и всё потом он ещё выходил пару раз,но я уже так открыто его взглядом не палила, просто иногда мельком поглядывала. В тот день я к нему не попала, пошла к другому менеджеру ибо у него уже сидела какая-то женщина, а вот на следующий день я уже попала к нему. Ну в общем подхожу я к нему и он сначала начал шутить,мол меня не внесли в списки, я там что-то не донесла из документов...и в общем он начал завязывать разговор, где я учусь, на кого, потом спросил замужем ли я, я сказала что нет, он начал говорить,типа почему, уже пора бла была, потом всё таки отдал то зачем я пришла😂 ГосподиБоже, а я реально так растерялась что вообще не поняла что это прикол,я думала мне реально прийдёться снова бегать собрать документы в общем жесть ...Я вообще рассчитывала что просто прийду заберу и уйду быстро. Я просто не привыкла к какому-то вниманию и тд.😅 Я вот думаю может он решил что мне понравился ? Или просто решил себя развлечь так? 😅 Там просто ещё девушки были, одна передо мной прям заходила, но она быстро вышла, а я сидела там минут 15... #симпатия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А без "хз" никак нельзя написать...как девушка, скромная и добропорядочная?

Гость
#2
Vika - Vika

А без "хз" никак нельзя написать...как девушка, скромная и добропорядочная?

Это она для парня скромная и добропорядочная. А здесь "хз"

Гость
#3

Он просто вежливо общался. Со мной в банке также мальчик общался и между делом такого "милого" Диалога пытался кредит впихнуть

павел
#4
Гость

Это она для парня скромная и добропорядочная. А здесь "хз"

Просто тп не знает, что такое хз😄

Гость
#5
павел

Просто тп не знает, что такое хз😄

Знаю)

Гость
#6
Vika - Vika

А без "хз" никак нельзя написать...как девушка, скромная и добропорядочная?

А вы самоутвердиться решили? Больше не к чему придраться?)

Гость
#7

Автор, сложно понять понравились вы ему или нет. Может и да. А может он со многими девушками так общается в силу своей профессии или темперамента. Если вы его заинтересовали, то спросит ваш номер, пригласит на свидание. А если нет, то через пару дней и не вспомнит. В любом случае не зацикливайтесь на нем.

Гость
#8

А кто она шла на улицу? (Второе предложение в посте.)

Гость
#9
Гость

А кто она шла на улицу? (Второе предложение в посте.)

Очередь, т.е люди стояли и в здании банка и возле него

#10

Просто пригласите его погулять, откажет - ну и ладно, зато вы попытались и сделали его день счастливее) Согласится - еще лучше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: