Гость
Статьи
Где лучше знакомиться …

Где лучше знакомиться с девушкой?

Всякие мероприятия, вы скажете, или кружки по интересам, это понятно, но девушка туда не с этой целью же приходит, зачем нарушать ее зону комфорта, это будет равносильно подходу на улице, даже в клуб не всегда с этой целью они ходят, что уже говорить про другие места. Какое место выбрать, чтоб наверняка не прогадать? #знакомства

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кружок кройки и шитья

#2

Это троллинг, надеюсь? Что значит "какое место"? Вам адрес дать этого места или что? И чем вас подход на улице не устраивает?

Гость
#3
Мышильда

Это троллинг, надеюсь? Что значит "какое место"? Вам адрес дать этого места или что? И чем вас подход на улице не устраивает?

я не в россии щас а в британии, подходы на улице тут осуждаются, могут полицию вызвать, специальная горячая линия для этого есть даже для борьбы с катчколлерами, да и вообще это дурной тон, подумает псих или маньяк, люди по своим делам идут, вероятность отказа слишком большая, не к 100 девушкам же подходить клоунаду устраивать

Гостья
#4

Фото ваше? Там дядя лет около 40, какие девушки?) Вы заинтересуте только женщин от 34- 35 лет. Можно знакомиться на СЗ, в кафе, выставки всякие.

Гостья
#5
unnamed7272

я не в россии щас а в британии, подходы на улице тут осуждаются, могут полицию вызвать, специальная горячая линия для этого есть даже для борьбы с катчколлерами, да и вообще это дурной тон, подумает псих или маньяк, люди по своим делам идут, вероятность отказа слишком большая, не к 100 девушкам же подходить клоунаду устраивать

А зачем тогда спрашиваете на русском сайте, если вы якобы в Британии. Странно.

Гость
#6
Гостья

Фото ваше? Там дядя лет около 40, какие девушки?) Вы заинтересуте только женщин от 34- 35 лет. Можно знакомиться на СЗ, в кафе, выставки всякие.

Во первых есть фото, надо просто не полениться и перейти в мой аккаунт, во вторых мне 26, в третьих мне возраст женщины не важен, и в 35 симпатичных много, в четвертых кафе в той же категории о которой я написал, в пятых ого спасибо про сайты знакомств, без тебя бы никогда наверно об их существовании не узнал. В шестых я гипотетически спрашиваю? И в последних, я не психолог чтоб лечить твои комплексы и детские обиды, так что тон смени пожалуйста, с бабками на базаре так общаться будешь

Гость
#7
Гостья

А зачем тогда спрашиваете на русском сайте, если вы якобы в Британии. Странно.

Я просто гипотетически спрашиваю, кстати в россии давно уже тоже не подходят на улице, от таких девушки и там шарахаютсы, так что не имеет значения какая страна

#8
unnamed7272

Я просто гипотетически спрашиваю, кстати в россии давно уже тоже не подходят на улице, от таких девушки и там шарахаютсы, так что не имеет значения какая страна

Что значит гипотетически. Вот оказывается, что в вашей стране знакомиться на улице не принято. Ну так спросите на форуме вашей страны, где там знакомятся. В России своя специфика.

#9

Вам ни СЗ, ни улица, ни кафе, ни клуб, ни кружки по интересам не подходят. Вот реально, название какого места вы ждёте, о котором вы сами бы не догадались? Зоопарк, дельфинарий, планетарий?

👾
#10
unnamed7272

я не в россии щас а в британии, подходы на улице тут осуждаются, могут полицию вызвать, специальная горячая линия для этого есть даже для борьбы с катчколлерами, да и вообще это дурной тон, подумает псих или маньяк, люди по своим делам идут, вероятность отказа слишком большая, не к 100 девушкам же подходить клоунаду устраивать

Если че говори это пранк

Гость
#11
Мышильда

Вам ни СЗ, ни улица, ни кафе, ни клуб, ни кружки по интересам не подходят. Вот реально, название какого места вы ждёте, о котором вы сами бы не догадались? Зоопарк, дельфинарий, планетарий?

Я общался с девушками которые сидят на сайтах знакомств, после того что я услышал желание там регистрироваться пропало как то, бардель отдыхает просто, мне поскромнее что то надо

гость
#12
unnamed7272

Во первых есть фото, надо просто не полениться и перейти в мой аккаунт, во вторых мне 26, в третьих мне возраст женщины не важен, и в 35 симпатичных много, в четвертых кафе в той же категории о которой я написал, в пятых ого спасибо про сайты знакомств, без тебя бы никогда наверно об их существовании не узнал. В шестых я гипотетически спрашиваю? И в последних, я не психолог чтоб лечить твои комплексы и детские обиды, так что тон смени пожалуйста, с бабками на базаре так общаться будешь

Так кажется именно вы писали гадости про женщин 30+.

Гость
#13
гость

Так кажется именно вы писали гадости про женщин 30+.

Ссылку можно? Нигде я не писал

#14

Любые интересные места для фотосессий, например цветочные сады, зелёные лабиринты и тд или в парке в зонах отдыха, где вполне можно устроиться с книгой (обычно там расположены лежаки и играет приятная музыка)

Гость
#15
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Любые интересные места для фотосессий, например цветочные сады, зелёные лабиринты и тд или в парке в зонах отдыха, где вполне можно устроиться с книгой (обычно там расположены лежаки и играет приятная музыка)

Да это не то, девушки не для этого туда ходят и реакция на попытку познакомиться заранее предсказуема уже,надо что то типа сайта знакомств или клуба но с нормальным контингентом

Гостья
#16
unnamed7272

Во первых есть фото, надо просто не полениться и перейти в мой аккаунт, во вторых мне 26, в третьих мне возраст женщины не важен, и в 35 симпатичных много, в четвертых кафе в той же категории о которой я написал, в пятых ого спасибо про сайты знакомств, без тебя бы никогда наверно об их существовании не узнал. В шестых я гипотетически спрашиваю? И в последних, я не психолог чтоб лечить твои комплексы и детские обиды, так что тон смени пожалуйста, с бабками на базаре так общаться будешь

У меня нет детских обид.) А вот ты сопляк с комплексами и тараканами в башке, который сам не знает, где познакомиться и спрашивает на русскоязычном женском сайте, при этом якобы находясь в Британии.)) Про СЗ знаешь, а что тогда спрашиваешь, иди туда и знакомься. Хотя с твоим мерзким характером ты нигде познакомиться не сможешь. Тебе сначала голову надо лечит, психопат.

Гостья
#17

В твой аккаунт никому нах не нужно переходить.) Кому ты всрался.😁 Ты не интересен.

Гость
#18
Гостья

В твой аккаунт никому нах не нужно переходить.) Кому ты всрался.😁 Ты не интересен.

Почему ругаешься, любимая? Выходи за меня за муж, я чувствую духовную совместимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: