Гость
Статьи
Как понять поступок …

Как понять поступок бывшего

Здравствуйте. Сегодня мне написал бывший после 8 месяцев нашего расставания. Написал *привет, как дела?* и я не заметила его сообщения. Спустя 15 минут он мне пишет, что хотел разузнать про учителя в твоем университете и блокнул. Мне так паршиво стало, потому что я до этого не была у него в блоке и так без причины он взял и добавил меня в черный список. Причина нашего расставания была то , что у него остыли чувства и я прекратила наше общение, т.к. он меня бросил и ушел, даже не интересовался. Истерики и т.д. я не закатывала, у нас были спокойные отношения, куда там без ссор. Я почти забыла его поступок и тут бац он пишет и блокает, я итак знаю, что я не любима им, смысл мне постоянно про это напоминать + взять и добавить в черный список. Может кто-то знает причину его поступка? Я уже 3 день не могу спать, тк вновь вспомнила про него, у меня все-таки есть чувства #бывшие

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оч хорошо вышло
он тебе написал чтоб убедиться что твои чувства не остыли - довольно скотский поступок
вышло будто ты его проигнорила, он на ходу придумал железную отмазку про учителя и истерично заблочил
ты как бы выиграла
как бы -потому что убиваешься
забудь козла, у вас ничего хорошего не получится

Гость
#2

Просто психанул на эмоциях. К вам это никакого отношения не имеет. Переживать не о чем.

Викторинка
#3

Это пинг, на который не надо отвечать. Никак.
Перевод = "Как ты там без меня? Не сдохла ли? Скучаешь ли?"

Гость
#4

Вообще смысл нет гадать ребусы о подобного плана взбрыкивающих персонажах .
Киньте в блок , делов то.

Гость
#5

Он хотел чтобы ты обрадовалась и написала ему - плохо без тебя, погибаю люблю вернись. Ты не ответила, это прекрасно. Он сразу же оправдался типа мне про учителя узнать, а ты мне не нужна. И заблокировал, как будто ты ему писать собиралась. Прячется от тебя типа, как будто ты за ним бегаешь. Автор, твой парень ***. Посмейся. Ничего не предпринимай. Не пиши ему не звони. Скоро он тебя разблокирует, вот увидишь. А ты ищи себе нового парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: