Гость
Статьи
Самые красивые мужчины …

Самые красивые мужчины в России

Опишите, каких самых красивых мужчин встречали в жизни
Не знаменитостей, а именно "обычных"
Где таких видели? Где таких больше: в России или за границей, в провинции или крупных городах?
P.S. просто интересно)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день вижу его в зеркале)))

#2

Я не видела,пришлите локации)

Гость
#3

Высокий красавец, спортивная фигура, брюнет, глаза голубые как майское небо. Вижу редко, раз в месяц. Санкт-Петербург.

Берта
#4

Очень интересный вопрос. 😁

Гость
#5

Высокий ,стройный,темноволосый, красивое лицо,умный взгляд, вежливый,интеллигентный, талантливый,успешный. Врач (Москва).

#6

Самые красивые в России только женщины. А мужчины, если и бывают привлекательными, то чаще всего оказываются представителями нетрадиционной ориентации. Такие вот дела!

Гость
#7
Дарина Боброва

Самые красивые в России только женщины. А мужчины, если и бывают привлекательными, то чаще всего оказываются представителями нетрадиционной ориентации. Такие вот дела!

Самые красивые женщины в Италии и Франции

Гость
#8

Видела красивого мужчинку-врача в Спб.
Щас он уже постарел, а в молодости был прям как киноактер типа Ален Делона😁
А вот в провинции в деревнях творится мрак и ужас.
Испитые мор.ды потомственных алкашей.
Не то что красивых, вообще нормальных нет.
У них поголовно фетальный алкогольный синдром и внешность соответствующая.

Гость
#9

Недавно имела случай убедиться, что стоматологами в Петербурге работают молодые, спортивные, красивые ( по крайней мере симпатичные) и очень обаятельные мужчины.

Гость
#10

На обложке, с гримом и фотошопом, все равно красивее.

Гость
#11

Их, на самом деле, необычайно много, самого разного возраста, профессий и "ориентации"!!! Вижу их во множестве и каждый день! Люди совершенно божественной красоты! Блондины и брюнеты, высокие и не очень, голубоглазые и кареглазые, поджарые и "крепкие".... Глаза радуются, глядя на них!!!
Да, они, эти красавцы, постоянно подвергаются жесткому, обычно политически мотивированному, хейту! Особенно сейчас!.. В том числе, и на этом сайте. Но это нормально и естественно - такова жизнь!! Если враг нас злобно хейтит - это ярко и недвусмысленно свидетельствует о том, что мы на правильном пути!!!

Гость
#12

В России никого не могу назвать очень красивым. Самый мой красивый знакомый это араб из Палестины. Сероглазый блондин крупного телосложения. При этом он очень тупой.

Гость
#13
Гость

Видела красивого мужчинку-врача в Спб.
Щас он уже постарел, а в молодости был прям как киноактер типа Ален Делона😁
А вот в провинции в деревнях творится мрак и ужас.
Испитые мор.ды потомственных алкашей.
Не то что красивых, вообще нормальных нет.
У них поголовно фетальный алкогольный синдром и внешность соответствующая.

Такие плодятся как кролики ,за пособия и маткапитал их страшные жены выплевывают таких же нищих тупых уродов

гость
#14

Красивых мужчин встречаю очень редко и их обьединяет-то, что все они не старше 26.

#15

Мой муж на Джорда Клуни похож , только глаза голубые

Грешница
#16

Самые красивые мужчины в России - иностранцы =)

Гость
#17

Красивые в основном только совсем молодые, нулевых годов рождения. А те, которые старше, даже в их возрасте так не выглядели. Наверное, это всё эволюция и люди стали рождаться более красивыми)

Гость
#18

В России много красивых мужчин. В школе были красавчики, в универе, на работе. В стоматологии все молодые красивые врачи, пилоты красивые.

#19
Гость

Красивые в основном только совсем молодые, нулевых годов рождения. А те, которые старше, даже в их возрасте так не выглядели. Наверное, это всё эволюция и люди стали рождаться более красивыми)

Ну да, так в0бл0глазый Бункерфюрер велел...

Гость
#20

Самых красивых нашла в Украине. Но русские приревновали и начали бомбы швырять, что б моих парней уничтожить всех.

Гость
#21
Гость

Высокий красавец, спортивная фигура, брюнет, глаза голубые как майское небо. Вижу редко, раз в месяц. Санкт-Петербург.

Подкати к нему. Я однажды познакомилась в Питере с моделью. Через вк. Я сначала подумала, что фотка фейковая, но на свидание пришла такая же картинка! А я оделась как бомж))))
Ну ничего, мы посидели в "крошке картошке" и пошли ко мне.

#22
Гость

Подкати к нему. Я однажды познакомилась в Питере с моделью. Через вк. Я сначала подумала, что фотка фейковая, но на свидание пришла такая же картинка! А я оделась как бомж))))
Ну ничего, мы посидели в "крошке картошке" и пошли ко мне.

И? Было ЭТО? Раздался треск и запахло Сиренью?

#23

Видела пару раз) одного в провинции, но он командировочный был, второй в Москве, стоматолог хирург, по мне так очень симпатичный)

Гость
#24
Андрей

Каждый день вижу его в зеркале)))

Ой,фсе

#25
Гость

Ой,фсе

Нуа че? Андрей, фото давай

#26
Жужа

Нуа че? Андрей, фото давай

Только после Вас))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: