Гость
Статьи
Парень на ночь

Парень на ночь

общалась с парнем (старый знакомый) я близнецы и он близнецы. решила просто отвлечься, пока рассталась со свои мч. общались, гуляли, иногда платил за меня, но я не просила. ездил иногда на его машине, иногда на моей, на бенз денег не давал. однажды дело дошло до интима, но у него не встал ( сказал: все в твоих руках)ю я с таким столкнулась впервые. чтоб его не обидеть, я сказала что не готова пока что все-таки. в итоге, потом вроде началось начало налаживаться с бывшим мч. этому все объяснила. он начал переубеждать, что я бывшему не нужно и тд , мол он будет на руках меня носить ( я не инвалид). только это все на словах, что мешало делать это раньше. потом начал говорить, что я его использовала и выкинула как котенка. где попользовалась? "как жить с этим?" #отношения

лора
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша вина очевидна...поругалась с парнем, пошла с другим, наладилось с первым, кинула этого. Не встал в его возрасте ( я думаю ему и 30-и нет) это может быть все что угодно....даже банальное волнение!

#2

Пользовалась...это конечно очень громко сказано...но люди все разные...и это для него был сильный удар. Живите как жили...но вдруг если опять не выйдет с первым...вы же понимаете?!

гость
#4

автор гороскопнутая

гость
#5
Vika - Vika

Ваша вина очевидна...поругалась с парнем, пошла с другим, наладилось с первым, кинула этого. Не встал в его возрасте ( я думаю ему и 30-и нет) это может быть все что угодно....даже банальное волнение!

тебе много чего известно в плане интима. старая гулящая баба

#6
гость

тебе много чего известно в плане интима. старая гулящая баба

Мне 27 лет. И мне всё известно в плане интима, а вот на тебя видимо ни у кого не стоит, ты и бесишься! Смотри не захлебнись своей желчью! На тебя даже у бомжа не встанет...потому что ты злая! Я к тебе ни обращались...ну раз не умеешь себя вести, получай хабалка из колхоза!

богиня
#8
Vika - Vika

Мне 27 лет. И мне всё известно в плане интима, а вот на тебя видимо ни у кого не стоит, ты и бесишься! Смотри не захлебнись своей желчью! На тебя даже у бомжа не встанет...потому что ты злая! Я к тебе ни обращались...ну раз не умеешь себя вести, получай хабалка из колхоза!

ой, про-ституэлла вылезла. вот ущерба😁я моложе тебя и красивее, а ты грязная гулящая бабуля

богиня
#9
Vika - Vika

Мне 27 лет. И мне всё известно в плане интима, а вот на тебя видимо ни у кого не стоит, ты и бесишься! Смотри не захлебнись своей желчью! На тебя даже у бомжа не встанет...потому что ты злая! Я к тебе ни обращались...ну раз не умеешь себя вести, получай хабалка из колхоза!

нах доброй быть с тобой? ты красоток не любишь, тебя мужичье только пользует! а богинь обожает и на руках носит!

#10
богиня

нах доброй быть с тобой? ты красоток не любишь, тебя мужичье только пользует! а богинь обожает и на руках носит!

Обожаю, когда неликвидки на форумах мнут из себя богинь красоты и аристократок😂😂

богиня
#11
Подсолнушек🌻

Обожаю, когда неликвидки на форумах мнут из себя богинь красоты и аристократок😂😂

ты себя видела? ты сидишь в помойных темах шизофренички

лора
#12
Vika - Vika

Пользовалась...это конечно очень громко сказано...но люди все разные...и это для него был сильный удар. Живите как жили...но вдруг если опять не выйдет с первым...вы же понимаете?!

ну не выйдет и что?
он то тут причем. настолько не уверен в себе.

Август
#13

Да бросьте вы, уважаемый автор. Ваш друг хотел заполучить девушку без особых ухаживаний, но время все таки потратил. Все к этому шло, почти получилось, времени чуть чуть не хватило. Ему конечно обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: