Гость
Статьи
Мужчина отдал …

Мужчина отдал платежную карту

Добрый день. Я израильтянка, а Россию переехала по работе недавно. Несколько недель назад. На этом форуме познакомилась с мужчиной, пока живём вместе в незарегистрированных отношениях и подали заявление в ЗАГС ( у меня есть и русим паспорт). Всё очень быстро. Разговор зашёл за покупки продуктов и бытовой химии. Он отдал мне платежную карту, сказал код доступа и сказал, чтобы покупала все на своё усмотрение. Скажите, у русим это норма, что мужчина отдает платежную карту женщине? Как согласовывать траты? Стоит ли говорить заоанее #отношения

Малка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты такого дурррака нашла? Расскажи. Там еще остались?

Гость
#2

Или это карта Сбербанк, где лежат несчастные 10 тыс в кредит?

Хан
#3

Ну, вы же не собираетесь с этой картой сбежать), покупайте то, что считаете нужным для дома или для себя, но в разумных пределах , вам дали карту, значит верят ...вы же из Израиля, точно не мотка скорее всего )))

#4

Он отдал карту в надежде на то, что вы будете тратить деньги на нужные, необходимые вещи....хотя наши женщины начинают тратить на своих любовников!

Гость
#5
Гость

Где ты такого дурррака нашла? Расскажи. Там еще остались?

Не завидуйте

Гость
#6

Такое часто встречается, мужчина не хочет заниматься домом, тратами и перекладывает это на женщину.

Гость
#7
Гость

Не завидуйте

Если бы. Разводкой несет за км.

Гость
#8

С такими комиссиями за перевод проще карту дать.

Гость
#9

"Разговор зашёл за покупки" - вы Израиль с Украиной не перепутали?

Гость
#10

обалдеть😄а как его зовут на форуме?

Хан
#11
Гость

обалдеть😄а как его зовут на форуме?

Гость))

Гость
#12
Хан

Ну, вы же не собираетесь с этой картой сбежать), покупайте то, что считаете нужным для дома или для себя, но в разумных пределах , вам дали карту, значит верят ...вы же из Израиля, точно не мотка скорее всего )))

так она ею только в России и сможет пользоваться)

Гость
#13
Vika - Vika

Он отдал карту в надежде на то, что вы будете тратить деньги на нужные, необходимые вещи....хотя наши женщины начинают тратить на своих любовников!

Это вы по себе всех судите? Каких любовников?😂

Гость
#14
Гость

Если бы. Разводкой несет за км.

ну так оно и есть)

Малка
#15
Гость

Где ты такого дурррака нашла? Расскажи. Там еще остались?

Нашла случайно на этом форуме. Я беременна приехала, он меня встретил, помог добраться до места службы. Мы стали совместно жить. Хочу чтобы мой малыш родился в браке. Мужчина очень хороший, правда старше на 6 лет.

Малка
#16
Vika - Vika

Он отдал карту в надежде на то, что вы будете тратить деньги на нужные, необходимые вещи....хотя наши женщины начинают тратить на своих любовников!

Я жила в США, Швеция, Израиль. Такое не видела. Постараюсь соответствовать доверию

Зарифа
#17

Это Россия. Тут матриархат. Со временем привыкнешь. Главное не стать как местные женщины, которые не ценят своих мужчин и презерают их за доброту.

Зарифа
#18
Гость

"Разговор зашёл за покупки" - вы Израиль с Украиной не перепутали?

У меня есть родные на Украине. Мама из Украины из Бершадь. Папа из Свердловска. Но его предки таже из Украины из Умани. не кажется что все руссоговорящие евреи имеют корни из Украины или Беларуссии. Или Польска.

Хан
#19
Гость

так она ею только в России и сможет пользоваться)

Почему? Хотя санкции эти все.. а раньше можно было и за границей

Хан
#20
Зарифа

У меня есть родные на Украине. Мама из Украины из Бершадь. Папа из Свердловска. Но его предки таже из Украины из Умани. не кажется что все руссоговорящие евреи имеют корни из Украины или Беларуссии. Или Польска.

Беларусь была зоной оседлости ещи при царях и туда высылали евреев, поэтому у нас их так много

Зарифа
#21
Зарифа

У меня есть родные на Украине. Мама из Украины из Бершадь. Папа из Свердловска. Но его предки таже из Украины из Умани. не кажется что все руссоговорящие евреи имеют корни из Украины или Беларуссии. Или Польска.

Это скопировала с Дзена. Дело в том, что евреи жили в черте оседлости, а она проходила по Украине. У меня муж учитель истории, если что. Русский.

Зарифа
#22
Хан

Беларусь была зоной оседлости ещи при царях и туда высылали евреев, поэтому у нас их так много

Да. Я это и написала, скопировав из Дзена. Немного не правильно выразилась. В Средней Азии тоже много евреев жило. И на Кавказе. Но они там другие.

Гость
#23
Хан

Почему? Хотя санкции эти все.. а раньше можно было и за границей

Да, переводы не сработают, хотя я не ездила давно никуда)

Малка
#24
Vika - Vika

Он отдал карту в надежде на то, что вы будете тратить деньги на нужные, необходимые вещи....хотя наши женщины начинают тратить на своих любовников!

Постараюсь не изменять. Ну после свадьбы постараюсь быть верной. Наверное это трудно, когда привыкла к свободным отношениям.

Гость
#25
Зарифа

Это Россия. Тут матриархат. Со временем привыкнешь. Главное не стать как местные женщины, которые не ценят своих мужчин и презерают их за доброту.

Кто их презирает?)) Какие глупости - слушать троллей и пару обиженных

гость
#26
Малка

Нашла случайно на этом форуме. Я беременна приехала, он меня встретил, помог добраться до места службы. Мы стали совместно жить. Хочу чтобы мой малыш родился в браке. Мужчина очень хороший, правда старше на 6 лет.

Сколько вам лет?

Малка
#27
Зарифа

Это Россия. Тут матриархат. Со временем привыкнешь. Главное не стать как местные женщины, которые не ценят своих мужчин и презерают их за доброту.

Постараюсь остаться человеком. Сама удивлена такому отношению женщин к мужчинам тут.

Малка
#28
гость

Сколько вам лет?

27 лет. Все подруги и знакомые уже замужем и с детьми

Хан
#29
Малка

Нашла случайно на этом форуме. Я беременна приехала, он меня встретил, помог добраться до места службы. Мы стали совместно жить. Хочу чтобы мой малыш родился в браке. Мужчина очень хороший, правда старше на 6 лет.

Какой хороший мужчина

Малка
#30
Хан

Какой хороший мужчина

Да. А ещё несколько недель назад хотела аборт делать. Уже комиссию прошла и записалась . Хорошо что передумала. На этом форуме убедили не прерывать беременность.

Мама маленькой девочки
#31

Автор, а на карте сколько денег? Если отдал карту, значит деньги эти не последние и ему не жалко их. К тому же, скорее всего, ему придут извещения о ваших покупках. Так что тратьте на продукты и быт.химию, не думайте. На остальное аккуратнее, ему придет смс о ваших тратах.

Мама маленькой девочки
#32
Хан

Ну, вы же не собираетесь с этой картой сбежать), покупайте то, что считаете нужным для дома или для себя, но в разумных пределах , вам дали карту, значит верят ...вы же из Израиля, точно не мотка скорее всего )))

Вы же не думаете, что он отдал ей карту со ВСЕМИ своими деньгами. Так, на продукты туда кладет, наверное.

Малка
#33
Мама маленькой девочки

Автор, а на карте сколько денег? Если отдал карту, значит деньги эти не последние и ему не жалко их. К тому же, скорее всего, ему придут извещения о ваших покупках. Так что тратьте на продукты и быт.химию, не думайте. На остальное аккуратнее, ему придет смс о ваших тратах.

У вас тут салоны красоты недорогие. Разрешить сходить. Мне понравилось и недорого. Он не против. Но я много тратить не буду. Мне говорили знакомые из США и Европе, что русим хорошие мужья. Хорошо их матери воспитали. И отцы. Осваиваюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: