Гость
Статьи
Любовницы. Как вы …

Любовницы. Как вы относитесь к любовницам?

Как вы относитесь к любовницам? Ни только к свободным девушкам, женщинам, но и к замужним дамам, у которых все настолько плохо в своей семье, что они присасываются к чужим мужикам!

☀️
11 ответов
Последний — Перейти
лора
#1

иногда я хочу быть чьей-нибудь любовницей

Гость
#2

У меня соседки, в свое время, руками ногами заносили известных мужчин. Были им любовницами: и верой, и правдой служили им. Теперь невозможно выйти на улицу. Смотрят на меня квадратными глазами. Не хочу даже с ними беседовать.

Dungeon_Master_72
#3

Если свободная женщина спит с женатиком- значит она дура с лапшой на ушах и кончой на лице. Если женатая гуляет- значит ***.

☀️
#4
лора

иногда я хочу быть чьей-нибудь любовницей

Зачем?

Гость
#5

Отношусь как к тем, кто не уважает себя

Na_avosi
#6

Спокойно отношусь, сама на такую роль никогда не согласилась бы

Гость
#7

Жаль .

Гость
#8

Ни одна счастливая замужняя женщина не станет любовницей женатого мужчины . В ее семье настолько все плохо , что из зависти ей хочется откусить кусок с чужого пирога . Если не получить желаемого мужчину то хоть нагадить в чужую семью . Все эти отношения не от большой любви . Там на столько занижена самооценка мужем ,которую женщины хотят поднять в своих глазах или месть гулящему мужу , или настолько изголодались по сексу ,что рады любому , Мне жаль таких женщин . Есть еще одна категория любовниц - меркантильные , которые заводят любовников для улучшения своего благосостояния . К таким даже есть чувство уважения .

Гость
#9

Никак. Тема создана исключительно, чтобы спровоцировать очередные гневные комментарии. Неинтересно уже. Расходимся.

Гость
#10

Нормально отношусь. Они берут на себя некую функцию полезную

Гость
#11

нармальна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: