Гость
Статьи
Просто вопрос

Просто вопрос

Почему женщины выдвигая мужчине кучу требований для статуса настоящий мужчина,так не любят вопрос к ним, "а что взамен?"

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
лора
#1

потому что в замен мужик получает:
заботу
стирка
готовка
секс
детей
любовь
внимание
поддержку
если у вас не такая женщина, тогда не надо ее, но если ты задаешь такой вопрос женщине, то ты и достоин той, которая сейчас у тебя

Гость
#2

Секс, забота, уют, дети, воспитание, поддержка, семья. Мало?

Гость
#3

Просто ответ:ты каззёл

Гость
#4

Вот такой вопрос могу задать я. Так как работаю и быт весь на мне, хочешь секс 3 раза в день пожалуйста, еда окей. Мне от мужа нужна забота верность .всё.

Гость
#5

Писичку

Гость
#6

На вопросы- " А что взамен?"
" А что ты можешь дать мужчине"
Я всегда задаю встречный- А что собственно мужчина ждет взамен?? Что ожидаю я, я сказала. Что ты ожидаешь?
И выясняется, что как правило это все я имею и вполне готова дать взамен.

Гость
#7

А что мужчина может предложить женщине? У нас страна нищебродов (и это, на минуточку, не вина мужчин). Один мужчина не в состоянии содержать всю семью (его самого, жену и ребенка), нужно, чтобы женщина тоже работала. Бытом наши мужчины не занимаются. Своими детьми тоже не занимаются. Романтики в них ноль. Так что мужчина может реально предложить, чтобы требовать что-то от женщины в ответ?

Гость
#8
Гость

А что мужчина может предложить женщине? У нас страна нищебродов (и это, на минуточку, не вина мужчин). Один мужчина не в состоянии содержать всю семью (его самого, жену и ребенка), нужно, чтобы женщина тоже работала. Бытом наши мужчины не занимаются. Своими детьми тоже не занимаются. Романтики в них ноль. Так что мужчина может реально предложить, чтобы требовать что-то от женщины в ответ?

Да нет есть мужчины, которые и содержать могут и по быту топы. В них одного только не хватает. Ни в какую не хотят женщин с прицепами брать в жены. Им всем девственниц подавай. вот почему их ущербными и называют обычно

Гость
#9
лора

потому что в замен мужик получает:
заботу
стирка
готовка
секс
детей
любовь
внимание
поддержку
если у вас не такая женщина, тогда не надо ее, но если ты задаешь такой вопрос женщине, то ты и достоин той, которая сейчас у тебя

все это получает и женщина+деньги не говоря о том что у нас на сегодня не домработницы и еще куча не

Гость
#10
Гость

На вопросы- " А что взамен?"
" А что ты можешь дать мужчине"
Я всегда задаю встречный- А что собственно мужчина ждет взамен?? Что ожидаю я, я сказала. Что ты ожидаешь?
И выясняется, что как правило это все я имею и вполне готова дать взамен.

что вы имеете? Вечную красоту стройность и тд? нет же правда, а в требованиях женщин состоятельность вечна

Гость
#11
Гость

А что мужчина может предложить женщине? У нас страна нищебродов (и это, на минуточку, не вина мужчин). Один мужчина не в состоянии содержать всю семью (его самого, жену и ребенка), нужно, чтобы женщина тоже работала. Бытом наши мужчины не занимаются. Своими детьми тоже не занимаются. Романтики в них ноль. Так что мужчина может реально предложить, чтобы требовать что-то от женщины в ответ?

не интересны еврейские ответы,по теме есть что?

#12

я люблю.
и уже заготовила ответ. и даже заготовила ответ на вопрос следующий.

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я люблю.
и уже заготовила ответ. и даже заготовила ответ на вопрос следующий.

Он тоже)))

Гость
#14
Гость

что вы имеете? Вечную красоту стройность и тд? нет же правда, а в требованиях женщин состоятельность вечна

Так ответьте на вопрос- что вы хотите взамен от женщины))))
Хотите взамен на вашу состоятельность вечную красоту??вы серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: