Гость
Статьи
Мама мч не дала жизни …

Мама мч не дала жизни …

Мама мч во время проживания в их семье ,тактично избавляется от всех женщин сына , трижды не дала ему устроить личную жизнь . На минуту , ей 70 лет , ему -40 ! У женщины деменция , но один сын не видит её «проделок» … Неоднократно по случайности становилась свидетелем как она внушала сыну , что и мы не пара . Его ребёнок полюбил меня , но бабушка не пережила конкуренции . Другая бы радовалась , что так полюбовно все сложилось . В Итоге, я «просрала» все деньги на приданое , которое не пригодилось … наверное , просто ищу слов поддержки от тех , кто имеет такой же опыт . Просто поражает , как мужчины такого солидного возраста ещё живут советами мамы … и мамы , которые ломают судьбы своим и чужим детям … #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
лора
#1

все одно и тоже у всех
слать такого мужика, либо "хавать" и ждать, когда женщина с деменцией "крякнет"

Гость
#2

ну так не надо в мамином доме жить.

Автор
#3
Гость

ну так не надо в мамином доме жить.

Дом его , маму ввиду ее лет, живет и будет жить с ним … все предыдущие женщины предлагали отделиться , но для него это не вариант . У человека домище , но она и друзей не разрешает приводить туда .

Гость
#4

Оооо, знакомо, сейчас он третий раз женат, с двумя предыдущими, мамО его успешно развели, эта( третья)пока держится, родила ему двоих, куда ей деваться, терпит. Но от общих знакомых слышу все то, через что самой пришлось пройти, я 4 года выдержала, слава Богу, что родить не решилась, как чувствовала, что развод неизбежен.

Гость
#5

Автор это печально. Я сама от части маменькина дочь. Наверно он один у мамочки вечный ребенок. Хорошо что не сложилось, такие как он не способны любить женщину, но только мать. Вы вместе все жили с ней?

Автор
#6
Гость

Автор это печально. Я сама от части маменькина дочь. Наверно он один у мамочки вечный ребенок. Хорошо что не сложилось, такие как он не способны любить женщину, но только мать. Вы вместе все жили с ней?

Да, он единственный «ребёнок» . Мужа нет , все внимание сконцентрировано на сыне . Да , жила у них , даже регистрацию отменили , потому что она из комнаты не вышла в тот день … Оно и к лучшему , пожалуй . Считала мои новые платья , проверяла на какие сумму подарены сертификаты … ну и добилась своего (( Мне просто больно от того , что для людей все эти организационные моменты -игрушки . Хотя я же не первая , кто у них пожил и ушёл (( они привыкли , а для меня это в новинку все )

Гость
#7
Автор

Да, он единственный «ребёнок» . Мужа нет , все внимание сконцентрировано на сыне . Да , жила у них , даже регистрацию отменили , потому что она из комнаты не вышла в тот день … Оно и к лучшему , пожалуй . Считала мои новые платья , проверяла на какие сумму подарены сертификаты … ну и добилась своего (( Мне просто больно от того , что для людей все эти организационные моменты -игрушки . Хотя я же не первая , кто у них пожил и ушёл (( они привыкли , а для меня это в новинку все )

Ну они с**лочи.. А мужик Ваш взял что плохо лежало. Тоесть Вас. Автор, не ведитесь больше на такое г*. Я уверенна Вы можете найти себе нормального.

Гость
#8

Тоже сталкивалась с этим. Мамо мч сгнобила на пустом месте. Это ревность и желание, чтоб сыночек принадлежал только ей, чтоб никакой конкуренции за внимание. К слову, там 2 сына уже за 40, детей ни у кого нет. У брата есть подруга, которая уже не родит из-за возраста, мамо это более чем устраивает. Сама же вырыла могилу своего роду, ппц. Очень обидно до сих пор.

Гость
#9

Так надо было подумать прежде чем спускать на него деньги. Почему 40-летний лоб в 40 лет не устроил свою личную жизнь и живёт с мамой. И как вообще вы смогли спустить все свои деньги живя даже не в своей квартире, а в чужой с чье-то мамой? Проблема не в муже-тряпке, а в вас. Если вы очевидного не увидели с порога - то никто не виноват. Учитесь на ошибках и зарабатывайте себе следующее приданое на квартиру себе, чтоб не жить с тюфяками, которые в 40 лет мамкину сиську сосут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема