Гость
Статьи
Углубим вопрос …

Углубим вопрос миркантильности?

М и Ж в конфетно букетном,всех все устраивает.Очередное свидание,она берет с собой своего ребенка,кто платит банкет и аргументы пожалуйста?
Незабываем женские тезисы
1 женщина ребенка никому не навязывает все сама....
2 мужчина спит с женщиной,но не с ребенком.
3 мужчина к этому ребенку никакого отношения не имеет,у него есть свой папа.
4 мужчина строит отношения с женщиной которые на данный момент устраиваю обоих.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас вас словарями побьют и будут правЫ.😁

Гость
#2

Без проблем оплачу ужин с любимой и ее ребенком.
Мне даже представить сложно, что моя женщина будет сама оплачивать ужин, или попросит отдельный счет, лично меня- как мужчину, это просто унизит.

#3

Это вообще ни вопрос! Это так...бред ...или недопил автор, или уже глюки от выпитого!. Человек который что то хочет выяснить пишет все подробности....это ее ребенок? Пол ребенка ...возраст, ее отношение к своему ребенку...

Гость
#4

дык мужику и с ребенком тоже отношения выстраивать надо. так что женщина организовала условия - привела ребенка, далее действовать должен мужик сам.

#5

А мужик предупреждён о том,что на свидании будет третий - ребёнок или девушка неожиданно его привела?

Гость
#6

3

Гость
#7

Вот зачем надо брать ребёнка на свидание не пойми к кому, хотя может у вас норма знакомить детей со всеми подряд.

Гость
#8
Гость

Без проблем оплачу ужин с любимой и ее ребенком.
Мне даже представить сложно, что моя женщина будет сама оплачивать ужин, или попросит отдельный счет, лично меня- как мужчину, это просто унизит.

Какой же ты мужчина, если унижаешься всем подряд?

Гость
#9
Гость

дык мужику и с ребенком тоже отношения выстраивать надо. так что женщина организовала условия - привела ребенка, далее действовать должен мужик сам.

Зачем мужику чужой ребенок? Привела его - вот с ним и встречайся тогда.

Dungeon_Master_72
#10

Если женщина- ***, то мужчине лучше держать дистанцию.
Не выводить отношения дальше постели.

Dungeon_Master_72
#11
Гость

Без проблем оплачу ужин с любимой и ее ребенком.
Мне даже представить сложно, что моя женщина будет сама оплачивать ужин, или попросит отдельный счет, лично меня- как мужчину, это просто унизит.

Ты реально олень, или баба, косящая под оленя?

Гость
#12

Женщина берет ребенка на романтическое свидание с мужчиной? Она не в себе. Никто ничего не оплачивает, бежать надо от такой.

Гость
#14
Гость

Без проблем оплачу ужин с любимой и ее ребенком.
Мне даже представить сложно, что моя женщина будет сама оплачивать ужин, или попросит отдельный счет, лично меня- как мужчину, это просто унизит.

вас как мужчину уже хотят пол форума, остальная чать подтянется позже, ожидайте))

Гость
#15
Гость

Щас вас словарями побьют и будут правЫ.😁

ну что делать если сказать нечего

Гость
#16
Гость

Зачем мужику чужой ребенок? Привела его - вот с ним и встречайся тогда.

не знаю, зачем. но если отношаешься в женщиной, то придется отношаться и с ее ребенком.

Гость
#17
Гость

не знаю, зачем. но если отношаешься в женщиной, то придется отношаться и с ее ребенком.

педофилией попахивает

Гость
#18
Гость

педофилией попахивает

ваще нет.

Гость
#19

главная же фишка в том, что ежели деточке не понравится мамин друг, то мужик будет послан. поэтому мужику придется стараться и деточке понравится.

Захария
#20
Vika - Vika

Это вообще ни вопрос! Это так...бред ...или недопил автор, или уже глюки от выпитого!. Человек который что то хочет выяснить пишет все подробности....это ее ребенок? Пол ребенка ...возраст, ее отношение к своему ребенку...

Ну уж.. Прям недопил...
"Очередное свидание,она берет с собой своего ребенка,кто платит.."
Вроде написано чей...
А вы не скажете, как пол ребенка связан с озвученными вопросами? И возраст?

Гость
#21
Dungeon_Master_72

Ты реально олень, или баба, косящая под оленя?

У него просто уже руки отсохли, а тут хоть какая то с живой дыркой..хоть косая, хоть кривая хоть с ребенком...счтаю что тетка берущая на свидание в период коныетно-букетного спиногрыза своего наглая

Гость
#23

Если баба неожиданно притащила на свидание своего ребенка- это один вопрос. Если это запланированное мужчиной знакомство с ребенком- другой. А за мИркантильность- 5 баллов.

Гость
#24
Захария

Ну уж.. Прям недопил...
"Очередное свидание,она берет с собой своего ребенка,кто платит.."
Вроде написано чей...
А вы не скажете, как пол ребенка связан с озвученными вопросами? И возраст?

ну если там грудничок, то мужику можно не париться. ребенок все равно не запомнит мужика, только комплименты мамане отсыпать.
а вот ежели подросток, то будет сложно.

Август
#25

Мне одному кажется, что это какое то сексуальное извращение - свидание с ребенком?

Август
#26
Гость

дык мужику и с ребенком тоже отношения выстраивать надо. так что женщина организовала условия - привела ребенка, далее действовать должен мужик сам.

Ну если мужчине надо, то естественно если он платит. Но вот точно ли ему надо?

Захария
#27
Гость

ну если там грудничок, то мужику можно не париться. ребенок все равно не запомнит мужика, только комплименты мамане отсыпать.
а вот ежели подросток, то будет сложно.

Ну там не про отношения вопрос..
А про оплату угощения..
Редко когда в кафе смеси продают...
Да и пьют смеси, что мальчики, что девочки одинаково в целом.

Гость
#28
Август

Ну если мужчине надо, то естественно если он платит. Но вот точно ли ему надо?

ну он же зачем-то волочится за женщиной с ребенком. он же не думает, что ребенок вдруг рассосется в пространстве и вечности, так что никаких противоречий.

Август
#29
Гость

Без проблем оплачу ужин с любимой и ее ребенком.
Мне даже представить сложно, что моя женщина будет сама оплачивать ужин, или попросит отдельный счет, лично меня- как мужчину, это просто унизит.

У вас не было и никогда не будет своей женщины, рабство отменили ;-)

Гость
#30
Август

Мне одному кажется, что это какое то сексуальное извращение - свидание с ребенком?

ну так речь не о шатаниях по отелям, а встреча в кафехе, допустим.
конфет-букет же.

Сон
#31

Самое забавное что, не одна не ответила на вопрос, что угодно только не честный ответ. По теме она для того и инициировала встречу что бы мужик платил и за ребенка. Преподнести можно как годно, от не с кем оставить, до у нас же отношения....То есть что бы иметь доступ к телу бабы, он не только будет платить за нее, но и ее ребенка, собаку и прабабушку,,,,,,,,,,остальное это полный звиздешь бабский, что не навязываю что настоящий мужчина и тд

Гость
#32
Сон

Самое забавное что, не одна не ответила на вопрос, что угодно только не честный ответ. По теме она для того и инициировала встречу что бы мужик платил и за ребенка. Преподнести можно как годно, от не с кем оставить, до у нас же отношения....То есть что бы иметь доступ к телу бабы, он не только будет платить за нее, но и ее ребенка, собаку и прабабушку,,,,,,,,,,остальное это полный звиздешь бабский, что не навязываю что настоящий мужчина и тд

и чо? мужику в любом случае платить. всегда. пора б смириться.

Гость
#33
Гость

Без проблем оплачу ужин с любимой и ее ребенком.
Мне даже представить сложно, что моя женщина будет сама оплачивать ужин, или попросит отдельный счет, лично меня- как мужчину, это просто унизит.

Урод. Лучше репетитора ребенку хорошего оплати, а ты лижешь, опущенный

Гость
#34

Если она ребенка взяла, то это не свидание, знакомит ребенка с хахалем, смотрит как у них будет с взаимодействием.

Гость
#35
Гость

Без проблем оплачу ужин с любимой и ее ребенком.
Мне даже представить сложно, что моя женщина будет сама оплачивать ужин, или попросит отдельный счет, лично меня- как мужчину, это просто унизит.

Ты себя уже унизило, чщмо

Август
#36
Гость

ну он же зачем-то волочится за женщиной с ребенком. он же не думает, что ребенок вдруг рассосется в пространстве и вечности, так что никаких противоречий.

Ну он, например, может думать, что до кого то дойдет отправить ребенка к бабушке в деревню, как в подобных случаях раньше женщины делали

Гость
#37
Гость

и чо? мужику в любом случае платить. всегда. пора б смириться.

Ну тогла *** в любом случае че тг ее смиряетесь

Гость
#38
Dungeon_Master_72

Если женщина- ***, то мужчине лучше держать дистанцию.
Не выводить отношения дальше постели.

Так и мужчина может быть ***) или вы думаете у мужчин детей не бывает?)

Гость
#39
Захария

Ну уж.. Прям недопил...
"Очередное свидание,она берет с собой своего ребенка,кто платит.."
Вроде написано чей...
А вы не скажете, как пол ребенка связан с озвученными вопросами? И возраст?

Ну может это дочка лет 17;)

Гость
#40
Август

Ну он, например, может думать, что до кого то дойдет отправить ребенка к бабушке в деревню, как в подобных случаях раньше женщины делали

ну так это в любом случае решение временное. ребенок появится в жизни рано или поздно, поэтому глупо делать вид, что его не существует.

Август
#41
Гость

ну так это в любом случае решение временное. ребенок появится в жизни рано или поздно, поэтому глупо делать вид, что его не существует.

Так и мужчина, в большинстве подобных случаев, явление временное

Марина А.
#42

Никто. Романтическое свидание не состоится, так как ребенку на нем не место.
Следующее, очевидно, тоже, так как дамочка странноватая, ребенка на свидания таскать - это пугает.

Гость
#43

Странноаато в конфетно- букетном периоде с ребенком на свидания ходить. Ну, хорошо, может незапланировано. И что, обьел вас ребенок? Мороженко купил ребенку и с жадности удавился? Не стыдно вопросы такие задавать? Автору что, 17 лет? И он встречается с 35 летней тетей? Мама только на одно мороженко дала для девушки? Детский сад, штаны на лямках!

Гость
#44

Какая меркантильность? Жлобство автора только! Фу!

Гость
#45
Захария

Ну уж.. Прям недопил...
"Очередное свидание,она берет с собой своего ребенка,кто платит.."
Вроде написано чей...
А вы не скажете, как пол ребенка связан с озвученными вопросами? И возраст?

А мамаша которая берет ребёнка на свидание адекватна ? Ребёнка надо знакомит когда уже съезжаться вы готовы.

Захария
#46
Гость

А мамаша которая берет ребёнка на свидание адекватна ? Ребёнка надо знакомит когда уже съезжаться вы готовы.

Я сказала, что адекватна, взяв без предупреждения??!
Где сказала???

Игорь
#47

Вы берёте женщину с ребёнком. Конечно, и сейчас, и далее, и всегда платить необходимо мужчине. Если это не подходит, надо попрощаться и пригласить другую. Странный вопрос. Я готов вкладываться только в СВОИХ детей, но это не значит, что другие должны поступать также.

Август
#48
Игорь

Вы берёте женщину с ребёнком. Конечно, и сейчас, и далее, и всегда платить необходимо мужчине. Если это не подходит, надо попрощаться и пригласить другую. Странный вопрос. Я готов вкладываться только в СВОИХ детей, но это не значит, что другие должны поступать также.

Но вот вы решили, на что вы готовы, а остальные решат, что им необходимо, а что нет. Не лезьте не в свое дело, пока остальные вас не откорректировали.

Гость
#49

Зачем все это теоретизирование я не пойму? В реале - некоторые женщины на вас даже за деньги не посмотрят, другие согласятся вас терпеть за вознаграждение, третьи - будут за бесплатно на чистом энтузиазме пятки вам лизать и в глаза заглядывать. Как правило все эти женщины различны по качеству (внешность, возраст, статус, востребованность у других мужиков и т.д.). Если вы васян - не надо зариться на звезду, она поморщится, перед ровней тоже надо будет попрыгать (такова мужская роль до брака, потом женщина сильнее становится заинтересована удерживать мужчину) и только женщина намного хуже вас будет по собачьи заглядывать вам в глаза с 1 часа знакомства. Это все ясно как день. Что толку толочь эту воду в ступе и жаловаться на "меркантильность" баб, для которых вы рылом не вышли? 100% "меркантильных" (т.е. соглашающиеся терпеть ваше общество лишь за компенсацию) сами готовы прогибаться под мужика как угодно и в особо упоротых случаях даже содержать его, если сильно влюбятся, но вы просто не тянете на такого мужика (по разным причинам, дело вообще не в деньгах).

Гость
#50
Игорь

Вы берёте женщину с ребёнком. Конечно, и сейчас, и далее, и всегда платить необходимо мужчине. Если это не подходит, надо попрощаться и пригласить другую. Странный вопрос. Я готов вкладываться только в СВОИХ детей, но это не значит, что другие должны поступать также.

Ну только идиоты будет вкладываться в чужих детей ) чтобы что ?