Гость
Статьи
Странное мировоззрение …

Странное мировоззрение мамы мч к жизни

Очень хорошие отношения с мамой мужчины , но иногда я ее не понимаю.
Приехали к нам его папа, мама и сестра. Делаем все как скажут мужчины и она постоянно говорит «С мужчинами не спорить , их не переспорить» , а я иду и у меня просто блок на всё это и недоумение. Мы с мужчиной на равных , я не то , что спорю , но если что-то не нравится сразу говорю как есть , а не молчу.
Просто стараюсь ласково сказать или попросить. Причём одно дело если тебя этот мужчина содержит, но если вы на равных и у вас одинаковые зарплаты , то по мне так это априори странно. А ее слова на все «Нельзя с ними спорить , надо быть мудрой»
Так же не понимаю странное отношение к почти 17летней сестре , которой дуют в попу, она даже сама воду себе налить не может и это учесть , что маме 58 лет и по мне так наоборот уже дочь должна в быту помогать , а она покушала , тарелку оставила пошла играть в телефон , красится ,маски делать и тд. Все , что не попросит ,то ей покупают,на это все мне равно , но как по мне ,так должны быть у человека ценности к деньгам, а то мама неухоженна, зубы сделать не может себе и волосы покрасить , но дочке покупают палетку Диор за 5тысяч.
Когда приготовила на всех ужин, потом убрала за всеми,пришли мч и она на кухню чай пить +она ела творог, испачкала стол. Мч быстро попил,помыл за собой и пошёл работать (удалённо работает ) , а она все решила оставить , на что я ей сказала «Видишь твой брат убрал все за собой , давай также , на кухне порядок» , прибежала ее мама и сразу начала всё мыть, а та в телефоне сидеть. Я хотела подойти к маме мч и сказать , что она уже большая и дела делать должна хоть какие , у нас с ней не такая большая разница всего в 7 лет и к примеру моя сестра которая старше ее всего на 2 года , всегда мне помогала по дому и быт вообще у нас равных был, так это с лет 14 примерно , а тут уже старшеклассница, а ощущение, что лет 12 и ей потом тяжело будет когда столкнётся с реальной жизнью , да и родители не молодые уже.

Света
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, плохая девушка, раз убирать за собой не умеет. В жизни ей будет явно трудно, ни мужа не найдёт, ни работу, как те, кто разочаровались в мужчинах.

Гость
#2

И че??? Твоя какая боль??

#3

Не лезьте. С мч общайтесь как обещались, независимо от слов его мамы. А на счёт девочки, пусть сами разбираются. Либо сами намучаются и девочка намучается. Либо когда жизнь заставит, всему научится

Василий
#4

А вы не лезьте в чужую семью. Собой займитесь. Мужем, детьми....

Гость
#5

Если их устраивает - пусть живут как хотят. Вы в этой семье посторонний человек, так что не ваше дело указывать им, как жить. Даже если доченька избалованная потом хлебнет сполна, это будут ее личные трудности, и вас это не касается. Только не вздумайте ее обслуживать и убирать за ней, иначе девица еще и вам на шею сядет, а потом еще и вас обвинит во всех смертных грехах, когда не захотите ей больше помогать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: