Гость
Статьи
Тяжелый уход

Тяжелый уход

Бросил МЧ, 1г и 8м , обманывал на протяжении 4 месяцев, другая понравилась. Узнала, прибежал с цветами и соплями. Продержались месяц без скандалов, разъехались, у меня начались проблемы, учёба, работа, помощи не просила. Только делилась с ним. На что он мне сказал, "что ты ноешь у тебя всё есть".потом начал попадать, срывая каждый выходной, который могли провести вместе. Естественно на фоне отсутствия доверия,понимания и поддержки + веремни прошло мало,пошли скандалы, недоверие и ревность. В деньгах не нуждалась, на шее у него не сидела. Съехались через время. Поругались, сказал, что я проблемная, чужая, что чувсва ушли. На мой вопрос, что держит тогда, сказал, что любит. Приехала домой пока Дили вместе, почувствовала запах женских духов, на кофте, что носит под рубашкой.На тот момент остранился, дркапывался по любому поводу. Разъехались из за внешних обстоятельств. Поругались ушёл. Заблокировала везде перед этим отдала его вещи через друзей. Пролежала с пневмонией 18 дней дома, почти через месяц смс. Я был в командировке, а тебе и не интересно. Разозлилась высказала всё. Назвав предателем. Написал что, он рад что сделал такой выбор, что хотел вернуться и что я сама виновата, что потеряла его. Снова слезы и уговоры. Знаю дура. Сейчас друг у друга в блоке.

Пыталась занять себя чем только можно. Девчонки дайте совет, как вытянуть себя из этого всего??Тяжело не реально. С моей стороны даже на расстоянии поддержка была и забота. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на фиг этот мозго еб вам нужен?счастья с таким туда-сюда не будет.

Гость
#2

Психолог вам в помощь.

#3

Что вас в нем так привлекает, что вы готовы бежать за ним и простить ему все подлости?

Гость
#4

Вам нужно разорвать отношения раз и навсегда. Избавиться от всех вещей, которые с ним связаны и напоминают о нём. Скорее всего это привычка. Не желание начинать всё с нуля. Болезненно, но надо. Ваш мужчинка - это прошлое. Нельзя жить прошлым. Живите настоящим. Вы же независимая, обаятельная и привлекательная. Стройте свою счастливую жизнь самостоятельно. Удачи!

Василиса
#5

Возникает вопрос - почему не бросить сразу? А вообще ты нытик, которому надо обратиться к психиатру. Совет, конечно, есть как отомстить, но после его исполнения ты попадёшь в место, которое слишком хорошо охраняется, чтобы из него тебя вытянули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: