Гость
Статьи
Парадокс нашего …

Парадокс нашего времени

Возрастных мужчин часто обвиняют в том что они себе молоденьких ищут ..
А представьте себе такую ситуацию: 28 летняя женщина начала проявлять романтический интерес к симпатичному и успешному 37 летнему мужчине, а он вдруг не отшивает и как снег на голову обрушивает фразу, У нас с Вами не может быть общих тем для бесед, мы из разных поколений ...Я ищу даму 37 - 40 лет от роду ..'
Да она же первая подружкам скажет что он - идиот, урод, импотент, ***, ну или ещё что-то в этом духе ... Да ещё и заодно обзовет всех мужиков сволочами и нарциссами ...
Я ошибаюсь?

Котя Мотя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

28летняя не будет проявлять интерес к 37летнему деду. как бы вы ни жонглировали понятиями и не пытались писать, что он "симпатичный и успешный". ровесники для нее всё равно будут симпатичнее и успешнее.

Гость
#2

Подлечил свои яйца после вчерашней темы,или опять,на амбразуру рогами?))

Котя Мотя
#3
Гость

28летняя не будет проявлять интерес к 37летнему деду. как бы вы ни жонглировали понятиями и не пытались писать, что он "симпатичный и успешный". ровесники для нее всё равно будут симпатичнее и успешнее.

Искренне надеюсь, что Вы правы и он не будет дурить и выберет себе в спутницы жизни добрую и верную бабку 37-ми годов ..

Гость
#4
Котя Мотя

Искренне надеюсь, что Вы правы и он не будет дурить и выберет себе в спутницы жизни добрую и верную бабку 37-ми годов ..

только бабка его вряд ли выберет. кому вообще нужны деды?

Котя Мотя
#5
Гость

только бабка его вряд ли выберет. кому вообще нужны деды?

Да какой он нафиг дед?
Притворяется просто ..
Настоящий боевой дедок - это лет 48-55 ...
Вот такой принц 37летним бабкам и нужен .
А то этот 37-летка слишком много на себя берет, а у самого ещё молоко на губах не обсохло ..
Салага неопытный ..
Пусть с мамкой сидит ...
Молод ишшо жаниться то ...

Сон
#6
Гость

28летняя не будет проявлять интерес к 37летнему деду. как бы вы ни жонглировали понятиями и не пытались писать, что он "симпатичный и успешный". ровесники для нее всё равно будут симпатичнее и успешнее.

Только ровесникам она нафиг не уперлась,а примеров описаных отношений сплошь и рядом.Так что ненадо делать хорошую мину при плохой игре

Грешница
#7

Ну-ну, у меня хрыч под сорокет интерес может вызвать только с позиции оценки: уступать ли ему место или нет в транспорте. Геронтофилия - редкое заболевание. Вряд ли отвергнутая девушка, которой на самом деле на тебя плевать, но нужны деньги, будет настолько негодовать.

Котя Мотя
#8
Грешница

Ну-ну, у меня хрыч под сорокет интерес может вызвать только с позиции оценки: уступать ли ему место или нет в транспорте. Геронтофилия - редкое заболевание. Вряд ли отвергнутая девушка, которой на самом деле на тебя плевать, но нужны деньги, будет настолько негодовать.

Из-за баблосов бабы не только негодуют а ишшо порой и убивают ...

Котя Мотя
#9

Ладно
Не хочу больше межгендерного срача ..
Это как массовая драка футбольных фанатов ..
Окровавленных рож море, но никто никому ничего так и не доказал ...
Любите друг друга и живите дружно ..
Покедова!!

Гость
#10

Ошибаетесь. Со мной такое случалось, и я отнеслась с пониманием. Далеко не всем мужчинам нравятся молодые девушки без жизненного опыта.

Котя Мотя
#11
Гость

Ошибаетесь. Со мной такое случалось, и я отнеслась с пониманием. Далеко не всем мужчинам нравятся молодые девушки без жизненного опыта.

Безмерно рад такой ошибке ..
Вот и вдолбите эту мысль 97,5% обитательниц этого уважаемого форума ...
Будем чрезвычайно признательны ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: