Гость
Статьи
Парень унижает и …

Парень унижает и оскорбляет

Вместе с парнем 1,2 года. Когда ссоримся всегда называет меня ***, говорит, что я самая ***. Рассказал мне недавно, что поговорил с мамой и сказал, что она давно считает меня за дуру, потому что я «зазвездилась». На деле просто мч не рассказывает, что плохого он делал мне, а вместо этого перекручивает ситуации. Он поднимал на меня руку, но я почему-то это простила, это было один раз. Жалею, что простила ему это. Уже кажется, что это не любовь с его стороны. Я говорила ему, что нам нужно поговорить, а в ответ получила «нет, мы будем вместе». Больше всего меня поразила его фраза «Если я захочу, то уйду от тебя, а потом вернусь». Я сказала, что уже не вернёшься тогда, а он продолжал настаивать на своём. Постоянно слышу в свою сторону слова, что я слабая, что я не заслуживаю поддержки. Он манипулирует мной, говоря, что лучше бы умер, чем терпеть такое. Всё ещё не понимаю почему мы вместе. Хочется верить в лучшее, но кажется, что ничего не выйдет. #отношения

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Врёт всё эта Екатерина! Такая ситуация могла быть очень давно... От мужа ещё можно терпеть, но от сожителя - ну никак!

Гость
#2

Дальше заголовка читать нет смысла - вопрос: за каким хуjem ты с ни живёшь? И вообще общаешься?

Гость
#3
Гость

Дальше заголовка читать нет смысла - вопрос: за каким хуjem ты с ни живёшь? И вообще общаешься?

Так поступают абьюзеры.Они сначала оскорбляют,а потом поднимают руку.Так что вам решать,что делать.Быть или не быть с ним.

Екатерина
#4
Гость

Дальше заголовка читать нет смысла - вопрос: за каким хуjem ты с ни живёшь? И вообще общаешься?

Мы не живём вместе. Мы парень и девушка, первые серьёзные отношения скажем так. Слишком сильно привязались друг к другу, думаю так

#5

Из всего прочитанного, вы его собственная вещь. Удивляюсь откуда у вас терпения столько. Давно пора разбежаться как в море корабли.

Айти
#6

И где вы таких казлов находите, да еще и думаете - оставаться с ним или нет.

Гость
#7

"Уже кажется, что это не любовь с его стороны". Хочу спросить....вы....дурочка с переулочка? Вам реально надо подтверждение того, что если человек унижает другого, бьёт его, занижает всячески самооценку и за счёт этого тешит свою, что это не любовь и ее никогда не было? С любовью это не имеет ничего общего. Там человек любит только себя. И так мамаша такая же *** воспитала. У манипуляторов такого рода всегда один план - конфетно-букетным периодом и сексом с обещаниями привязать....а потом делать что хочется, внушая, что без него вы никто, так говняха на палке и будьте ему ещё благодарны, что позволяет вам быть с ним. Прав в этих отношениях у вас нет. Вы вещь, ваши чувства не имеют значения. Когда он понимает что пахнет жареным он врубает собственника и наступает время новой лапши для ушей. Дело ваше, если вы моральный мазохист то живите так дальше. Но учтите....дальше будет хуже. По другому никак.

Гость
#8

У вас сформировалась зависимость к этому абьюзеру. Постарайтесь потихоньку от него дистанцироваться и разорвать отношения. Оскорбления и побои- это точно не любовь. Любовь - это добро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: