Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем в интернете

Познакомилась с парнем со Швейцарии в приложении для изучения языков. Он учит русский, я английский. Далее стали общаться в Тг. Иногда он затрагивает темы по поводу секса(что не может не напрячь), я ему об этом сказала и он в ответ «Я не знал что тебя это обидит, прости» Я перестала с ним общаться и заблокировала, в итоге он создал новый аккаунт в тг и пишет с извинениями. Когда прошу о себе рассказать, рассказывает, фото свои сбрасывает. Предлагает поболтать по видеосвязи. Хочет помочь мне с покупкой машины. Но он меня никогда не видел и это странно. Как думаете, он мошенник или просто странный? 😂 Сейчас очень страшно знакомиться с мужчинами. Чувствуешь подвох везде ( #знакомство #иностранец

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, он мошенник, смотрите, чтобы не взломал вас в тг, это очень странно "хочет помочь с покупкой машины". Либо он очень богатый, но тогда зачем вы ему? Разве что, если вы тоже богаты

Гость
#2

а теперь суперприз! АААФФФТАМАБИЛЬ!!! ну ясно же, что вас разводят

Гость
#3

В любом случае не стоит с ним общаться. Все его разговоры очень странные - и про секс , и про машину. Он неадекват.

Гость
#4

Может и не мошенник, понимает что в России сейчас нелегко и правда хочет помочь. Общался о сексе, но он мужчина, вы пресекли его и он перестал. Пообщайтесь, только если начнёт деньги просить перевести, то сделаете вывод. Многим иностранцам хорошим нравятся русские женщины! А как он вам деньги отправит на покупку авто, платежки все в Россию перекрыли же?

Гость
#5
Гость

Может и не мошенник, понимает что в России сейчас нелегко и правда хочет помочь. Общался о сексе, но он мужчина, вы пресекли его и он перестал. Пообщайтесь, только если начнёт деньги просить перевести, то сделаете вывод. Многим иностранцам хорошим нравятся русские женщины! А как он вам деньги отправит на покупку авто, платежки все в Россию перекрыли же?

Ни один нормальный мужчина не будет начинать разговоры о сексе с незнакомкой за исключением секс-сайтов, уверяю вас. Я живу в европе и знаю что говорю). И никто не будет помогать незнакомке с покупкой машины,они скорее африканским детям помогут, ну а сейчас еще и украинским.

Гость
#6
Гость

Может и не мошенник, понимает что в России сейчас нелегко и правда хочет помочь. Общался о сексе, но он мужчина, вы пресекли его и он перестал. Пообщайтесь, только если начнёт деньги просить перевести, то сделаете вывод. Многим иностранцам хорошим нравятся русские женщины! А как он вам деньги отправит на покупку авто, платежки все в Россию перекрыли же?

Я не Беларуси

Гость
#7
Гость

Может и не мошенник, понимает что в России сейчас нелегко и правда хочет помочь. Общался о сексе, но он мужчина, вы пресекли его и он перестал. Пообщайтесь, только если начнёт деньги просить перевести, то сделаете вывод. Многим иностранцам хорошим нравятся русские женщины! А как он вам деньги отправит на покупку авто, платежки все в Россию перекрыли же?

Я из Беларуси)

Гость
#10
Гость

Может ты с Караганды?

Что ты несёшь чуча? Ясно написала откуда я

Гость
#11

Скамер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: