Гость
Статьи
Девушки, какие …

Девушки, какие качества мужчины, на ваш взгляд являются главными для вас?

Девушки, какие качества мужчины, на ваш взгляд являются главными для вас?

Опрос
Девушки, какие качества мужчины, на ваш взгляд являются главными для вас?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он нищук, все остальное разом перечёркивается

#2

Для меня - чувство юмора, смелость и такой же как у меня хулиганский характер

#3

полностью первый пункт, первый вариант из третьего пункта и последний из четвертого. а,ну еще конечно большой член

#4
Девушка Орочимару🐍

Для меня - чувство юмора, смелость и такой же как у меня хулиганский характер

Иначе мне будет скучно с ним общаться

Гость
#5

Детсад

А
#6

Для меня мастхев - честность, верность
Без этого остальное нет смысла рассматривать

Гость
#7

Доброта и отсутствие вредных привычек. Такой же человек сможет понять меня. Да,там нечего понимать, но все-таки такой выбор.

#8

Сначала внешность, потом его интересы, внутренний мир, доброта, порядочность. То есть без внешности бы не запала, но одной внешности мало.

Гость
#9

Верность, честность, надёжность, готовность к диалогу, заботливость. Хотелось бы сказать, что внешность не играет роли, но это природа. Так что и внешность в каной-то степени. Материальные блага были и остаются для меня где-то в самом конце списка, хотя найдутся несогласные с этим.

Гость
#10

Внешность, доброта, честность. Важно все, но проверять буду именно в таком порядке.

Праста с сз, 40 лет
#11

Деньги и член.

ФИО
#12

Мозг и член)

Гость
#13

В идеале смуглый брутальный альфа-лидер спортивного телосложения с членом 45 см и чертами лица как у актеров в турецких сериалах. И с зарплатой 500 000 млн ₽ в месяц.

Гость
#14

Если есть деньги, значит есть мозги. Остальное можно пережить.
Если денег нет, никакие качества не помогут заработать бабло.

Гость
#15

Эх.

Гость
#16

Доброта, смелость, решительность, даже немного хулиганство и безбашность), ум, чистоплотность, чтобы также как и я ценил своё и моё личное пространство. Внешность не так важна, но хотелось бы чтобы был без лишнего веса, занимался спортом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: