Гость
Статьи
Мне 19, ему 35

Мне 19, ему 35

Ох….. мы познакомились в кругу собачников, я сразу обратила на него внимание. Видимся мы только тогда, когда я выхожу гулять с собакой на общую площадку. Я заметила, что он часто смотрит на меня, хочет поздороваться, но всегда будто скован. Я в свою очередь не проявляю знаков внимания, кроме как поддержания разговора, улыбок, доброжелательности по отношению к нему. Короче, он мне понравился, я понимаю, что и я ему тоже, но короче, оба удоты) стесняемся) только сегодня он решил проводить меня, мы живем в соседних домах. Мне кажется, что это ему далось с некоторым трудом, так как он такой, застенчивый немного) Ну, это и хорошо, зато есть понимание, что все-таки разница в возрасте, не стоит сразу подкатывать там, все дела. Он складывает впечатление доброго человека. Это даже хорошо, что все так спокойно развивается, так даже трепетно что ли) оба что-то мнёмся) Я не знаю, что делать) Думаю, что я никому не буду про него рассказывать, потому что поймут не правильно. Максимум, только подруге. И не хочу, чтобы его друзья знали об этом(хоть он иногда приходит с ними на площадку), потому что стыдно будет. Не знаю даже, о чем мы будем с ним общаться, как проводить время. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас влюбленность прямо,хоть и разница в возрасте большая.А если влюбленность,тут уже не важно о чем общаться ,а просто хочеться находиться все время рядом

Гость
#2

продолжения не будет похоже. 35 мнет сиськи?... ну такое, скорее всего он ничего не хочет особо

#3

Девушка, ничего в этом нет, наоборот мужчины к этому возрасту начинают взрослеть и становится серьезными и ответственными (не про всех), тем более у вас такая застенчивая и милая влюбленность, не думайте о других, если чуствуете что вас тянет к друг другу- дерзайте, прекратите думать что подумают другие, девушка, будь счастлива!!!

Гость
#4

35 и не женат?) меня бы насторожило

ВетальВитус
#5
Гость

35 и не женат?) меня бы насторожило

мне 34 , что, теперь вешаться?

Гость
#6
Татьяна

Девушка, ничего в этом нет, наоборот мужчины к этому возрасту начинают взрослеть и становится серьезными и ответственными (не про всех), тем более у вас такая застенчивая и милая влюбленность, не думайте о других, если чуствуете что вас тянет к друг другу- дерзайте, прекратите думать что подумают другие, девушка, будь счастлива!!!

А зачем ей семья со стариком?

Гость
#7
ВетальВитус

мне 34 , что, теперь вешаться?

Вам нет, а вашей будущей избраннице подумать почему

ВетальВитус
#8
Гость

Вам нет, а вашей будущей избраннице подумать почему

об этом всегда надо задумываться, но любовь затуманивает рассудок

Гость
#9
ВетальВитус

об этом всегда надо задумываться, но любовь затуманивает рассудок

Это точно , от того и пишу такой коммент , сама вляпалась хуже некуда :(

ВетальВитус
#10
Гость

Это точно , от того и пишу такой коммент , сама вляпалась хуже некуда :(

так поделитесь с нами, если хотите конечно

Гость
#11
ВетальВитус

так поделитесь с нами, если хотите конечно

Не буду флудить. Моя тема на этот счёт «закончен брак #3»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: