Гость
Статьи
Стоит ли что-то менять …

Стоит ли что-то менять или оставить как есть?

Вот мне 20 лет, но я себя запустила, пацанский стиль одежды, неухоженная, есть лишний вес, 30 кг точно. Но вот понравился мне парень (мы не знакомы, но он дружит с несколькими моими друзьями) уже где-то полгода по нему сохну..Он меня не видел и не знает если что... Так вот, чтобы мне измениться настолько, чтобы нравится самой себе, ну и не было стыдно предстать перед ним, мне нужно как минимум года 2-3. Ибо я хочу сделать несколько пластических операций,но на это нужны деньги,которых у меня нет... Из-за этого пропадает мотивация и я живу просто мечтами. Не поздно ли что-то менять в себе? Стоит ли попробовать? Просто мне кажется пока я буду приводить себя в человеческий вид,он уже жениться успеет,а мне действительно он очень нравится, но в таком обличии как я сейчас нахожусь,я не могу познакомиться с ним, увы.. #отношения

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какие пластическое операции?
Приоденьтесь со стилистом, сходите в модную парикмахерскую и этого в вашем возрасте точно будет достаточно. Даже если вес 80+

Мужчинам нравятся разные девушки, в том числе в теле, если вы ухоженная и симпатичная тоже вполне можете понравиться

Главное уверенность в себе и жизнерадостность

#2

Божеее) какая ты глупыха
Приводи себя в порядок ради себя самой, а не ради пацана который может и не стать твоим

Гость
#3

Автор , какие операции без денег, ну что за детский сад))
1. Полюбить себя
2. Похудеть
3. Стать женственнее , начать ухаживать за собой и ценить себя ))))

Всё) и не забывайте, что это вы должны делать для себя , а не для мужиков

Гость
#4

Ты просто ДОЛЖНА привести себя в порядок, раз сама понимаешь что запустила!! Дерзай!!!

Гость
#5

Не поздно, а во время! Меняйтесь! И даже если он будет к тому времени занят, поверьте ухоженная новая вы встретите сотни парней которые захотят быть с вами а вы уже и забудете про этого мч.

Аноним
#6

Вам не нужно приводиться себя в порядок ради какого-то парня, делайте это для самой себя.
Меняться никогда не поздно, тем более, что за вопрос, если вам 20 лет? Это по вашему много? Или вы хотите до старости так?
Задумайтесь, вам предстоит огромная работа над собой.

Аноним
#7
Гость

Ну какие пластическое операции?
Приоденьтесь со стилистом, сходите в модную парикмахерскую и этого в вашем возрасте точно будет достаточно. Даже если вес 80+

Мужчинам нравятся разные девушки, в том числе в теле, если вы ухоженная и симпатичная тоже вполне можете понравиться

Главное уверенность в себе и жизнерадостность

Так в том то и дело, что я и на лицо некрасивая. У меня длинное лицо, скулы, длинный кривой нос, ещё и ярко выраженная ассиметрия, неправильный прикус. Ассиметрия пошла из-за сколиоза (я предполагаю) так как я высокая. На фото ассиметрия очень сильно заметна и её хорошо видно, поэтому лет с 14 я не фотографируюсь вообще, ну кроме как на паспорт. Не смотря на лишний вес, груди у меня нет вообще, просто 0. Весь жир у меня идёт в ляшки, живот и бока. Это всё отбивает желание что-то делать, особенно лицо, даже с макияжем я страшная, я не приму себя без пластики, но пока накоплю денег, пока сделаю, на это может уйти очень много времени... Поэтому и спрашиваю,есть ли смысл вообще начинать

#8
Аноним

Так в том то и дело, что я и на лицо некрасивая. У меня длинное лицо, скулы, длинный кривой нос, ещё и ярко выраженная ассиметрия, неправильный прикус. Ассиметрия пошла из-за сколиоза (я предполагаю) так как я высокая. На фото ассиметрия очень сильно заметна и её хорошо видно, поэтому лет с 14 я не фотографируюсь вообще, ну кроме как на паспорт. Не смотря на лишний вес, груди у меня нет вообще, просто 0. Весь жир у меня идёт в ляшки, живот и бока. Это всё отбивает желание что-то делать, особенно лицо, даже с макияжем я страшная, я не приму себя без пластики, но пока накоплю денег, пока сделаю, на это может уйти очень много времени... Поэтому и спрашиваю,есть ли смысл вообще начинать

Ну во первых худей, и иди в спортзал, *** качай, волосы отрастишь и одежду поменяешь и будешь совсем другой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: