Гость
Статьи
Третий оказался совсем …

Третий оказался совсем не лишним ...

Познакомил двух в общем то неплохих людей (мужчину и женщину) ..
Во время отношений один из них повел себя ...как бы это сказать помягче ...недостойно ...
В результате другой прекратил с ним отношения, а заодно и сильно обиделся на меня и прервал со мной все контакты ..
Вопрос: несёт ли некую моральную ответственность познакомивший двух людей человек за поведение каждого из них в процессе отношений?

Медиатор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг козззлов всяких пристраивать.

Гость
#2

У меня вопрос -как неплохой человек может поступить недостойно? В чем его хорошесть тогда?

Гость
#3
Гость

У меня вопрос -как неплохой человек может поступить недостойно? В чем его хорошесть тогда?

Вопрос еще в том кто что вкладывает в понятие"недостойный поступок".

Гость
#4

Думаю, нет

Медиатор
#5
Гость

Нефиг козззлов всяких пристраивать.

Где я написал что недостойно себя повел ОН?

Медиатор
#6
Гость

У меня вопрос -как неплохой человек может поступить недостойно? В чем его хорошесть тогда?

Они оба неплохо относились ко МНЕ ..
Но ведь я друг ...
А друг и партнёр а отношениях - это разные вещи ..
Как оказалось ..

Медиатор
#7
Гость

Вопрос еще в том кто что вкладывает в понятие"недостойный поступок".

Там были параллельные отношения одного из них на стороне ...
А насколько это недостойно, судите сами ...

Гость
#8

Автор вам 15 лет? Взрослые люди обычно понимают, что не стоит лезть в личное других, потому что, крайним потом будешь. Это избитая истина....

Гость
#9
Гость

Вопрос еще в том кто что вкладывает в понятие"недостойный поступок".

Недостойный поступок и в Африке недостойный. Демагогия неуместна

Гость
#10

Нет,не несет. Я его освобождаю от ответственности за них лол) единственное что все трое должны понять, и навсегда засечь на своем тупом носу-что они тупые и не смогут долго состоять ни в одних отношениях,потому что они неразумные и не могут оценить опасность общения с кемлибо сразу, о чем я и говорила заранее. Они привлекают друг друга как картинки и ненадолго. Но если их устраивает,то ок,но мне то со стороны видно, что они все не о чем. А вы автор просто из когорты этих тупых людей,ничего страшного. Вы такие,мы другие. Мне со стороны отлично видно и ясно,на какие поступки кто из вас способен,но точно ни о каких теплых доверительных отнощениях с вами говорить. Неинтересно таких как вы обсуждать даже,проехали. Если это какоето преступление, то посидите в тюрьме годик другой,поумнее,не будете вмешиваться в судьбу тех,кто вас не просит.

Гость
#11
Медиатор

Там были параллельные отношения одного из них на стороне ...
А насколько это недостойно, судите сами ...

Баба запаралелила?

Гость
#12
Гость

Нет,не несет. Я его освобождаю от ответственности за них лол) единственное что все трое должны понять, и навсегда засечь на своем тупом носу-что они тупые и не смогут долго состоять ни в одних отношениях,потому что они неразумные и не могут оценить опасность общения с кемлибо сразу, о чем я и говорила заранее. Они привлекают друг друга как картинки и ненадолго. Но если их устраивает,то ок,но мне то со стороны видно, что они все не о чем. А вы автор просто из когорты этих тупых людей,ничего страшного. Вы такие,мы другие. Мне со стороны отлично видно и ясно,на какие поступки кто из вас способен,но точно ни о каких теплых доверительных отнощениях с вами говорить. Неинтересно таких как вы обсуждать даже,проехали. Если это какоето преступление, то посидите в тюрьме годик другой,поумнее,не будете вмешиваться в судьбу тех,кто вас не просит.

Поумнеете*

Гость
#13
Гость

Недостойный поступок и в Африке недостойный. Демагогия неуместна

Знаете если почитать форум, то недостойный мужчина это тот, кто не вызвал незнакомой девушке такси на первое свидание или не помог сразу же ей выплатить 5 кредитов. Или жена, которая не захотела продать свою добрачную квартиру и вложиться в бизнес мужа. Или брат или сестра, которые не хотят сидеть с племянниками или не помогают им финансово. Или случайный прохожий на улице, к которому вы пристали с вопросом, а он убежал, не обратив на вас внимания, потому что опаздывает на работу. Некоторые считают "недостойным поступком", когда люди отказывают делать то, что они хотят. А с их стороны это просто наглость.

Василий
#14

Вы сделали несколько неконкретных выступлений. Зачем это вам? Хотите заработать? Или от нечего делать?

Медиатор
#15
Гость

Автор вам 15 лет? Взрослые люди обычно понимают, что не стоит лезть в личное других, потому что, крайним потом будешь. Это избитая истина....

Вам 14 лет?
Или Вы не понимаете что никуда я бы не совался если бы эти два человека в разное время САМИ не попросили меня познакомить их с кем-нибудь нормальным, поскольку им до смерти обрыдли СЗ?

Гость
#16
Василий

Вы сделали несколько неконкретных выступлений. Зачем это вам? Хотите заработать? Или от нечего делать?

От нечего делать!Автор абстрактную,без конкретики ахинею понесла.Видимо,графомния одолела😄, а это такая вещь,что буковки прут из головы,как недержание.

Медиатор
#17
Гость

Нет,не несет. Я его освобождаю от ответственности за них лол) единственное что все трое должны понять, и навсегда засечь на своем тупом носу-что они тупые и не смогут долго состоять ни в одних отношениях,потому что они неразумные и не могут оценить опасность общения с кемлибо сразу, о чем я и говорила заранее. Они привлекают друг друга как картинки и ненадолго. Но если их устраивает,то ок,но мне то со стороны видно, что они все не о чем. А вы автор просто из когорты этих тупых людей,ничего страшного. Вы такие,мы другие. Мне со стороны отлично видно и ясно,на какие поступки кто из вас способен,но точно ни о каких теплых доверительных отнощениях с вами говорить. Неинтересно таких как вы обсуждать даже,проехали. Если это какоето преступление, то посидите в тюрьме годик другой,поумнее,не будете вмешиваться в судьбу тех,кто вас не просит.

Буду краток ...
Спасибо за Ваше мнение ...
Идите на х*уй ...

Медиатор
#18
Гость

Знаете если почитать форум, то недостойный мужчина это тот, кто не вызвал незнакомой девушке такси на первое свидание или не помог сразу же ей выплатить 5 кредитов. Или жена, которая не захотела продать свою добрачную квартиру и вложиться в бизнес мужа. Или брат или сестра, которые не хотят сидеть с племянниками или не помогают им финансово. Или случайный прохожий на улице, к которому вы пристали с вопросом, а он убежал, не обратив на вас внимания, потому что опаздывает на работу. Некоторые считают "недостойным поступком", когда люди отказывают делать то, что они хотят. А с их стороны это просто наглость.

В Ваших словах много здравого смысла ..
Я придерживаюсь аналогичной точки зрения в данном аспекте

Гость
#19
Медиатор

В Ваших словах много здравого смысла ..
Я придерживаюсь аналогичной точки зрения в данном аспекте

Вы пишете про измену. Изменщики тоже наверняка не считают измену "недостойным поступком", либо же как всегда найдут себя тысячу оправданий, как его соблазнили или жена наорала, поэтому он изменил.

Гость
#20

да несет, потому что - благими намерениями устлана дорога в ад.

Гость
#21

Доля свахи, даже ненамеренной, всегда незавидня. Некогда у меня в доме на моём дне Рождения познакомились гости - моя бывшая одноклассница с моим сокурсником. Отношались они два года, то жениться собирались, то сходились-расходились, то любились, то ругались-дрались. И почему-то самой виноватой оказалась я. Мне даже названивали их родители с проклятиями, мотали нервы и обвиняли в сводничестве. С той поры я отмечала свои дни Рождения исключительно в кругу своей семьи. Больше никогда и в дом не приглашала одновременно незнакомых ранее друг другу людей... Одного раза хватило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: