Гость
Статьи
Влюбилась, но не в …

Влюбилась, но не в того

Влюбилась в мужчину которому 50 почти. Работает со мной в одной культуре , он звукорежиссёр . Стали работать вместе выезжать на выездные и вот так случилось что с ума сошла. Он женатый, написала ему он стал сначала поддерживать общение потом вдруг перестал, сказал уйди за горизонт. Но почему то ходит смотрит на меня, самое смешное стал издеватся надо мной после моего признания. Обсуждает меня с друзьями, а теперь они говорят что я всё делаю ради него.
Танцую, репетирую всё для него, потому что репетиция проходит на его сцене.
Вообщем не знаю как теперь быть и люблю его , очень сильно вижу его аж трясёт. Господи как он красив. Такой стан, а глаза его... Господи алмаз . Такие красивые не могу просто, вчера снова был концерт помогала работала и снова он там. Ходит смотрит сам смотрит, но не подходит. Как быть???

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же дал понять, вы не в его вкусе, и скорее всего примерный семьянин.
А то что выставил вас посмешищем , характеризует его не лучшим способом.

#2

Скажи ему: расслабься, я пошутила

#3

И всем расскажите как вы случайно не тому отправили сообщение с признанием, а он теперь ходит хвост распустив

Захария
#4

прям Рыжова и Самохвалов....

Гость
#5

Найдите другого. Это не твое

Гость
#6

Смените место работы и прекратите надеяться, вам там ничего не светит. Человек вам отказал.
"Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние. Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья . Но интересно обратить внимание на то, что отметила Соня: «Лучше, чтобы среди друзей была не только молодежь, которая стремится вступить в брак. Тебе также нужны друзья постарше, которые могут объективно оценить ситуацию».

Гость
#7
Гость

Найдите другого. Это не твое

Это твой каприз,а не любовь.Тебе он нравится внешне,но ты не знаешь,что у него там,внутри.Может он деспот дома,всех тиранит.А может,зануда.Дурака не валяй!Он тебе не принадлежит.У него семья и наверное,взрослые дети.Он не хочет все это рушить.А ты внеслась в его жизнь,как стрела и решила ему все разрушить.Он не готов к этому.Не унижайся и не преклоняйся перед ним.Итак высмеял перед знакомыми.Даже после этого,надо написать заявление и уйти.Быть гордой!А не тряпкой,которой можно все вытирать.Уходи с работы и остынь,приведи чувства в порядок.Найдется другой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема