Гость
Статьи
Нафига мне бедный …

Нафига мне бедный мужик?

Вот что он мне может дать? Клеится тут один с зарплатой 40 тысяч, но зачем он мне? На эти деньги не поживешь роскошно. Отношения нужно строить только с обеспеченными и щедрыми

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 40т просто скромно не проживёшь, не то что роскошно.

#2

Мало заплатили?новых тем нет?скучно

#3

А ты ему зачем? На роль жены не подходишь и на роль секс-партнерши не тянешь))))

Гость
#4

Так и говорите ему, что он нищий. Он обидится и отстанет.

Гость
#5

Строй. Тебе кто-то мешает?

Гость
#6

Бедного легче под себя прогибать, потерять не жалко.
Можно спокойно говорить например, что у вас была куча мужчин и вы ничего не умеете в постели и учиться не собираетесь. Или что на его семью вы чхать хотели и т.д.
А вот если нищий но строит из себя альфача, это уже диагноз, туши свет.

#7
СОЛИСТ

А ты ему зачем? На роль жены не подходишь и на роль секс-партнерши не тянешь))))

Так а кто тебе подходит?))

Мужло подлое
#8

Строй

богиня
#9

всё верно, нечего нищуков плодить. мужчина обязан дом построить, содержать детей, дать им обеспечение, поставить на ноги

богиня
#10
СОЛИСТ

А ты ему зачем? На роль жены не подходишь и на роль секс-партнерши не тянешь))))

нищук ты , содержанец - ни кола ни двора

#11
Полупокерша

Так а кто тебе подходит?))

Многие подходят,но выбор остаётся всегда!!! за мной!🤗

богиня
#12
Полупокерша

Так а кто тебе подходит?))

ему только узбек подходит

богиня
#13
СОЛИСТ

Многие подходят,но выбор остаётся всегда!!! за мной!🤗

с такой мохнатой ряхой только в аул или в джунгли к орангутанам

#14
богиня

нищук ты , содержанец - ни кола ни двора

Да,при знакомстве с женщиной так и говорю,,я нищук у меня ни кола ни двора,,и многие меркантильщицы сливаются🤗Мне незачем держать змей,возле себя любимого.

#15
СОЛИСТ

Многие подходят,но выбор остаётся всегда!!! за мной!🤗

И кого выбираешь?)

#16
богиня

ему только узбек подходит

С пловом или с пустой миской?9

#17
Полупокерша

И кого выбираешь?)

Сильных и независимых женщин!

богиня
#18
СОЛИСТ

Да,при знакомстве с женщиной так и говорю,,я нищук у меня ни кола ни двора,,и многие меркантильщицы сливаются🤗Мне незачем держать змей,возле себя любимого.

так в аул тебе пора - на лужайке пастись

Гость
#19
СОЛИСТ

Да,при знакомстве с женщиной так и говорю,,я нищук у меня ни кола ни двора,,и многие меркантильщицы сливаются🤗Мне незачем держать змей,возле себя любимого.

Когда мужчина говорит женщине, что он нищий это значит, что он хочет ее ухода

богиня
#20
Полупокерша

С пловом или с пустой миской?9

в аул - заниматься сельхоз.работами и натуральным хозяйством

Гость
#21
Гость

Когда мужчина говорит женщине, что он нищий это значит, что он хочет ее ухода

С мужского на русский

Гость
#22

а ты нищебродина мне (небедному мужчине) зачем?

богиня
#23
СОЛИСТ

Сильных и независимых женщин!

сильных, чтобы защищали тебя от орангутанов мужского пола, которые за тобой гоняются, чтобы показать, что они главные

богиня
#24
Гость

а ты нищебродина мне (небедному мужчине) зачем?

Солист, залогинься

богиня
#25
Гость

а ты нищебродина мне (небедному мужчине) зачем?

Солист, ты нищук. тебе нужна женщина с сильной рукой и властным характером, встанет на хребет тебе

Гость
#26
богиня

Солист, ты нищук. тебе нужна женщина с сильной рукой и властным характером, встанет на хребет тебе

Где он такую найдет. Таких по пальцам пересчитать

богиня
#27
Гость

Где он такую найдет. Таких по пальцам пересчитать

пусть ищет, старается

Гость
#28
богиня

Солист, ты нищук. тебе нужна женщина с сильной рукой и властным характером, встанет на хребет тебе

Она будет ему работы в работных домах подыскивать. Попробуй отказаться. А по вечерам в плуг запрягать

Гость
#29
богиня

Солист, залогинься

я не Солист, просто у адекватных мужчин - схожее мышление.

Гость
#30
богиня

пусть ищет, старается

а тебе, болезная, я даже лососнуть тунца побрезгую дать.

Гость
#31

Если мужчина не обеспечен хорошо, то да , потерять его не жалко. Не берём тот случай, когда любовью неземной пришибло, но и это с нищим быстро проходит. Когда у меня был необеспеченный от слова совсем мужчина, только на корм подножный хватало, мда, угораздило( я абсолютно спокойно, отказывалась от общения с его матерью и без зазрения совести критиковала некоторые ее поступки в отношении того мужика, негативно высказывалась по поводу его ребёнка, откровенно говорила, что никогда не потерплю его и это не моя головная боль, гнула свою линию поведения. Но я вообще уверена, что с нищим проблемным мужиком невозможно быть игривой, послушной кошечкой, атмосфера не располагает. И напротив несколько раз общалась с обеспеченными мужчинами, была всегда кокетлива, игрива, хитрила ))) восхищалась из родителями и активно интересовалась, выдавала ту модель поведения, которую мужчина ожидал, подчеркивая, что вае для тебя, милый, ты так здорово придумал. Короче хитрила по полной )

#33
богиня

пусть ищет, старается

Это удел женщин искать мужчин!
У меня другие жизненные приоритеты,первым делом самолёты,женщина на .....16 месте😉

Гость
#34

Обычно бедные, они ещё и ущербные. Например, села за руль - помогали мужчины на хороших машинах, с нищих машин - кричали и факи крутили. Озлобленные, тупые, несамодостаточные.(

богиня
#35
Гость

Она будет ему работы в работных домах подыскивать. Попробуй отказаться. А по вечерам в плуг запрягать

такова его участь! каждый сверчок должен знать свой шесток

#36
Гость

я не Солист, просто у адекватных мужчин - схожее мышление.

Женщинам это не понять,скудоумие мешает))))

богиня
#37
СОЛИСТ

Это удел женщин искать мужчин!
У меня другие жизненные приоритеты,первым делом самолёты,женщина на .....16 месте😉

ты заблуждаешься. искать будешь ты до тех пор, пока твоя дама не встанет на тебя железным каблуком

богиня
#39
СОЛИСТ

Это удел женщин искать мужчин!
У меня другие жизненные приоритеты,первым делом самолёты,женщина на .....16 месте😉

сегодня женщины не ищут мужиков, у них приоритеты другие. приличных женщин приличные мужчины сами находят

#40

Не надоело? Неужели не понятно, что на каждую нищую дырку богатых не найдётся. Хочется роскоши? Оторви попу от дивана и шлёпай работать.

богиня
#41
Гость

я не Солист, просто у адекватных мужчин - схожее мышление.

тебя троллят, придурошный. иди спрячься

богиня
#42
Гость

а тебе, болезная, я даже лососнуть тунца побрезгую дать.

я с извращенцами дел не имею. секс только для зачатия и в браке, а таким гулящим,как ты - место в публичном доме, твой уровень

Гость
#43

Ногти не покрасила перед тем как по клавишам стучать?

Гость
#44
богиня

я с извращенцами дел не имею. секс только для зачатия и в браке, а таким гулящим,как ты - место в публичном доме, твой уровень

тебе до моего уровня, жаба колченогая, дальше чем до Пекина раком. Ты мой уровень не догонишь, даже если побежишь мне на встречу.

богиня
#45
Гость

тебе до моего уровня, жаба колченогая, дальше чем до Пекина раком. Ты мой уровень не догонишь, даже если побежишь мне на встречу.

по твоей лексике видно - какого уровня человек. я материально богата и нравственно, зачем мне за отбросами бегать

Гость
#46
Гость

Если мужчина не обеспечен хорошо, то да , потерять его не жалко. Не берём тот случай, когда любовью неземной пришибло, но и это с нищим быстро проходит. Когда у меня был необеспеченный от слова совсем мужчина, только на корм подножный хватало, мда, угораздило( я абсолютно спокойно, отказывалась от общения с его матерью и без зазрения совести критиковала некоторые ее поступки в отношении того мужика, негативно высказывалась по поводу его ребёнка, откровенно говорила, что никогда не потерплю его и это не моя головная боль, гнула свою линию поведения. Но я вообще уверена, что с нищим проблемным мужиком невозможно быть игривой, послушной кошечкой, атмосфера не располагает. И напротив несколько раз общалась с обеспеченными мужчинами, была всегда кокетлива, игрива, хитрила ))) восхищалась из родителями и активно интересовалась, выдавала ту модель поведения, которую мужчина ожидал, подчеркивая, что вае для тебя, милый, ты так здорово придумал. Короче хитрила по полной )

Без обид, и что нахитрили, с этими несколькими? Или, как обычно, отымели и пинка дали? Какие же вы все-таки жалкие, искательницы "бохатого".

Гость
#47
Гость

Без обид, и что нахитрили, с этими несколькими? Или, как обычно, отымели и пинка дали? Какие же вы все-таки жалкие, искательницы "бохатого".

С одним нахитрила ремонт в своей квартире шикарный, полную смену гардероба на бренды , помощь в работе, путешествия , подарки, обучение дорогого вторым сейчас в отношениях
Никто не давал пинков, не фантазируйте и довольствуйтесь кумушками согласными на нищих

Гость
#48

ничтожное убожество, ты само-то кому нужно, и зачем
ошибка природы

Гость
#49

Высшая награда для слабого мужчины это пахать на свою госпожу

Гость
#50
Гость

С одним нахитрила ремонт в своей квартире шикарный, полную смену гардероба на бренды , помощь в работе, путешествия , подарки, обучение дорогого вторым сейчас в отношениях
Никто не давал пинков, не фантазируйте и довольствуйтесь кумушками согласными на нищих

Я же и говорю - жалкие. Даже не дано понять, что такое быть по-настоящему состоятельной, не считая шмотки чем-то запредельным , но не быть, при этом, продажной подстилкой.

Гость
#51
Гость

Я же и говорю - жалкие. Даже не дано понять, что такое быть по-настоящему состоятельной, не считая шмотки чем-то запредельным , но не быть, при этом, продажной подстилкой.

А вам дано понять каково быть нищим вуменским мужиком изливающим желчь. Кстати вопящие о продажности женщин мужики сами бы продались при первой возможности и совсем не за дорого.

Гость
#52
Гость

А вам дано понять каково быть нищим вуменским мужиком изливающим желчь. Кстати вопящие о продажности женщин мужики сами бы продались при первой возможности и совсем не за дорого.

А я и не мужик. Просто брезгливость к таким, вынужденным , хитря, наизнанку выворачиваться, лишь бы проплатили.