Гость
Статьи
Отчаялась в свиданиях

Отчаялась в свиданиях

Сходила на более 7 свиданий за последнее время.. И после встречи уже для себя поняла что это опять не мой человек.. Я так устала от этого, уже даже желание пропадает снова идти на какую-то встречу.. Самое главное при переписке что на фото мне человек нравится, в жизни-нет. Если у кого было подобное после скольких встреч таки нашли свою половинку? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга сходила на 60 свиданий, потом нашла себе мужчину

#2

сделайте перерыв. Проанализируйте предыдущие свидания и дайте себе ответ, почему они не удачные и как это исправить.
В первую очередь в себе.

Ставьте себя на место мужчины. Это очень помогает разные ситуации видеть по другому и очень часто получать ответы.

Берта
#5

Переходите на видео ватсап. Не стоит тратить много времени на походы

Мужло подлое
#6

Приходи после 70, 7 -- мало

Мужло подлое
#7
Берта

Переходите на видео ватсап. Не стоит тратить много времени на походы

Свидание в WhatsApp, это интересно 😃

Гость
#8

Дело в том, что ты не знаешь зачем тебе мужик и ЧТО ЕСТЬ мужик.
Ты себе придумала что то, поместила туда му ж и к а виртуального и теперь примеряешь живых. А они туда не вписываются.

Барби
#10
Гость

Моя подруга сходила на 60 свиданий, потом нашла себе мужчину

Не у каждой столько сил моральных есть!

Ненавижу женщин. Недорого
#11
Гость

Дело в том, что ты не знаешь зачем тебе мужик и ЧТО ЕСТЬ мужик.
Ты себе придумала что то, поместила туда му ж и к а виртуального и теперь примеряешь живых. А они туда не вписываются.

Типичная история для любой тупоголовой расиянской бабы - никто вокруг не нравицца!

Кобеллино
#12

Пиши адрес, я подъеду и поипемся, может не сложиться в дальнейшем, ну хоть поипемся. А?

Гость
#13

Дело во внешности только? А общение?
Я бы не советовалась ходить на свидания конвеером.
Отсеивать надо, иначе перегорание, может иногда отходить от своих стереотипов и всегда идти на позитиве и легке как просто прикол.
Я мало ходила.

#14

Как можно за одно свидание понять, твой человек или нет? Ты, словно, ищешь идеал, которого нет.
Я свою половинку нашла случайно. Я даже не планировала кого- то в мужья брать. Просто встречи, общение, времяпровождение. Легко сходились, легко расходились. До той поры, пока не влюбилась в одного.

Барачник
#15

Я просто хочу ахаться, не хочу свидания

ФИО
#16
Барачник

Я просто хочу ахаться, не хочу свидания

++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: