Гость
Статьи
Парень придирается …

Парень придирается постоянно

Виделись только 3 раза, а он на каждой встреч отсматривает, комментирует..у тебя бакенбарды, у тебя сосудик на лице виден, кожа шелушится(аллергия?), ты поправилась слегка, у тебя из носа волос торчит. Потом когда переписываемая постоянно придирается к словам, а зачем а почему так, допросы. Хотя сам переводит стрелки на меня и говорит что я придирался и делал замечания. Я ему после последней встречи написала, что ты так к каждому волоску будешь придираться, что я себя люблю и т д. Ответил что очень за тебя рад, обиделся, 2 дня не писал, потом я сама написала, снова придирался, потом сказал что тебя это видимо очень задело, что ты так написала и высказала. Да, мне очень важно как выглядит мой будущий партнёр, хотя уже в этом сомневаюсь.я ответила, что не злись на меня. Я в шоке, даже единоличники болит от переживаний. Посоветуйте как быть? Мне очень неприятно, он мне понравился, но это поведение все убивает( подскажите как быть

Ира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу волосы из носа((( отвратительно. Пошол блевать

#3

Если вам неприятно, то заканчивать отношения.

Ира
#4
Гость

Фу волосы из носа((( отвратительно. Пошол блевать

Не было волос, он специально это сказал

#5

" подскажите как быть" - идти к психологу, разбираться чем привлекают отношения в которых тебя постоянно задирают, на какие отношения это похоже и как из этого выходить.

Гость
#6

Вот нафига тебе нужно это токсичное овно?

#7

Ирочка, тебе не нужны эти отношения

Ира
#8
Гость

Вот нафига тебе нужно это токсичное овно?

Он мне очень понравился изначально, ещё он такой юморной был, весёлый. С ним легко общались

#10
Гость

Вот нафига тебе нужно это токсичное овно?

Овно воняет до тошности

Гость
#11

Кончита Вурст? Бакенбарды)))

Гость
#12

Яб тебе всек еще

Ира
#13
Гость

Кончита Вурст? Бакенбарды)))

У меня итальянские корни, немного есть бакенбарды лёгкие, у многих девушек есть. Я не брею

Ира
#18
katyastar34

Ирочка, тебе не нужны эти отношения

Наверно, вы правы

Ира
#21

Буду стараться забыть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: