Гость
Статьи
образ жены и образ …

образ жены и образ любовницы

Заметила что мужчины жениться хотят именно на скромных, милых, домашних и ранимых девушках, именно с такими в основном хотят строить семью и серьезные отношения.

А есть девушки, так называемые, "вечные любовницы", у них яркая внешность и поведение, но с такими хотят лишь секс и непродолжительные романы.

У меня что-то среднее, но хочу стать более милой, женственной и скромной. У кого был такой опыт? Как изменилась ваша жизнь когда вы переходили из одного образа в другой?

Эмма
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно быть женой-любовницей.Быть ухоженной,раскрепощённой в сексе,развиваться интеллектуально,свести быт к минимуму,никаких многочасовых стояний у плиты и на огороде,приучить мужа и детей к самостоятельности и жить в кайф.Большинство женщин сами выбирают быть клушами и рабынями,а потом жалуются,что мужья к любовницам ходят.

#2

Всё клевета!
На каждый товар найдётся свой покупатель! Не обязательно из яркого образа превращаться в мышь. И наоборот. Будьте сами собой :)

Гость
#3

Это они на словах так хотят. А по факту все несколько иначе

Захария
#4

я одинаковая
что с мужем, что с любовником..
при этом, что с одним, что с другим мы были вместе примерно одинаковое количество лет..
Но ни скромницей домашней, ни яркой внешне я не была..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: