Гость
Статьи
Любовница - отражение …

Любовница - отражение никчемности жены (продолжение)

Тему я уже поднимала на форуме, продолжу.
Мужчина уйдет к любовнице только при наличии противопоставления - наплевательского поведения и отношения жены и подчеркнуто-внимательного поведения и отношения любовницы.
В том числе это касается отношения к внешности и фигуре.
Обабишься - превратишься в неженщину. Раз сказала и ещё раз готова повторить: жена свою лень и распущенность готова всячески оправдывать. Потерять конфигурацию красивых женских линий - это себя не уважать, надо всегда следить за своим женским "образом" и не менять привлекательно/очаровательный на желеобразно-безобразный.
Не нравиться, когда твой мужчина превращается в мешок? А сама?
То и дело в форумах звучит: обрюзгший, старый, морщинистый (о мужчинах), а бывшей жене, что - всё можно? Типа "пусть любит такую" и "я внутри красивая"? Ну-ну...
Но по факту, мужчины берут, только то, что дают. И если любовница дала женатому мужчине комфорт и удовольствие от общения с женщиной, то зачем ему худшая - бывшая? Что, разве не так???
Так, это сплошь и рядом, ведь по статистике от жен к любовницам уходит 4 из 10 мужей. А, да если любовница такая жалкая, ее же убогую жалеть надо... А почему тогда жены не жалеют, а так ненавидят и боятся любовниц?
Что, ждешь, что «она» исчезнет, а ты снова будешь «жить счастливо»? Не жди - она никуда не исчезнет. А если любовница умна - то вовремя уйдет, сказав, что "не хочет разрушать семью", а он будет ей названивать, разведется и прибежит. Уже свободным - и будет ждать и звать!
Так что, кто же виноват в разрушении семьи? Подойди к зеркалу и посмотри!
Я не хочу кого-либо оскорбить, я лишь констатирую факты. #брак #жена #любовница

105 ответов
Последний — Перейти
#1

Julia,а ты сколько раз любовницей была?

Гость
#2

Да кому ты нужен, никчемное мужждло со всеми своими подлыми тараканами в голове? Ещё и в юбочку нарядился, ффу позорище.

Гость
#3

Любая женщина знает, на что способна другая женщина.
Жена всегда знает, что у мужа появилась любовница.
Только праведник может противостоять красивой умной искусительнице.
Мужчина, муж, отец никогда не бросит жену. жена всегда на первом месте.
Аленю-подкаблучнику всё равно, от кого зависеть, он думает только о себе и избегает принимать решения.
Алени от тотальной безотцовщины, женщинам слишком многое позволили и таким образом специально развалили семью в развитых странах, но в России мужчины ещё борются за семью, духовность и ценности.

Гость
#4

Из рассказа следует:
1. Мужья - это все равно что рыбы, ищут где поглубже.
2. Любовницы - это какие-то сверхлюди, звезда во лбу. Все могут и все делают лучше, чем кто бы то ни был.
3. Жены - единственные, кто заинтересован в семье, но только лишь 60% из них выигрывают гонку.
Остановите планету, я сойду.

Гость
#5

Вот не надо.
Знаю мужчину у которого жена красавица была и характер тоже нормальный, но появилась любовница страшнее и характером хуже (к ней и ушёл) потому что у них период был шаткий. Жена только родила, бессоные ночи и ему захотелось опять той лёгкости, которая была до рождения ребенка

Гость
#6
Гость

Вот не надо.
Знаю мужчину у которого жена красавица была и характер тоже нормальный, но появилась любовница страшнее и характером хуже (к ней и ушёл) потому что у них период был шаткий. Жена только родила, бессоные ночи и ему захотелось опять той лёгкости, которая была до рождения ребенка

Ложь, так не бывает.
Значит женщина такая, вышла замуж ради эмоций за психопата.

Гость
#7

Господи, кому нужны чужие мужики? Ну, не смешите. Ладно там подарки дорогие дарит, возит-привозит, денежки дает, можно и почпокаться.
Вот не понимаю, нахххх его уводить. Он после 40 начнет в деда превращаться, нафик этот хомут себе на шею вешать?
У меня соседка увела, родила, а он потом бухал, болеть стал, с ним столько мороки, потрепал ей нервы. Где бы одна жила, может еще бы пожила, после него тоже стала болеть.
И вторую знаю, тоже увела, дети, он тоже постарел, работы нет, каким-то охранником устроился, стал побухивать. Развелась, надоел ей до чертиков.

Якутка-вафлёрша
#8

Он вылизал мне дырку дочиста

Гость
#9

да какая разница почему он ушёл.?..Если копаться в прчинах, то так вся жизнь пройдёт в самобичеваниях...Нужно поднимать самооценку и идти вперёд навстречу новым людям и контактам...А в причинах его поведения и что там у него в голове , пусть ковыряются психологи

#10

Самый бесявый автор, столько негатива, столько яда и чуши..

Гость
#11
Гость

Вот не надо.
Знаю мужчину у которого жена красавица была и характер тоже нормальный, но появилась любовница страшнее и характером хуже (к ней и ушёл) потому что у них период был шаткий. Жена только родила, бессоные ночи и ему захотелось опять той лёгкости, которая была до рождения ребенка

согласна...уходят и от умниц и красавиц)...Да и там может всё продлиться недолго...Так что оставьте их наедене...и занимайтесь своей жизнью

Гость
#12
Гость

Ложь, так не бывает.
Значит женщина такая, вышла замуж ради эмоций за психопата.

Каких эмоций? Если жили все нормально было, тихо и мирно. Рождение ребенка и беременность это один из самых уязвимых мест когда начинаются измены.
У меня и брат тоже во время беременности жене изменял и жена у него тоже хорошая и от нее он не ушел. Тут после того как ребенку год исполнилось измены прекратились

#13
СОЛИСТ

Julia,а ты сколько раз любовницей была?

Это ты про то, есть ли опыт?

#14
Гость

Любая женщина знает, на что способна другая женщина.
Жена всегда знает, что у мужа появилась любовница.
Только праведник может противостоять красивой умной искусительнице.
Мужчина, муж, отец никогда не бросит жену. жена всегда на первом месте.
Аленю-подкаблучнику всё равно, от кого зависеть, он думает только о себе и избегает принимать решения.
Алени от тотальной безотцовщины, женщинам слишком многое позволили и таким образом специально развалили семью в развитых странах, но в России мужчины ещё борются за семью, духовность и ценности.

Всегда узнает, но не сразу.
И подкаблучник не уйдет кстати. Да он и не нужен.

#15
Julia👿

Это ты про то, есть ли опыт?

Да.

#16
SosaDelavosa

Самый бесявый автор, столько негатива, столько яда и чуши..

А где негатив,яд и чушь?
Довольно всё чётко написано, жизненно.

#17
SosaDelavosa

Самый бесявый автор, столько негатива, столько яда и чуши..

Я бешу, а ты читаешь???
Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус?

#18
СОЛИСТ

Да.

Есть 🤦

#19
Julia👿

Я бешу, а ты читаешь???
Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус?

Сама тема бесит жен.
А я на другой стороне баррикад.

#20
Julia👿

Сама тема бесит жен.
А я на другой стороне баррикад.

Ты та, с кем изменяют?? Фигово-выглядящая любовница, если быть честной

#21
СОЛИСТ

А где негатив,яд и чушь?
Довольно всё чётко написано, жизненно.

Что жизненно то?😄 Ты «девственник в 4ом поколении» цитата, какая тебе жена и любовница

#22
Julia👿

Есть 🤦

А чувство грязи,стыда,присутствует?
Или никаких эмоций,было и было?

#23
SosaDelavosa

Ты та, с кем изменяют?? Фигово-выглядящая любовница, если быть честной

Я же вижу, что ты из кожи вон лезешь, чтобы задеть меня. К сожалению, все твои усилия зря.

Гость
#24

А вы та самая любовница? Связаться с женатым мужиком может только очень несчастная женщина с низкой самооценкой. И в том, что мужик уходит к любовнице, виноват только мужик. И он не стоит того, чтобы за него цепляться.

#25
СОЛИСТ

А чувство грязи,стыда,присутствует?
Или никаких эмоций,было и было?

С чего бы?
Мне не стыдно. это МОЙ опыт, МОЯ жизнь. и МОИ решения.
И да.... мне плевать на его бывшую жену)))

#26
Julia👿

Я же вижу, что ты из кожи вон лезешь, чтобы задеть меня. К сожалению, все твои усилия зря.

Д нет, называю вещи своими и именами🤦🏻

#27
Гость

А вы та самая любовница? Связаться с женатым мужиком может только очень несчастная женщина с низкой самооценкой. И в том, что мужик уходит к любовнице, виноват только мужик. И он не стоит того, чтобы за него цепляться.

Я сама решаю, с кем, как и зачем.

#28
SosaDelavosa

Д нет, называю вещи своими и именами🤦🏻

И это все, что ты смогла придумать? Ты старайся, я знаю, что ты можешь лучше.

Гость
#29
Julia👿

Я сама решаю, с кем, как и зачем.

Да мне пофиг. Просто факт.

#30
SosaDelavosa

Что жизненно то?😄 Ты «девственник в 4ом поколении» цитата, какая тебе жена и любовница

В седьмом!
Мне не положена жена и любовница -двоих не потяну)))

Гость
#31

По какой такой статистике?) вы хоть посмотрите настоящую статистику - это женщины разводятся, мужика из семьи не выкорчуешь, а чтобы он к другой бабе ушёл - это один случай на миллион.
Все остальное мечты лохушки, неинтересно.

Гость
#32

Не от страшной внешке жены заводят мужья любовниц… А просто чувств уже нет, а разнообразия и свежачка хочется. Там даже епля может быть в браке всякая разнообразная. Это все сказкиА так да- если муж завел любовницу-имеет смысл его к этой любовнице отправить, а не играть в перетягивания трофея. И очень велик шанс, что чудо прибежит обратно.

Гость
#33

Юленька , про всех не будем .
Но вот обе Ваши темы - отражение ВАШЕЙ собственной никчемности и попытке самоутвердиться ( если НЕ на деле , то хоть на словах )
Как иначе объяснить : что умница - красавица , дивная Фея …до сих пор одна ?
Как иначе объяснить Вашу неспособность среди миллионов мужчин найти себе Лучшего !! Но при этом холостого и состоятельного , без Хвостов и обязательств , без алиментов , разборок и тд ?
Сходите , найдите , добейтесь результата
Иначе , больше на истерику похоже .
Всего Вам наилучшего )

Гость
#34
Julia👿

Сама тема бесит жен.
А я на другой стороне баррикад.

Ты гордишься тем, что ты подстилка?) это ор пиздецццц🤣

#35
Гость

Юленька , про всех не будем .
Но вот обе Ваши темы - отражение ВАШЕЙ собственной никчемности и попытке самоутвердиться ( если НЕ на деле , то хоть на словах )
Как иначе объяснить : что умница - красавица , дивная Фея …до сих пор одна ?
Как иначе объяснить Вашу неспособность среди миллионов мужчин найти себе Лучшего !! Но при этом холостого и состоятельного , без Хвостов и обязательств , без алиментов , разборок и тд ?
Сходите , найдите , добейтесь результата
Иначе , больше на истерику похоже .
Всего Вам наилучшего )

А с чего вы взяли, что я одна?
И с какого перепуга решили, что у меня женатый?
Вот вы .... странная.

Гость
#36

Опять старуха-авторша. Тебе в прошлой теме напихали. Повторюсь. Мужчина скорее выберет жируху лет 16, чем тебя. Всегда побеждает молодость. Ты старая кошелка никуда не годишься уже. Любая молодая у тебя уведет навсегда, как бы ты не заглатывала и жеппу не подставляла. Легко увести от жены, а ты попробуй увести от молоденькой 16-летки.

Гость
#37

знаете вы или не знаете, но у мужчине всегда есть не одна женщина, в течение жизни, судьба столкнет и с помоложе и с послаще.
На глаза повязку не надеть, поэтому дело не в жене, а в мужской психологии. Жена справится с хозяйством, а мужчине жить одной заботой о семейном быте трудно, кругом много соблазна и красивых женщин. Любовница - не факт, что надо расстаться с женой. И любовница в подвешенном состоянии, хотел бы и любил бы - женился бы, ничего не остановило бы.
Но зачем? очень удобно иметь несколько женщин, каждая любит и приголубит. Приспособленчество и всего лишь. Думаю, если живет семьей, то считает любовницу развлечением)))

Гость
#38

Авторша, эпанашка ты лютая и вот почему.
У меня подруги были по обе стороны баррикад. И женой, и любовницей, некоторые одновременно были в обеих этих ролях.
Вывод сделали один: измены происходят не от хорошей и счастливой жизни.
Виноват всегда мужик. Во всех трех случаях. Ибо прошивка женская так устроена, что изменять женщинам тупо нет необходимости, если с конкретным мужчиной ей хорошо. Душа мужчины же всегда и постоянно ищет разнообразия.
Женщины во всех этих треугольниках-квадратах всегда несчастны по итогу. Счастлив только мужжжло с короной до небес, что прокатился с изменами пусть и на короткий срок.

Гость
#39
Julia👿

А с чего вы взяли, что я одна?
И с какого перепуга решили, что у меня женатый?
Вот вы .... странная.

Обсуждали в первой теме про многолетний опыт в браке
Вы написали « я не в браке «
Здесь осуждаете жен , и пишите , что Вы на другой стороне « баррикад «
Я - НЕ странная , я доверяю опыту и не уважаю сапожников без сапог , поучающих других КАК жить .

Гость
#40
Julia👿

А с чего вы взяли, что я одна?
И с какого перепуга решили, что у меня женатый?
Вот вы .... странная.

Чтобы уж совсем проверить на вшивость .
Вы тут про « некчемность « тирады пишите ?
Возьмите НЕбогатого и сделайте из него обеспеспеченного .
Будьте ЕГО Музой ))
Вот тогда и узнаем : про « кчемность « и « некчемность «
Пока , увы и их .
Одни слова / одна вода .
Всего доброго

#41
Гость

знаете вы или не знаете, но у мужчине всегда есть не одна женщина, в течение жизни, судьба столкнет и с помоложе и с послаще.
На глаза повязку не надеть, поэтому дело не в жене, а в мужской психологии. Жена справится с хозяйством, а мужчине жить одной заботой о семейном быте трудно, кругом много соблазна и красивых женщин. Любовница - не факт, что надо расстаться с женой. И любовница в подвешенном состоянии, хотел бы и любил бы - женился бы, ничего не остановило бы.
Но зачем? очень удобно иметь несколько женщин, каждая любит и приголубит. Приспособленчество и всего лишь. Думаю, если живет семьей, то считает любовницу развлечением)))

Только один вопрос - зачем мне выходить замуж, если нет или не планируешь детей?
Что я могу получит в браке такого, что не могу получить... ну скажем в "гостевых отношениях"?

#42
Гость

Обсуждали в первой теме про многолетний опыт в браке
Вы написали « я не в браке «
Здесь осуждаете жен , и пишите , что Вы на другой стороне « баррикад «
Я - НЕ странная , я доверяю опыту и не уважаю сапожников без сапог , поучающих других КАК жить .

Быть не в браке, и быть одной вам не кажется, что это разное?

#43
Гость

Чтобы уж совсем проверить на вшивость .
Вы тут про « некчемность « тирады пишите ?
Возьмите НЕбогатого и сделайте из него обеспеспеченного .
Будьте ЕГО Музой ))
Вот тогда и узнаем : про « кчемность « и « некчемность «
Пока , увы и их .
Одни слова / одна вода .
Всего доброго

А зачем?
Я похожа на мать-Терезу, слабых, сирых и убогих .... к груди прижимать?

Гость
#44
Julia👿

Быть не в браке, и быть одной вам не кажется, что это разное?

так ты же стучала себя копытом в лоб на форуме и это есть в профиле
что ты ЮРИСТ И ПРОФЕССИОНАЛ
и уж по своим клиентам или\и по клиентам своих коллег
должна понимать разницу между браком и сожительством
не только имущественную - но и социальную и традиционную и статусную. это в России где ты живешь.

Гость
#45
Julia👿

А зачем?
Я похожа на мать-Терезу, слабых, сирых и убогих .... к груди прижимать?

нет. физически ты похожа на мужика-трансааа 180
без груди. с прессом. фигура по мужскому типу
любимого человека у тебя не было. НЕ СРАСТАЛОСЬ.
ты не была замужем. детей нет.
упарываешься на фитнесе
любишь МЖМ. ЖМЖ.

Гость
#46
Julia👿

А зачем?
Я похожа на мать-Терезу, слабых, сирых и убогих .... к груди прижимать?

фотку твою в купальнике кинуть в тред?
на которой видно - что ты " мужик"
или начинаешь затыкаться?
Юля юрист из Краснодарского края.

Гость
#47
Julia👿

Только один вопрос - зачем мне выходить замуж, если нет или не планируешь детей?
Что я могу получит в браке такого, что не могу получить... ну скажем в "гостевых отношениях"?

Чтобы осуществить мечту о « загородном доме « ( например )
Одной в нем не уютно ))
Люди и вдвоем гнездо вьют и созидают .
А учить без опыта созидательного - это пустое .
Были бы гостевые - качественные , не появилась бы тема .

Гость
#48
Julia👿

А зачем?
Я похожа на мать-Терезу, слабых, сирых и убогих .... к груди прижимать?

Нет .
Я говорю об энергии мощной , способностях созидательных .
В плоскость « нянчиться « не стоит уходить .
А то , ВСЯ такая - молодец , да результата нет .
Ну и о чем говорить?
О том как ‘ манипулировать « и кобелей уводить ?
Мелко плаваете

Гость
#49
Гость

Чтобы осуществить мечту о « загородном доме « ( например )
Одной в нем не уютно ))
Люди и вдвоем гнездо вьют и созидают .
А учить без опыта созидательного - это пустое .
Были бы гостевые - качественные , не появилась бы тема .

не было таких)
мужчина понимает не с первого раза - что фактически
траахается с " мужиком" с женской вагиной
когда понимает - сваливает. гетеромужчина.
желающим развлечься МЖМ И ЖМЖ пофикк
вот они и остаются.

Гость
#50
Гость

не было таких)
мужчина понимает не с первого раза - что фактически
траахается с " мужиком" с женской вагиной
когда понимает - сваливает. гетеромужчина.
желающим развлечься МЖМ И ЖМЖ пофикк
вот они и остаются.

Женщина , которая пишет , что « В любви , как и на войне , все средства хороши « действительно ищет борьбы и находится в состоянии ( внутреннем ) Войны
Найдет себе « спарринг партнера « не более .
Про созидательность , и то , что Любовь = мир , автор не понимает
Ну , ее жизнь - ее дело .
А вот учить в таком состоянии и без опыта - вред нести людям .