Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

Здравствуйте!не знаю как снова доверять мужу.в браке мы недолго,меньше года.Муж сейчас находится на СВО.когда он приходил в отпуск ,я попросила его показать с кем он общается в соц сетях ,и увидела переписку с бывшей,где она она ему пишет что желает удачи ,вернуться живым,он в ответ пишет что у него есть жена и скоро будет ребёнок,но после начинает ей звонить по видео ,отправляет ей свои фото ,а она ему скидывает свой номер (он его сохраняет в телефонной книге ),и после он пишет что когда приедет в отпуск они увидятся ,называет ее ласковыми словами.вся эта переписка происходила в то время когда я лежала на сохранении (очень тяжело проходила беременность ).теперь он говорит что осознал что только я нужна ему ,что он был пьяный когда писал ей.когда я прочитала это ,меня словно кипятком облили ,я верно его жду ,родила ему ребёнка ,верила ему.и все это не укладывается в моей голове.Как сейчас поступить ?прощать его или нет.мысли посещают что возможно они и виделись когда он приезжал в отпуск.не могу снова доверять ему. #брак #муж #бывшая

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне жаль слышать, что вы переживаете трудные времена в браке. Похоже, что поведение вашего мужа привело к тому, что вы потеряли к нему доверие, и это сложная ситуация. Восстановление доверия после его нарушения может быть медленным и трудным процессом, но это возможно, если обе стороны настроены на то, чтобы вещи работают.

Важно открыто и честно поговорить с мужем о том, какие чувства у вас вызвали его действия. Вы можете выразить свою обеспокоенность и попросить его объяснить свое поведение. Послушайте, что он хочет сказать, и постарайтесь понять его точку зрения. Возможно, он совершил ошибку и сожалеет об этом, но для него также важно взять на себя ответственность за свои действия.

Чтобы восстановить доверие, ваш муж должен быть прозрачным и последовательным в своих действиях. Он может показать вам, что заслуживает доверия, будучи открытым и честным в своих действиях и общении, а также избегая ситуаций, которые могут вас спровоцировать. Вы также можете рассмотреть возможность консультирования пар, так как обученный терапевт может помочь облегчить общение и дать рекомендации по восстановлению доверия.

В конечном счете, решение снова доверять своему мужу зависит от вас. Важно уделить время тому, чтобы обработать свои эмоции и определить, что вам нужно от ваших отношений в будущем. Это может потребовать времени и усилий, но терпение и общение помогут восстановить доверие и укрепить ваш брак.

#2

Думайте о себе, а не о бывшей своего мужа. Сконцентрируйтесь на себе и своей малыше. Станьте более интересной. Общение и переписки это временный явления

Гость
#3

Нет! Это бывшая с ним общается, пингует.
Мужчина не виноват ни в чём. Это распутные современные женщины.

Якутка-вафлёрша
#4

Общается, кхах
Ты чо в детсаду чо ли
Та он её еббббёт давно

Гость
#5

Ничто не бывает просто так

Гость
#6

Ужас! Я бы сделала аборт пока не поздно и забыла это ничтожество.

#7

Муж твой, увы, кАзёл.
Скажи ему прямо, что тебе не нравится его общение с другой женщиной.
Изменник перед тобой, красавица.

Гость
#8

Может оно и к лучшему. Неизвестно с какой психикой он вернется.

Гость
#9

Они друг друга любят

Гость
#10

Просто огн с вами типо правильный семью строит и из чувства вины

#11

Мужчина это что, собственность?
Вот что за манера - переписку просматривать.
Ну прочла, и что собираешься с этой информацией делать? Давить на совесть мужу?
Ему пока оправдываться не в чем - измены не было.
Будете излишне докучливыми, рискуете остаться в одиночестве.

Гость
#12

Бывшая о нем переживает, любит его. Вот и вся история. Боится за него.

Гость
#13
Санта Хрякус

Мужчина это что, собственность?
Вот что за манера - переписку просматривать.
Ну прочла, и что собираешься с этой информацией делать? Давить на совесть мужу?
Ему пока оправдываться не в чем - измены не было.
Будете излишне докучливыми, рискуете остаться в одиночестве.

Он ее муж. Это не мужчина в отношениях это муж.

Гость
#14

Она ему пишет: я тебя люблю. Он ей: нет, я не могу, у меня жена, ребенок. Даже если любит, то не может. Зачем вам это? Что за тупые мужики... и потом нет люблю тебя все же, поеду в отпуске к тебе.

Гость
#15

Неужели непонятно. Да и вам кто-то получше нужен..

Гость
#16

Потом у него чувство вины взыграло, что он типо семью предает. Этож СЕМЬЯ. Придется исполнять обязательства мужа, раз взялся. Все равно будет изменять.

Гость
#17
Гость

Бывшая о нем переживает, любит его. Вот и вся история. Боится за него.

Никто не может любить мужика, что ушел трахать другую, женился на другой и сделал ей ребенка. Это абсурд.

Гость
#18
Гость

Они друг друга любят

Что то мне кажется ты мужчина изменщик, они склонны идеализировать романтизировать себя и свои измены.
По факту: бывшую он не любил. Ведь трахает не ее, просыпается не с ней, женился не на ней, накончал в писечку для зачатия ребенка не ей, а другой.
Только полная деге нератка поверит в любовь этого мужика к бывшей. Ну или так себя оправдывает остывший к жене мужик. Которому хочется опять бледовать

#19
Гость

Он ее муж. Это не мужчина в отношениях это муж.

И что? Своего партнёра нужно уважать.
А если вы не оставляете личного пространства, то чего вы ожидаете взамен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: