Гость
Статьи
Мужчины с православных …

Мужчины с православных сайтов

Знакомилась недавно на сайтах православных знакомств и была разочарована. Какие-то странные мужики там тусуются. Такое впечатление, что с женщинами никогда не общались, зажатые какие-то. Я еще подумала, может это вообще 35-летние девственники. Я ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть или сказать что-то плохое. Но блин, люди просто не в адеквате. У кого был похожий опыт? #знакомства

Сяо
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит :" не в адеквате "?
Ведут себя скромно ?
Не кидаются как собаки на кость ?
Или Вы не были готовы к искреннему общению и хотели полюбопытствовать ?

Гость
#3

А что странного в девственности? Проституция, блуд - это грех, вот и девственники.
Было бы странно если бы было наоборот

Гость
#4

ну так полноценному здоровому мужику и не нужны никакие сайты. тем более православному. он в церкви как в гареме. его там на руках носят.
а вот всяким додикам задохликам без сайтов никак.

Гость
#5

вы бы еще зашли в психушку и удивлялись почему там все ненормальные

Гость
#6

Среди религиозных неженатых мужчин много девственников и вполне, естественно для них, не имеющих никакого опыта общения с женщинами. выглядеть неадекватными. Для них вся эта сфера отношений представляется как какая-то сложная наука, поэтому когда такие мужчины пытаются знакомиться с женщинами они нередко выглядят странными и неуверенными в себе. Это примерно как дворник пришел бы на собрание профессоров и академиков и попытался бы с ними обсуждать какие-нибудь научные вопросы. Я сам был девственником и, можно сказать, религиозным и знаю, что таких как я воспринимают как не от мира сего. Я например до сих пор стесняюсь вслух произносить слово «девушка» из-за определенных ассоциаций и речевых штампов присущих этому слову. Допустим пришел в магазин поменять куртку на другой размер, а меня спрашивают: «У кого вы ее покупали?» «А вон у той эээ…», а дальше продолжить не могу. Раз я никогда даже не стоял рядом с девушкой, то я как-бы и не имею права произносить это слово.

#7

На подобных сайтах в большинстве своем ещё более ненормальные люди, чем на простых сайтах знакомств. Там то хоть понятно что ищут, а у повернутых на религии такие тараканы потом обнаруживаются, что беги сверкая пятками...

Гость
#8

недоразумение, если ты не из их круга, то зачем полезла-то туда
от "большого ума", наверное. да?

Мужло подлое
#9

Православные *** -- самые лютые. Бдите и не верьте в нетаких

Гость
#10
Гость

А что странного в девственности? Проституция, блуд - это грех, вот и девственники.
Было бы странно если бы было наоборот

Всё верно. Люди, у которых нет моральных ценностей , уже видят в нормальном - не нормальное

Гость
#11
Atlanta

На подобных сайтах в большинстве своем ещё более ненормальные люди, чем на простых сайтах знакомств. Там то хоть понятно что ищут, а у повернутых на религии такие тараканы потом обнаруживаются, что беги сверкая пятками...

А здесь, по вашему, нормальных много. Если вам нравятся мужчины, которые извращения пропагандируют и унижают вас, то вот они - тут, но есть конечно, и люди адекватные

Гость
#12
Мужло подлое

Православные *** -- самые лютые. Бдите и не верьте в нетаких

А вы сами кто? Вы постоянно унижаете женщин на форуме,вы себя считаете приличным мужчиной?

Мужло подлое
#13
Гость

А вы сами кто? Вы постоянно унижаете женщин на форуме,вы себя считаете приличным мужчиной?

Я сказал правду. Зайдите и убедитесь лично

Гость
#14
Мужло подлое

Я сказал правду. Зайдите и убедитесь лично

Вот вы написали, лишь бы отстали от вас, а по сути - что сказать хотели?Кто самые лютые (мужчины?) и что под этим понимать еще? Да все разные люди. Ваше мнение интересно

Гость
#15

Нормальные мужчины вообще не сидят на сайтах знакомств, они легко знакомятся в живую, а на сайтах знакомств сидит один неликвид мужского пола.

Гость
#16

Хахаххххээ

Мужло подлое
#17
Гость

Нормальные мужчины вообще не сидят на сайтах знакомств, они легко знакомятся в живую, а на сайтах знакомств сидит один неликвид мужского пола.

Какая категоричная курочка: пок-пок-пок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: