Гость
Статьи
Как вам такое мое …

Как вам такое мое откровение с точки зрения феминизма?

Мне 29 лет. Я красотка, с характером, но отношений никогда не было, из-за того, что современные мужчины все какие-то стеснительные и зажатые, не в моем вкусе. Мужчины бояться раскованных красоток как я, и предпочитают таких же как они сами. Только я опровергаю гендерные стереотипы, потому что проблема не во мне, а в том что мужики зажатые и стеснительные пошли. Как вам такое мое откровение с точки зрения феминизма? Ведь не всегда в одиночестве виновата женщина, и мужчины тоже в этом виноваты, что их нормальных, подходящих этой женщине вокруг нее нет.

Афродита
10 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

А при чем тут феменизм и ваш нарцисцизм?

Гость
#2

Если Вы по своей натуре активная и раскрепощенная ,то скромные и ведомые мужины для Вас не стали бы проблемой ..
Роль играете ?
Хотите быть той ,которой не являетесь ?
Вы ( скорее ) ооталкиваете своей "мутностью " такая вся Активная и Самостоятельная снаружи ,но ищущая еще более активного ?
Разберитесь в себе ( без ярлыков феминизма )

#3

Проблема в том, что они не в твоём вкусе. Пойди на сз, тебе там сотни напишут, только кто нибудь понравится? Вряд ли

Райт
#4

То, что я раньше принимал за ее богатый внутренний мир, оказалось простой еба ну тостью

Гость
#5

а толку от этой раскованности (_лядства), если ты в итоге невостребована и одинокая?

Гость
#6

если уж даже попаламщики не покусились (а они на всех бросаются в надежде), то это косяк

Гость
#7

писать научись
ты прыщавый школьник, пытающийся обмануть взрослых
иди лучше бабушке своей помоги, на кухне

Гость
#8

Это слишком задранная планка. Те что в твоем вкусе, тебя даже не заметят.

Гость
#9

То что написали Вы, отношения к феминизму не имеет никакого.

Алоэ
#10

Красотка или нет, это относительно. Если ты феминистка, то ответь сама себе: для кого ты красотка? Если для м, то понять твой буйный нрав он сможет только после попытки подката. Если не поткатывают, значит что-то со внешностью, а если быстро сходят с дистанции - попробуй найти более маскулинное окружение, где по определению крутятся люди с характером. Спортивные учреждения, автомобильные или байкерские тусовки. Ну, или будь проще, это уже мой личный совет, не с точки зрения жпк. А рыцарь ныньче да, мельчает. Наверное патриархат и складывался веками, от необходимости постоянно кому-то проламывать рогатые каски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: