Гость
Статьи
А мужчины конкурируют …

А мужчины конкурируют за женщин?

Есть ли между ними конкуренция за женщин? Я вот смотрю на них и такое чувство что они вобще не соперничают а еще друг дружке женщину передадут. У женщин все по другому они друг друга загрызут за мужика

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужиков за все конкуренция, даже за место на парковке.
у них такой стиль жизни.

Гость
#2

Для этого и существовали раньше дуэли. Сейчас 21 век всем наплевать друг на друга

Анатолий 30 см
#3

У меня нет конкурентов(

Гость
#4

Не вижу смысла. Вот нравится мне какая-то баба. А этой бабе нравится другой мужик. Смысл мне как-то пытаться отбить эту бабу у этого мужика, если:
1) им вдвоем хорошо
2) я ей не нравлюсь
Это бессмысленная трата времени и нервов - конкуренция за женщин

Гость
#5
Гость

у мужиков за все конкуренция, даже за место на парковке.
у них такой стиль жизни.

Не нужно думать, что все мужики - альфа-бабуины и агрессивные гопники, которые постоянно дерутся и метят свою территорию

Гость
#6

Какой смысл? Женщин - полно. Большинство из них плюс-минус одинаковые. Зачем конкурировать? Отказала - пошел следующую искать.

Гость
#7
Гость

Не нужно думать, что все мужики - альфа-бабуины и агрессивные гопники, которые постоянно дерутся и метят свою территорию

а причем тут бабуины? свою территорию-то и ресурсы все равно приходится охранять, иначе отожмут другие небабуины.

Гость
#8
Гость

а причем тут бабуины? свою территорию-то и ресурсы все равно приходится охранять, иначе отожмут другие небабуины.

Еще раз повторяю. Люди немного отличаются от животных, поэтому им нет необходимости каждый день драться за ресурсы и территории. Сейчас борьба идет на интеллектуальном уровне, а не на физическом. Многие мужчины зарабатывают своим интеллектом, а не физической силой.

Гость
#9

Конкурируют за молодых красивых женщин:) Таких мало, на всех мужиков не хватает:)

Гость
#10
Гость

Еще раз повторяю для особо тупорылых_. Люди немного отличаются от животных, поэтому им нет необходимости каждый день драться за ресурсы и территории. Сейчас борьба идет на интеллектуальном уровне, а не на физическом. Многие мужчины зарабатывают своим интеллектом, а не физической силой.

каком интеллектуальном, додик? грабить тебя будут совсем не интеллектуально, уж поверь. вон про абрамовича и прочих чичваркиных почитай. очень конкретно и совсем не интеллектуально у них поотжимали бапки.

Гость
#11
Гость

Не вижу смысла. Вот нравится мне какая-то баба. А этой бабе нравится другой мужик. Смысл мне как-то пытаться отбить эту бабу у этого мужика, если:
1) им вдвоем хорошо
2) я ей не нравлюсь
Это бессмысленная трата времени и нервов - конкуренция за женщин

Абсолютно верно! Разумные женщины поступают так же. Конкуренция за мужчину приводит к гаремным отношениям. Уважающая себя девушка в них не полезет.

Мужло подлое
#12

Аленьи бои
Аленьи хороводы
Собачьи свадьбы

Мужло подлое
#13
Гость

Не вижу смысла. Вот нравится мне какая-то баба. А этой бабе нравится другой мужик. Смысл мне как-то пытаться отбить эту бабу у этого мужика, если:
1) им вдвоем хорошо
2) я ей не нравлюсь
Это бессмысленная трата времени и нервов - конкуренция за женщин

Слабак, сразу сдался 😊

Мужло подлое
#14

А за что конкурировать дорогие вушки? За место в ватрушке?

Гость
#15

Если она молодая красивая целка.

Гость
#16

Оккупация личного пространства женщины и контроль это и есть аленьи бои за самку. Но мало кто это понимает... фупля

Гость
#17
Гость

Для этого и существовали раньше дуэли. Сейчас 21 век всем наплевать друг на друга

На дуэлях дрались более развлечения ради. А если из-за женщины - то родовитой и богатой. Ради современных голодранок драться бы не стали: любой дворянин их имел, как хотел, и в лббом количестве.

Гость
#18
Гость

а причем тут бабуины? свою территорию-то и ресурсы все равно приходится охранять, иначе отожмут другие небабуины.

Так баба сейчас - не территория и не ресурс.

Гость
#21

Я думаю нет. Женщины в россии никому не нужны. Их слишком много.

Гость
#22
Гость

Я думаю нет. Женщины в россии никому не нужны. Их слишком много.

Правильнее сказать - их качество оставляет желать лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: