Гость
Статьи
Что делать? Никаких …

Что делать? Никаких ухаживаний, никуда не водит

Здравствуйте, мне 20 лет, встречаюсь с мч уже почти год, ему 28. Никаких ухаживаний, никуда не водит, по одному цветочку дарит один раз в 3 месяца. Никаких чувств у меня к нему не осталось. Я девственница, не спала с ним и не хочу, в целом не хочу его. Единственное он помогает мне финансово, т.к. на данный момент не работаю, прохожу курсы. В целом он хорошо относится ко мне, но меня смущает, что он взрослый мужчина, но относится ко мне не серьезно. Говорит о свадьбе, о детях, но я не хочу с ним чего-то серьезного. Понимаю, что встряла в какой-то херне. Ещё он периодически ночует у меня в кв, а сам не хочет ничего снимать или покупать, говорит, что не видит в этом смысла. Мама уже всячески против наших отношений. Надеюсь на вашу поддержку, или совет. Потому что понимаю, что так не должно быть в адекватных отношениях.

8
19 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Никуда не водит и сразу входит(

Дмитрий Анатольевич
#2

"Потому что понимаю, что так не должно быть в адекватных отношениях."

А как должно быть? Максимальное и полное обеспечение мужиком тетки, которая не работает и ничего не делает?

Гость
#3

Непонятно.Он вас обеспечивает,но без секса?Импотент что ли?

8
#6
Дмитрий Анатольевич

"Потому что понимаю, что так не должно быть в адекватных отношениях."

А как должно быть? Максимальное и полное обеспечение мужиком тетки, которая не работает и ничего не делает?

Здравствуйте. Деньги здесь не при чем, дело абсолютно в другом. И почему все зацепились за эти курсы и деньги я не могу понять. Я не тяну от человека ничего, дело в том, что он питается, живёт за мой счёт. Если временно я не работаю, это не значит, что не работаю вообще. Человек не хочет стремиться к чему-то большему, с этим посылом я написала на форум, а не за тем, чтобы меня кто-то обеспечивал.

#7
8

Здравствуйте. Деньги здесь не при чем, дело абсолютно в другом. И почему все зацепились за эти курсы и деньги я не могу понять. Я не тяну от человека ничего, дело в том, что он питается, живёт за мой счёт, живёт. Если временно я не работаю, это не значит, что не работаю вообще. Человек не хочет стремиться к чему-то большему, с этим посылом я написала на форум, а не за тем, чтобы меня кто-то обеспечивал.

Хорошо. Что насчет пригласить его куда-нибудь самой? Вот куда сами хотите - туда и зовите. Врятли он откажется

Инга
#8

Значит вы этого достойны. Я бы в 20 лет не стала встречаться с 28 летним мужиком, это во-первых, а во-вторых, такое отношение к себе я бы не потерпела. Если терпите и не уходите, значит вас все устраивает

Гость
#9

Присосалась к кошельку парня и еще вякает что-то. Иди на работу. Курсы она видите ли проходят. Просто кто-то работает и учится параллельно, а кто-то присел на чью то шею, разленился и че-то кудахтает

8
#10
Гость

Присосалась к кошельку парня и еще вякает что-то. Иди на работу. Курсы она видите ли проходят. Просто кто-то работает и учится параллельно, а кто-то присел на чью то шею, разленился и че-то кудахтает

Может быть Вы почитаете ответы ниже ? Я говорю, он ЖИВЕТ ЗА МОЙ СЧЁТ, ПИТАЕТСЯ. Кто к кому присосался, здесь ещё поспорить надо .

Гость
#11
8

Может быть Вы почитаете ответы ниже ? Я говорю, он ЖИВЕТ ЗА МОЙ СЧЁТ, ПИТАЕТСЯ. Кто к кому присосался, здесь ещё поспорить надо .

Вы написали, что он помогает вам финансово. Объясните, какой суммой помогает и на какую сумму вас объедает.

Гость
#12
8

Может быть Вы почитаете ответы ниже ? Я говорю, он ЖИВЕТ ЗА МОЙ СЧЁТ, ПИТАЕТСЯ. Кто к кому присосался, здесь ещё поспорить надо .

Вы пытаетесь в показаниях. Вы безработная, которая не в состоянии себя прокормить, а говорите о "живёт за мой счёт, питается". Если вы его кормите пылью с плинтусов, тогда можно согласиться, что он питается за ваш счёт. В тоже время помогает вам финансово, о чем вы сами упомянули. Получается, что живёт не за ваш счёт, а за свой, ещё и вас поддерживает.

НеГость
#13

Автор, ну у Вас же полный набор неадекватного отношения, вообще не понятно зачем Вам это все. Ни один мужик с нормальным гормональным фоном не выдержит без секса год. Это или нарушения в этом плане уже. Или он кого-то имеет на стороне. Выгод у Вас от этого персонажа нет. Ни чувств, ни выходов в люди, ни желания как к мужчине. Финансово Вас и мама поддержит, пока на курсы ходите. А так чувак имеет больше от этих отношений. Обслугу в доме и место где жить. Говорит о свадьбах и детях - так по итогу слова к делу не пришьешь. 95% эту песнь поют. Думайте о себе. Не хотите с ним ничего, так и не захотите. Сейчас плохо, дальше будет только хуже.

Гость
#14

Денег нет, но кормишь ты... Как-то странно? Святым духом кормишь?

8
#15
НеГость

Автор, ну у Вас же полный набор неадекватного отношения, вообще не понятно зачем Вам это все. Ни один мужик с нормальным гормональным фоном не выдержит без секса год. Это или нарушения в этом плане уже. Или он кого-то имеет на стороне. Выгод у Вас от этого персонажа нет. Ни чувств, ни выходов в люди, ни желания как к мужчине. Финансово Вас и мама поддержит, пока на курсы ходите. А так чувак имеет больше от этих отношений. Обслугу в доме и место где жить. Говорит о свадьбах и детях - так по итогу слова к делу не пришьешь. 95% эту песнь поют. Думайте о себе. Не хотите с ним ничего, так и не захотите. Сейчас плохо, дальше будет только хуже.

Единственный адекватный человек, который понимает мою ситуацию, Спасибо Вам большое! Думаю Вы правы и пора завязывать с этой историей.

Тут всем интересующим, пока я не работаю, да. Но у меня есть накопление денег, потому что до этого я работала (не поверите!!!))))))) .

Кому интересно, в каком же финансовом плане он мне помогает, допустим купить хлебушка, или молочка, чтобы мы вместе покушали)))

Пока из меня тут делают меркантильную суку, нежизнеспособную, пойду бросать такого мужика, который только и умеет висеть на моей шее)))

8
#16
Гость

Денег нет, но кормишь ты... Как-то странно? Святым духом кормишь?

Аха) Святее некуда )

НеГость
#17
8

Единственный адекватный человек, который понимает мою ситуацию, Спасибо Вам большое! Думаю Вы правы и пора завязывать с этой историей.

Тут всем интересующим, пока я не работаю, да. Но у меня есть накопление денег, потому что до этого я работала (не поверите!!!))))))) .

Кому интересно, в каком же финансовом плане он мне помогает, допустим купить хлебушка, или молочка, чтобы мы вместе покушали)))

Пока из меня тут делают меркантильную суку, нежизнеспособную, пойду бросать такого мужика, который только и умеет висеть на моей шее)))

😅 Автор, ну этот персонаж прям мечта любого голубя («хлебушком») так и отправьте его в полет...будет там волонтерить 😝, гнездо под мостом совьет в конце концов....
А вот уж что правда то правда, когда мужчину с самого начала не хочешь, то пиши пропало... ничего и не появится, только бесить начнет...
И не вздумайте играть в спасателя и жалеть его, с его проблемами по здоровью, подавляющее большинство мужчин не идут к врачам. Годами, десятилетиями затягивают и отрицают проблемы эти. Не на пустом слове это говорю, а пройдено, пережито.
В вашем прекрасном возрасте сейчас должно все быть беспроблемно, легко, прекрасно. А то «не было печали, купила баба порося».
Поднимайте самооценку, начните любить себя.

8
#18
НеГость

😅 Автор, ну этот персонаж прям мечта любого голубя («хлебушком») так и отправьте его в полет...будет там волонтерить 😝, гнездо под мостом совьет в конце концов....
А вот уж что правда то правда, когда мужчину с самого начала не хочешь, то пиши пропало... ничего и не появится, только бесить начнет...
И не вздумайте играть в спасателя и жалеть его, с его проблемами по здоровью, подавляющее большинство мужчин не идут к врачам. Годами, десятилетиями затягивают и отрицают проблемы эти. Не на пустом слове это говорю, а пройдено, пережито.
В вашем прекрасном возрасте сейчас должно все быть беспроблемно, легко, прекрасно. А то «не было печали, купила баба порося».
Поднимайте самооценку, начните любить себя.

Спасибо Вам большое!!! 😍❤️

8
#19

И идите *** все те, кто просто и без выяснения меня пытался сделать "меркантильной сукой и хуйлом", иди *** даже та, кто мне написала, что я якобы "недостойна". Ещё непонятно чего ты стоишь, хуюшка которая у всего района пересосала и идёт на рейтинг по планете Земля. Ещё такая как ты, будет мне что-то писать...
Хотя хз, может я как-то не верно высказалась в посте. Но в любом случае, девочки, никогда не позволяйте каким-то с "помойки" вами манипулировать, не позволяйте у вас грубо говоря жить, а ещё всегда уточняйте в чем вам помогает мч, а то обосрут как меня, якобы содержит он меня..., сука живёт, жрет за мой счёт, ещё и содержит ? Заебись у вас логика мои хорошие. Если хотите поддержки, или поделиться с чем-то, мой вам совет, лучше расскажите об этом близкому человеку. Дай Бог всем негатившикам толерантности, терпения и мозгов. Удачи !!! 🌝❤️ Надеюсь вы захлебнетесь от своей злости и на ваших могилках станцуют танго ) 💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: