Гость
Статьи
Мягко стелет, да …

Мягко стелет, да жестко спать

Всем добрый день. Не могу держать в себе, нужно обсудить!
Две недели назад познакомилась с парнем на СЗ. Я в другом городе надолго, решила «совершить попытку» с кем-то познакомиться. Общались по душам, я оттягивала встречу - вечером спонтанно приехал (живет в соседнем городе). Встретились, погуляли. Хороший парень, продолжили общаться.
Случайно выяснила, что был женат недавно и очень недолго - до года. Каждый день были на связи, много разговоров про семью и отношения - конечно, этим зацепил. Было две встречи - будто дышать боялся в мою сторону, очень скромный и спокойный. Все прекрасно, каждый день на связи, ни намёков ни приставаний - много обсуждали отношения, семью, детей. Прошлой ночью разговор зашёл по душам, больше о нем, его душевных терзаниях и прочем. Я люблю копаться и таки разговоры - много обсуждали, я старалась его понять и поддержать. Разговор зашёл о бывших отношениях, что он ещё не отошёл и в таком роде. Я сдуру написала - что наверное, если так, я ему не нужна, сначала нужно разобраться с прошлым. На что он написал, что он просто хочет секса и ему нужен партнёр. Что может вешать и красиво говорить, но ему хочется только одного. И он боится любви и отношений.
Я бы на все закрыла глаза, секс нужен любому мужику! Но вот это жалкое откровение - мне как будто в душу насрали. Стало гадко и от него, и от себя самой. Зачем разговоры про семью и про маму))) я не монашка, все бы было, но зачем вот это все - истории про маму и бабушку, хочу детей при каждом душевном разговоре. Гадко и ничего не могу с собой сделать. Как создать семью, когда на каждом углу такой ***? Две недели это пыль, никаких сверх ожиданий я не питала, жаль потраченное время на такие душевные разговоры, в которых мне врали получается.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно, Вами манипулируют

Лера
#2

Он вас не рассматривает как человека для жизни

Мужло подлое
#3

> мне как будто в душу насрали
Размазывай 😊

Мужло подлое
#4

> Как создать семью, когда на каждом углу такой ***?
Я не такой, но ты же любишь когда тебе ссут в уши?

Автор
#5
Лера

Он вас не рассматривает как человека для жизни

Да это уже понятно))) не велика потеря, зачем две недели мне по ушам ходить про то, как он хочет детей. 31 год, пусть дальше бродит себе

Гость
#6

их на курсах пикаперов так учат. Д.уры клюют на разговоры о семье и детях

Инга
#7

Знаки знаки таких по ушам ездят девушкам, мне тут тоже один заливал месяц назад буквально, что он хочет серьёзные отношения создать и в последствии семью. Ну ну. После третьей встречи сказал что боится отношений, что всегда начинает сливаться как только наклеиваются отношения что уже забыл что это и как. Тьфу! Не слушаете вы этих уебков, только по поступкам садите

Сэмми
#8

Вот же дурища! 😂
Видит парня 1/2/3 раза, а уже уХи развесила про семью и детей.
Автор, эта разводка стара как мир. Странно, что до вас она так и не дошла.

#9

Он манипулятор, его не интересуют серьёзные отношения

Гость
#10

Ты сама за него зацепилась ИМЕННО потому, что он тебе в уши ссал. Сказал бы прямо - ты б его послала.
Но как только говоришь тебе правду - начинается истерика.
Две недели, сцуко, 2 недели - и ты думала про "высокие чуйства". За 2 недели отношений на расстоянии!!!
Включай мозг в следующий раз, эти разговоры сыплются от 100% мужчин с СЗ, 100% из них на сайтах ищут перепихон, а не семью, но до вас не доходит, хоть ты разбейся!

Дельта
#11

Автор 🤦🤦🤦
Все что вам пишут...
Он манипулирует, разводит, вас не рассматривают как человека для жизни🤣🤣🤣🤣

Да бл&!
Бабы, не будьте дурами!
95 мужиков из 100 ВСЕ ТАКИЕ.
А вы думали, шел такой по улице, увидел девку " вот, она моей женой будет?"
Вы сказок начитались? 🤣🤣🤣
Это сказал честно: хочу трахаться.
Так что все нормально.

Автор, что с вами не так?
Допустили ошибку.
- вы излишне серьезны. Парень подстроился вас, поэтому такие разговоры пошли.
Вы сами их спровоцировали, сами клюнули🤣
Я бы подняла на смех: я тебя второй раз в жизни вижу, какая семья?!

Задушевные разговоры на свиданиях вести можно и нужно.
Но.
Поменьше говорите о себе.
Побольше слушайте.
Серьезные темы избегайте с малознакомыми обсуждать.

Сильно не привязывайтесь. У вас таких "задушевных" должно быть несколько.

Сказал он вам, что секса хочет.
И чё вы испугались?
Все мужики , которые с вами знакомятся , знакомятся только потому что хотят секса. Таких, которые " хочу СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ " ...да бросьте🤦
Знакомятся для секса и ради секса.
Остальное- как повезет.

Поэтому. Сказал что ищет секса. Ну и ладно. Также спокойно сообщаете, что секс вы любите, вещь хорошая, но вы серьезная барышня, трахаться с первым предложившим не пойдете. Вам нужны чувства к партнеру , отношения.
Пугать парня на первом свидании семьёй и детьми не стОит, я бы сама испугалась🤦🤦🤦🤣
Но обозначить свою позицию- вполне.

Автор
#12
Дельта

Автор 🤦🤦🤦
Все что вам пишут...
Он манипулирует, разводит, вас не рассматривают как человека для жизни🤣🤣🤣🤣

Да бл&!
Бабы, не будьте дурами!
95 мужиков из 100 ВСЕ ТАКИЕ.
А вы думали, шел такой по улице, увидел девку " вот, она моей женой будет?"
Вы сказок начитались? 🤣🤣🤣
Это сказал честно: хочу трахаться.
Так что все нормально.

Автор, что с вами не так?
Допустили ошибку.
- вы излишне серьезны. Парень подстроился вас, поэтому такие разговоры пошли.
Вы сами их спровоцировали, сами клюнули🤣
Я бы подняла на смех: я тебя второй раз в жизни вижу, какая семья?!

Задушевные разговоры на свиданиях вести можно и нужно.
Но.
Поменьше говорите о себе.
Побольше слушайте.
Серьезные темы избегайте с малознакомыми обсуждать.

Сильно не привязывайтесь. У вас таких "задушевных" должно быть несколько.

Сказал он вам, что секса хочет.
И чё вы испугались?
Все мужики , которые с вами знакомятся , знакомятся только потому что хотят секса. Таких, которые " хочу СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ " ...да бросьте🤦
Знакомятся для секса и ради секса.
Остальное- как повезет.

Поэтому. Сказал что ищет секса. Ну и ладно. Также спокойно сообщаете, что секс вы любите, вещь хорошая, но вы серьезная барышня, трахаться с первым предложившим не пойдете. Вам нужны чувства к партнеру , отношения.
Пугать парня на первом свидании семьёй и детьми не стОит, я бы сама испугалась🤦🤦🤦🤣
Но обозначить свою позицию- вполне.

Спасибо!!! Надеюсь, ваше сообщение под моим постом прочитает как можно больше девушек!
Все по факту 👌🏻👌🏻👌🏻 Ведь! Секс я и правда люблю и не против. Клянусь, не ждала от него семьи любви и верности! Может нам реально проще, чтобы нас использовали-кинули и мы сами сделали выводы. Ну вот так - не нравится мне, когда прямо говорят 🤣🤣🤣
Я ваш совет использую и даже отвечу ему на сообщение спустя день))) терять мне нечего))) Для меня всегда странно, когда мужчина не хочет секса - сразу начинаю думать, что у него проблемы. Значит я сама накрутила себе какую-то ху йню)
Мерси 💋💋💋

Гость
#13

Вот не зря я всегда говорю, что на этих СЗ только секс ВОсновном и ищут.. Даже если говорят, что ищут типа серьёзные отношения, то потом все равно оказывается, что это вранье. А те, которые реально хотят чего то серьёзного, семьи.. На таких мы никогда не посмотрим.. Так как они страшны, как моя жизнь. Вот и все.

Дельта
#14
Автор

Спасибо!!! Надеюсь, ваше сообщение под моим постом прочитает как можно больше девушек!
Все по факту 👌🏻👌🏻👌🏻 Ведь! Секс я и правда люблю и не против. Клянусь, не ждала от него семьи любви и верности! Может нам реально проще, чтобы нас использовали-кинули и мы сами сделали выводы. Ну вот так - не нравится мне, когда прямо говорят 🤣🤣🤣
Я ваш совет использую и даже отвечу ему на сообщение спустя день))) терять мне нечего))) Для меня всегда странно, когда мужчина не хочет секса - сразу начинаю думать, что у него проблемы. Значит я сама накрутила себе какую-то ху йню)
Мерси 💋💋💋

Автор😁😁
Я рада, что вы меня услышали.

Не переживайте, у вас все хорошо сложится)
Только не будьте излишне серьезной.
Не забывайте, вы женщина, а не товарищ Петрова на собрании партии комсомола.
Кокетство, флирт, намеки, игру никто не отменял♥️

И цените то, что вам говорят прямо.
Это говорит о том, что вам доверяют, вас уважают, с вами считаются.
Не бойтесь отвечать так же прямо.
Мужчины это ценят♥️

Не дрейфьте, автор, вы своего найдете♥️✌️

Автор
#15
Дельта

Автор😁😁
Я рада, что вы меня услышали.

Не переживайте, у вас все хорошо сложится)
Только не будьте излишне серьезной.
Не забывайте, вы женщина, а не товарищ Петрова на собрании партии комсомола.
Кокетство, флирт, намеки, игру никто не отменял♥️

И цените то, что вам говорят прямо.
Это говорит о том, что вам доверяют, вас уважают, с вами считаются.
Не бойтесь отвечать так же прямо.
Мужчины это ценят♥️

Не дрейфьте, автор, вы своего найдете♥️✌️

Спасибо! ❤️❤️❤️🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: