Гость
Статьи
Бывший попал в аварию

Бывший попал в аварию

Расстались год назад, если быть точнее,то он меня бросил, причину я кстати до сих пор не знаю. Вчера попал в аварию, сейчас в реанимации.. Не знаю, идти ли к нему...Сообщил мне об этом его друг, с предложением пойти к нему на днях, но я не знаю.. Вы бы пошли? Я просто уверена в том что парень не будет рад моему визиту, поэтому сомневаюсь..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В реанимацию пускают только родителей, супругов и детей. Я бы не пошла

Гость
#2

Вы расстались... вас бросили.. он вам никто. Думаете идти ли к нему... какие же вы бабы дуры все таки

Мужло подлое
#3

Не иди, без тебя найдётся кому. На пряник твой кислый там смотреть, пришла, одолжение сделала

Гость
#4

Даже если просто в больнице лежал бы, куда посетителей пускают, и то не пошла бы. Кто он вам, кто вы ему? Даже меньше, чем просто знакомые. Вы к склочной соседке по подъезду потащитесь в больничку с апельсинками (при том, что она не одинокая, не брошенная, есть семья и друзья)? То-то и оно. Забейте.

Гость
#5

Зачем? Вы расстались, вернее он вас бросил, а вы побежите горшки за ним выносить? Гордость уже найдите свою, зачем вам этот убогий нужен.

Гость
#6

не, вот если помрет, тогда на могилу сходи, станцуй на ней и плюнь.

Сэмми
#7

Вы реально такая недалекая или притворяетесь?
Зачем идти куда-то к давно ставшему чужим человеку?
Т.е. если бы он захотел, то вы, поджав хвост, побежали бы? Ну откуда такие опилки в голове у людей, самолюбие отсутствует напрочь. 🤦‍♀️

Гость
#8

В реанимацию тебя не пустят

КАSтиэль
#9

Нет конечно

Гость
#10

Хех, я бы на вашем месте СРАЗУ бы у друга этого и спросила бы - с чего бы он вообще мне такие предложения делает?
Во-первых вы действительно чужие люди, во-вторых а вас там ждут разве?

#11

Передайте ему через друга пожелания здоровья и все.

#12
Гость

Вы расстались... вас бросили.. он вам никто. Думаете идти ли к нему... какие же вы бабы дуры все таки

А как по вашему расстаются люди? В любом случае, как бы не маскировать под "разошлись друзьями" Все равно всегда кто-то кого то бросает. Такова жизнь и что теперь, людской облик потерять, забыть всё хорошее что было между вами? Таить обиду, даже когда человек на грани жизни и смерти? ну ну
Только озлобленный дурак так будет рассуждать, чья гордость уязвлена

ВетальВитус
#13

он мог потерять часть памяти, вдруг он думает что до сих пор с вами

Гость
#14
Atlanta

А как по вашему расстаются люди? В любом случае, как бы не маскировать под "разошлись друзьями" Все равно всегда кто-то кого то бросает. Такова жизнь и что теперь, людской облик потерять, забыть всё хорошее что было между вами? Таить обиду, даже когда человек на грани жизни и смерти? ну ну
Только озлобленный дурак так будет рассуждать, чья гордость уязвлена

Некогда я сама бросила мужчину....Вот представила сейчас, что такой примчался бы ко мне со своей помощью... В каком бы состоянии я не была, я бы его послала лесом. Если человек не нужен, то не нужны ни его помощь, ни его участие, ни его вмешательство в мою жизнь. И его напоминания о себе... К тому же у меня были бы очень сильные подозрения, уж не злорадствует ли он, не упивается ли чувством своей отмщенности?
Не советую ходить, Автор.

Гость
#15
Бухие бухи

Передайте ему через друга пожелания здоровья и все.

Это самое верное. Можете спросить через друга, не нужна ли какая помощь. Но сама не ходите. Понадобитесь - Вас позовут.

Гость
#16

Че проблем своих мало, хочешь ещё себе на шею чужих людей повесить сложности. Он тебе никто утки чтоб ходить из под него вытаскивать.

Гость
#17
Гость

Это самое верное. Можете спросить через друга, не нужна ли какая помощь. Но сама не ходите. Понадобитесь - Вас позовут.

Что значит понадобитесь? Она что сиделка по вызову?

Гость
#18
Atlanta

А как по вашему расстаются люди? В любом случае, как бы не маскировать под "разошлись друзьями" Все равно всегда кто-то кого то бросает. Такова жизнь и что теперь, людской облик потерять, забыть всё хорошее что было между вами? Таить обиду, даже когда человек на грани жизни и смерти? ну ну
Только озлобленный дурак так будет рассуждать, чья гордость уязвлена

Да забыть. Людей которые вас предали надо вычёркивать из жизни, это гнилые люди.

#19

Зачем идти туда, где тебя не ждут. Он давно тебя забыл. Не надо так опускаться ниже плинтуса

Гость
#20
Atlanta

А как по вашему расстаются люди? В любом случае, как бы не маскировать под "разошлись друзьями" Все равно всегда кто-то кого то бросает. Такова жизнь и что теперь, людской облик потерять, забыть всё хорошее что было между вами? Таить обиду, даже когда человек на грани жизни и смерти? ну ну
Только озлобленный дурак так будет рассуждать, чья гордость уязвлена

А ей-то сейчас что с того что он на грани жизни и смерти? Она-то тут при чем??? Как бы они не расстались, теперь они чужие люди

Автор
#21
Гость

А ей-то сейчас что с того что он на грани жизни и смерти? Она-то тут при чем??? Как бы они не расстались, теперь они чужие люди

Интересно что там за причина..может он и не хотел,но пришлось..

Гость
#22

Странно даже задаваться таким вопросом. Вы себя совсем не уважаете что ли?

Василиса
#23

Тебя туда не пустят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: