Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Всем здравствуйте! Я с жалобой на сайты знакомств! И с вопросам к мужчинам: "Зачем так делать?" На сайтах выставлены какие-то левые фотки мужчин, похожие на хозяина страницы разве что цветом волос. Просишь прислать реальные фотки шлют фото 10-летней давности и худее кг на 20. Потом приходит на свидание "мама дорогая", от которого бежишь огородами, теряя тапки. Смотришь на их спутниц жизни - там полное соответствие по весу и возрасту, т.е. не клюнула на них юнная красотка, которых они ищут на сайтах. Мужики, зачем лгать и льстить себе? Неужели приятно, что после того как вы присылаете реальные фотки - вас кидают в ч.с. или ищут способ сбежать со свиданки? Кого вы пытаетесь обмануть? #знакомства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не поверишь такая же ***) несколько раз встречался с дамами с сайта знакомств, и о боже ( фото стоит не то что 10 летней давности а 20 летней. Приходят толстые, а на фотках типо красотки, полное не соответствие. Раз встретится с дамой с сайта, нафотке прикольная, а подъехала толстая свинья, и говорит мне ну что узнал. Ага узнал и убежал. Тварюги!

Гость
#2

Не выдумывай. У меня там настоящие не старые фото.

#3

Дану.. я встречалась с сайтов знакомств, и парни соответствовали фото. Это смотря на кого нарвешься видимо

Анастасия Зворыгина
#4

Привет коллега:)

Анастасия Зворыгина
#5
Гость

Вот не поверишь такая же ***) несколько раз встречался с дамами с сайта знакомств, и о боже ( фото стоит не то что 10 летней давности а 20 летней. Приходят толстые, а на фотках типо красотки, полное не соответствие. Раз встретится с дамой с сайта, нафотке прикольная, а подъехала толстая свинья, и говорит мне ну что узнал. Ага узнал и убежал. Тварюги!

Это ответка на ваше поведение!

#6

Так и женщины так же поступают

Гость
#7

Поэтому и нужно сначало по видео-связи связатся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: