Гость
Статьи
сбежал от …

сбежал от ответственности

встречалась с коллегой,знала его положительного. мужчине сейчас 35. я чуть моложе.свободны оба,решили пообщаться,он так торопил с постелью,скорее быстрее,устроили вечер и он забыл презерватив (Извините ) и не сказал ничего. Я не знала такого опыта,опыта мало у меня, я домашняя всегда была. в итоге написала,он сказал,что это не Я ,это кто то другой! я говорю ты че ????с прошлого года скажи еще .нет не я и все уперся. Я и сказала задержка по факту,деньги на прием нужны в платную, в бесплатную долго ждать и я работаю будние дни. ИТог я вытащила дома, решила провериться на инф и сдаать ХГЧ, денег так я не увидела,вдруг их не стало у него !!!!! сказала ему чтобы болльше не видела его в своей жизни ТВАРЕНЬ поганую. слезу расстроена,берм слава богу не произошло !он хотел вообще не предохраняться,заставила! и так была разочарована обманами,теперь вообще мужчин ненавижу ! это разве нормально???
да я до 30 лет сидела дома. Отношения были на уровне парка. Потом были отношения с парнем,все было в этом плане четко, расстались по другой причине. а этот вот такой .ну как не сказать то ???а до секса дети цветы жизни ! ааборт какой аборт просто сбежал! женат не был,по кабакам так и ходит до 35 лет он #аборт #ответственность

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем спать с мужиком,который не хочет предохраняться?сразу в помойку его

Гость
#2

Автор, но вы наивная ей богу. Кто же вам виноват, что вы не разбираетесь в хлопцах, которые девушек только как для *бли рассматривает 😱 это же не значит, что все такие. Но, да. Овощ попался вам отборный 🍡

Гость
#3
Ka

Зачем спать с мужиком,который не хочет предохраняться?сразу в помойку его

согласился.

Гость
#4
Гость

Автор, но вы наивная ей богу. Кто же вам виноват, что вы не разбираетесь в хлопцах, которые девушек только как для *бли рассматривает 😱 это же не значит, что все такие. Но, да. Овощ попался вам отборный 🍡

да вроде всегда окружали норм люди,просто не доходило до секса, а так норм парни были. а тут я знаю его как положительного спокойного

Гость
#6

забыл внутри меня презерватив и не сказал ! я об этом, а я мало опытная не поняла сразу ,поняла приличное время уже прошло ,доказывал что не его это и это не он

Гость
#7

Без обид, вам можно было самой предохраняться.
А то что сбежал в этом его отношение вообще к этому знакомству, оно у вас разное .
У него на раз.

Гость
#8

Сиди теперь до 40 бездетная. Один шанс у тебя был и то проспала

Райт
#9
Гость

забыл внутри меня презерватив и не сказал ! я об этом, а я мало опытная не поняла сразу ,поняла приличное время уже прошло ,доказывал что не его это и это не он

)) хорошо что не носок.

Гость
#10

ну раз наивная и домашняя, то вообще мужикам до загса не давай. а то и спид, и сифилис подцепишь. пусть тебя выгуливают в надежде.

Гость
#11

Радуйся,что этим и кончилось.Секс без предохранения с едва знакомым может иметь и более печальные последствия.

Гость
#12
Гость

Хоспадя, ты и говорить к 30 не научилась, неудивительно, что мужики шарахаются.
Строишь из себя домашнюю-приличную, а сама ноги раздвинула по первой просьбе. Еще и о безопасности СОБСТВЕННОЙ подумать мозгов не хватило. Беременность это последнее, чем он мог тебя наградить. Сиди и дальше дома, не надо тебе размножаться.

рот заткни свой, я его знала давно,завиду молча. я позаботилась презервативы были.

Гость
#13
Гость

Без обид, вам можно было самой предохраняться.
А то что сбежал в этом его отношение вообще к этому знакомству, оно у вас разное .
У него на раз.

мне как ?пичкать таблетками ради мужика с которым не известно что и как будет ли ?нет не хочу.заставила купил презервативы причем норм качества

Гость
#14
Гость

Сиди теперь до 40 бездетная. Один шанс у тебя был и то проспала

дебилоид

Гость
#15
Гость

ну раз наивная и домашняя, то вообще мужикам до загса не давай. а то и спид, и сифилис подцепишь. пусть тебя выгуливают в надежде.

да.завидуй молча сссс

Гость
#16
Гость

Радуйся,что этим и кончилось.Секс без предохранения с едва знакомым может иметь и более печальные последствия.

да вы читали! был презерватив который остался внутри !!!

Гость
#17
Гость

забыл внутри меня презерватив и не сказал ! я об этом, а я мало опытная не поняла сразу ,поняла приличное время уже прошло ,доказывал что не его это и это не он

Забыл презерватив внутри тебя?) Да вы оба два тормоза, вы идеально подходите друг другу, вы должны поженится

Гость
#18

Очередная безответственная баба которая не предохроняется. Ничего нового.
Да еще и баба нищебродка

Гость
#19

Был у тебя один шанс с нормальным мужчиной пообщаться. Сиди теперь вспоминай до старости. Воспитывать тебе 40 кошек теперь

Гость
#20
Гость

рот заткни свой, я его знала давно,завиду молча. я позаботилась презервативы были.

Тогда к чему этот скулеж от 30летний бабы?

Гость
#21

т.е. трахаться ты научилась (худо-бедно), а грамоту так и неосилила?

Гость
#22

Что ж вы делаете, милая... Читать бы вам побольше, может в такие ситуации и не попадали бы.

#23

Это же роман служебный. Как в кино) встретились секс и разбежались. у каждого свой жизнь...

#24

твое здоровье это только твоя забота. то что связалась с мудаком тоже твоя заслуга

Гость
#25

Ему 35 , я помоложе.
Под 30тник и за 30тник пора включать критическое мышление.
От кекса бывают дети. Этим не удержишь.
А нашла желающего на кекс, разглядеть получше - настроен на серьезные отношения либо на раз два , тем более без предохранения.
Насильно мил не будешь.

Автор давно большая тётя , время включать мозги, а не просто ложиться на кроватку с каждым желающим. Не кекситесь тогда , кто предпочитает без резинки , в ваших же интересах

Гость
#26

" он забыл презерватив"

а тебя устроило , какие вопросы. И твоя ответственность есть, ты же не кукла надувная

Гость
#27
Гость

мне как ?пичкать таблетками ради мужика с которым не известно что и как будет ли ?нет не хочу.заставила купил презервативы причем норм качества

Именно,
Сама ж и озвучила-

" пичкать таблетками ради мужика с которым неизвестно что и как будет ли? "

Так что наивную то не строй , захотела кекса с не известно кем - купи резинку , таблетку на выбор , в своих интересах.

Гость
#28
Гость

" он забыл презерватив"

а тебя устроило , какие вопросы. И твоя ответственность есть, ты же не кукла надувная

Видимо, надувная и есть, раз не чувствует инородний предмет, забытый в ее теле.

Гость
#29
Гость

" он забыл презерватив"

а тебя устроило , какие вопросы. И твоя ответственность есть, ты же не кукла надувная

вы тупой?он во влагалище забыла презерватив !!!! читай 50 раз если не доходит ! я заставила купить !!!! *** какие вы тормозные

Гость
#30
Гость

Именно,
Сама ж и озвучила-

" пичкать таблетками ради мужика с которым неизвестно что и как будет ли? "

Так что наивную то не строй , захотела кекса с не известно кем - купи резинку , таблетку на выбор , в своих интересах.

я никоггда секса не хочу,он нуженн мужчинам а не мне а мне отношения а бех секса вы не отнашаетесь ***!!!

Гость
#31
Гость

Тогда к чему этот скулеж от 30летний бабы?

скулишь ты тут !

Гость
#32
Гость

т.е. трахаться ты научилась (худо-бедно), а грамоту так и неосилила?

не научилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: