Гость
Статьи
Мужчина в 34 года …

Мужчина в 34 года идеально подходит?

для девушек 20+?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный вариант , зачем мужикам старые кошёлки !

Гость
#2

Для девушек 34+

#3

Да,самый сок!👍

#4
Гость

Для девушек 34+

Будем откровенны,это уже не девушки,увы и ах 🤗

Гость
#5
Гость

Отличный вариант , зачем мужикам старые кошёлки !

Он и сам старый.

Гость
#6
Гость

Он и сам старый.

почитай анатомию и узнаешь на сколько быстрее девушки стареют в отличии от мужиков . Или вспомни школьные года девушки уже такие тети в девятых классах , а мужики еще детьми бегают !

Гость
#7
Гость

почитай анатомию и узнаешь на сколько быстрее девушки стареют в отличии от мужиков . Или вспомни школьные года девушки уже такие тети в девятых классах , а мужики еще детьми бегают !

Дед не гони ты своё брюхо и лысину за признаки молодости не выдаш.

Гость
#8
СОЛИСТ

Да,самый сок!👍

Переспелого фрукта

Гость
#9

Если она жирная, страшная и ровесники совсем на неё не смотрят, то да).

Гость
#10
Гость

Дед не гони ты своё брюхо и лысину за признаки молодости не выдаш.

Ну до деда мне еще далеко , брюха у меня нету, так как занимаюсь спортом . А вот сейчас смотрю на девушек и пугаюсь , ленивые , толстые и бухают круче мужиков . Так что 20+ тоже уже не сильно всем подходит )

Гость
#11
Гость

Ну до деда мне еще далеко , брюха у меня нету, так как занимаюсь спортом . А вот сейчас смотрю на девушек и пугаюсь , ленивые , толстые и бухают круче мужиков . Так что 20+ тоже уже не сильно всем подходит )

Что подружку себе в садике ищешь?

Гость
#12
Гость

Дед не гони ты своё брюхо и лысину за признаки молодости не выдаш.

Да ладно, вы свои 25 выглядите как в 35. Стоит более менее сохраниться в 35 и уже *** что выглядит младше на 10 лет. 😀

Гость
#13
Гость

Что подружку себе в садике ищешь?

Сколько педофилов на форуме. Ужас). Куда полиция смотрит?…

Гость
#14
Гость

Что подружку себе в садике ищешь?

Упаси боже ! Я лично считаю до 10 лет разница нормально , больше уже мне она не интересна . Ищу для серьезных отношений , но сейчас тяжело найти такую .

Гость
#15
Гость

Да ладно, вы свои 25 выглядите как в 35. Стоит более менее сохраниться в 35 и уже *** что выглядит младше на 10 лет. 😀

В снг деды не сохраняються.

Гость
#16
Гость

В снг деды не сохраняються.

Сходи на городской пляж и посмотри на парней и девушек внимательно . А потом ахнешь увидев стройных мужчин и 20+ свиноматок по фигуре и без макияжа страшную не ресниц, не бровей, не губ !

Гость
#17
Гость

Сходи на городской пляж и посмотри на парней и девушек внимательно . А потом ахнешь увидев стройных мужчин и 20+ свиноматок по фигуре и без макияжа страшную не ресниц, не бровей, не губ !

Вчера была на горячих источниках. *** старое это уродство. Один среди них выделялся в лучшую сторону но ему 20-23. Дядьки за 30 это жесть их в фильмах ужасов без грима снимать можно.

Гость
#18
Гость

Вчера была на горячих источниках. *** старое это уродство. Один среди них выделялся в лучшую сторону но ему 20-23. Дядьки за 30 это жесть их в фильмах ужасов без грима снимать можно.

не спорь школьница 😃

Гость
#19
Гость

не спорь школьница 😃

Я привыкла доверять своим глазам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: