Гость
Статьи
Как женщины в России …

Как женщины в России могут остаться без пары?

И это при том, что мужики сейчас из штанов выпрыгивают, чтобы быть с женщиной. Понятно, что если ты толстая/некрасивая и прочая, к тебе не будет очередь из олигархов. Но даже в этом случае из 10 поклонников найдётся один-два отличных парней, а если самой проявить не значительную инициативу, показать, что ты нетакуська, то все - весь мир у ваших ног #женщины

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
#1

Переживать женщинам не сто́ит,много ещё не прозревших мужчин,готовых аленить ради завлекающей ватрушки))))

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Чрезмерно завышенные, в хлам неадекватные требования. Собственно, только так.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Полнейшая бабская пассивность (а зачем что-то делать?) плюс неадекватные запросы и самооценка - секрет успеха бабского одиночества

Дмитрий Анатольевич
#4

"мужики сейчас из штанов выпрыгивают, чтобы быть с женщиной."

Инфа то хоть с инфометра?)

Гость
#5

Ау, автор? Вы где отличных парней в России-то видели? Тут и адекватных-то с гулькин нос, вон, выше как пример, отметился сброд, а вы удивляетесь, как женщины одни живут. Я вот удивляюсь, как и зачем они за всех этих современных неадекватов выходят… Нормальных же, не ненавидящих женщин, процентов 30 максимум…

Гость
#6
Ненавижу женщин. Недорого

Чрезмерно завышенные, в хлам неадекватные требования. Собственно, только так.

Неадекватные требования это когда мододая девушка не хочет дедушку 40+?

Гость
#7

Вот ещё - инициативу проявлять:)) Терпеть не могу таких, которые ждут женских улыбок, одобряющих взглядов, первой реплики от женщины... Лучше одной быть, чем с таким облаком в штанах, у которого поджилки трясутся от страха познакомиться:)

Гость
#8

С 30 спрос падает в разы

Гость
#9
Гость

Неадекватные требования это когда мододая девушка не хочет дедушку 40+?

Или бабушка 40+

Гость
#10
Гость

Неадекватные требования это когда мододая девушка не хочет дедушку 40+?

Какие дедушки чучело ?
Мне 40 я выгляжу очень молодо
Меня путают с 30-35 летним иногда и 25 дают

Гость
#11
Гость

Неадекватные требования это когда мододая девушка не хочет дедушку 40+?

Нет это когда он должен бегать вокруг нее все ей покупать, веселить ее . А в ответ она хранит молчание и безразличие . Когда надоедает эта вся ситуация мужик пропадает . А она бежит к подругам и плачет что мужик та не настоящий , еще бы пару лет походил бы и она бы точно убедилась что он ее любит и достойный её !

Гость
#12

Девки просто хотят не то что мужики. В основном из за этого пара не создаётся. И много летных. Много автоледи. Сейчас бегают только за 18-29 летними. От остальных убегают

Гость
#13
Гость

С 30 спрос падает в разы

На тебя спрос упал?

Гость
#14
Гость

Девки просто хотят не то что мужики. В основном из за этого пара не создаётся. И много летных. Много автоледи. Сейчас бегают только за 18-29 летними. От остальных убегают

Много рожавших с ведром и бревном

Гость
#15
Гость

Какие дедушки чучело ?
Мне 40 я выгляжу очень молодо
Меня путают с 30-35 летним иногда и 25 дают

Дед, где твоя молодая и немеркантильная?

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого.

Полнейшая бабская пассивность (а зачем что-то делать?) плюс неадекватные запросы и самооценка - секрет успеха бабского одиночества

Действительно, зачем что-то делать? Мне нравятся активные самцы, а не застенчивые кунимены...:)) *** вам в помощь - другого вы не заслуживаете. Будет вам и женская инициатива - только покрикивать на вас будут, чтобы больше денег зарабатывали на чужих детей:)

Дмитрий Анатольевич
#17
Гость

Вот ещё - инициативу проявлять:)) Терпеть не могу таких, которые ждут женских улыбок, одобряющих взглядов, первой реплики от женщины... Лучше одной быть, чем с таким облаком в штанах, у которого поджилки трясутся от страха познакомиться:)

Люди разные то бывают)
Ну а ты можешь искать альфа бабуинов, которые подходят и не бояться, потом расскажешь как дела)

Гость
#19
Гость

На тебя спрос упал?

Я не баба

Гость
#20
Гость

Действительно, зачем что-то делать? Мне нравятся активные самцы, а не застенчивые кунимены...:)) *** вам в помощь - другого вы не заслуживаете. Будет вам и женская инициатива - только покрикивать на вас будут, чтобы больше денег зарабатывали на чужих детей:)

Дело в том что старое *** под 40 не может понять, что ему уже не 25 и молодым без ништяков оно на уй не упёрлось.

Гость
#21
Гость

Дело в том что старое *** под 40 не может понять, что ему уже не 25 и молодым без ништяков оно на уй не упёрлось.

Мы это знаем. Не волнуйся за нас.
И вы такие же. Никак не можете понять что вы 40 летним ровесникам даже бесплатно не нужны

Гость
#22
Гость

Какие деды овца ?
Себя в зеркале что ли видишь пенсиионерка

*** снгэшное харе в облаках летать. Ты в 35 уже дед.

Гость
#23
Гость

Я не баба

Ну да значит спроса вообще небыло.

Гость
#25
Гость

Мы это знаем. Не волнуйся за нас.
И вы такие же. Никак не можете понять что вы 40 летним ровесникам даже бесплатно не нужны

Сомневаюсь что тебе хоть кто-то что-то предлагает.

Гость
#26
Гость

Ну да значит спроса вообще небыло.

По себе судишь баба

Гость
#27
Гость

Сомневаюсь что тебе хоть кто-то что-то предлагает.

По себе судишь овца

Гость
#28
Гость

Ау, автор? Вы где отличных парней в России-то видели? Тут и адекватных-то с гулькин нос, вон, выше как пример, отметился сброд, а вы удивляетесь, как женщины одни живут. Я вот удивляюсь, как и зачем они за всех этих современных неадекватов выходят… Нормальных же, не ненавидящих женщин, процентов 30 максимум…

Есть иностранцы

Гость
#29

Баба за 40 может найти только альфонса. Бесплатно с ней никто не будет

Гость
#30

У меня были 2 ровесницы им было тогда по 34 обоим. Одна с авто и свой дом без детей. Вторая без машины но с квартирой и в/о
Обе без детей и обе красивые.
Но пути разошлись потому что их придавило. Лет много а семьи и детей нет. Нужен срочный любой мужик чтобы родить и быть замужем
А так неплохие девки.
Просто пугать не надо
Мужики сейчас робкие

Гость
#31
Гость

Овца
На меня спрос отличный среди ровесниц

Твои ровесницы любят дедов ровесников?

Гость
#32

Постоянно за мной продавщицы ухлестывают. Они путают меня с молодым. Одна только отказалась но она вообще салага 20 лет
А остальные бегали
35 летняя и сейчас 28 летняя
Но 28 не напрягает
А 35 напрягала

Гость
#33
Гость

Твои ровесницы любят дедов ровесников?

Заткнись

Гость
#34
Гость

По себе судишь баба

По мужлу снгэшному.

Гость
#35
Гость

Твои ровесницы любят дедов ровесников?

У баб в крови искать себе старших или ровесников.
Потому что с молодым труднее
Прийдется его содержать

Гость
#36
Гость

По мужлу снгэшному.

Я россиянин
СНГ это ты

Гость
#37
Гость

Какие дедушки чучело ?
Мне 40 я выгляжу очень молодо
Меня путают с 30-35 летним иногда и 25 дают

В России-то? Тут мужики в 30 на все 50 выглядят…

Гость
#38
Гость

Баба за 40 может найти только альфонса. Бесплатно с ней никто не будет

Ты думаешь что *** в 35+ в другом положении?

Гость
#39
Гость

Действительно, зачем что-то делать? Мне нравятся активные самцы, а не застенчивые кунимены...:)) *** вам в помощь - другого вы не заслуживаете. Будет вам и женская инициатива - только покрикивать на вас будут, чтобы больше денег зарабатывали на чужих детей:)

Не надо это гомно женщинам с детьми, поэтому эти неликвиды их так и ненавидят.

Гость
#40
Гость

У меня были 2 ровесницы им было тогда по 34 обоим. Одна с авто и свой дом без детей. Вторая без машины но с квартирой и в/о
Обе без детей и обе красивые.
Но пути разошлись потому что их придавило. Лет много а семьи и детей нет. Нужен срочный любой мужик чтобы родить и быть замужем
А так неплохие девки.
Просто пугать не надо
Мужики сейчас робкие

Так ты капец какой старый.

Гость
#41
Гость

В России-то? Тут мужики в 30 на все 50 выглядят…

С бомжами только если общаешься или алкашами.
Я в свои 40 сохранился отлично

Гость
#42
Гость

Так ты капец какой старый.

Ты да старая

Гость
#43
Гость

Есть иностранцы

Так про это и надо начинать. Иностранцы за границей, а то в России иностранцы быстро копируют местных у ро дов…

Гость
#44
Гость

Ты думаешь что *** в 35+ в другом положении?

Сейчас никто в России не продается.
Поэтому в другом положении
Намного больше спроса

Смотри сюда бабку то 40+ я свободно найду даром даже красавицу и мне платить ей не надо и молодой не надо. Платить надо себе тогда бабы будут любые

Гость
#45
Гость

Ты думаешь что *** в 35+ в другом положении?

Достаточно вложиться несколько десятков тыс в себя и симпатичная молодка без детей согласна
Бегать только за ней прийдется то жрать готовить то помогать

Гость
#46
Гость

У баб в крови искать себе старших или ровесников.
Потому что с молодым труднее
Прийдется его содержать

У баб в башке патриархальный клин вбит, что поюзанное г-но это лучший вариант.

Гость
#47
Гость

Не надо это гомно женщинам с детьми, поэтому эти неликвиды их так и ненавидят.

Эти женщины с детьми уже всех достали.
Зачем бездетному мужику это ведро с ушами спаниэля

Гость
#48
Гость

Я россиянин
СНГ это ты

Я тоже с россиянии и снг и рф *** это одно и тоже💩.

Гость
#49
Гость

В России-то? Тут мужики в 30 на все 50 выглядят…

И выход на пляж это подтверждает.

Гость
#50
Гость

С бомжами только если общаешься или алкашами.
Я в свои 40 сохранился отлично

Даже самое уродливое снгэшно россиянское *** непоколебимо уверовало в свою неотразимость.