Гость
Статьи
Не устраиваю парня, …

Не устраиваю парня, часто критикует

Живём с парнем год, в отношениях на месяц больше. Последние 2-3 месяца от него слышу кучу придирок. Я его не устраиваю примерно во всем. Не так готовлю, не так убираю, не так разговариваю, неправильные речевые обороты использую, не так себя веду и так далее. Сейчас поехали в раздельный отпуск, так как не сошлись по предпочтениям отпуска. Я уехала с подругой на море, он - с друзьями в мото путешествие . Шлю ему фотографии. Вчера спрашиваю, мол, как тебе фотографии? А фотографии на фоне моря, и в воде развалины древней крепости. На что он отвечает, что, мол, "нууу, нормальные, только пейзажи скучноват - небо, вода, какие-то камушки...". Даже фотографии мои ему неугодны. Вот вроде мелочь, но это всё так копится... Неприятно было это от него слышать... Всё, разлюбил? Или другая? Расходиться? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а ты как хотела, коль не красавицей родилась. это мы красивые ниче не делаем мужики сами крутятся

🐝
#2

Он же явно дает понять что ты не та самая. Только ответственность за расставание хочет на тебя скинуть.

#3

Если не устраиваете, то пусть идёт к маме. Тоже мне проблема

Гость
#4

Рабская психология у вас, авторица

Гость
#5

Зачем теряете с ним время и нервы? Вы ни одного положительного качества парня не назвали. А в деньгах он как? Жадина небось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: