Гость
Статьи
переписки в соц сетях

переписки в соц сетях

Девушки, sos. Мы с парнем встречаемся с октября 2021 года (сегодня 20.06.22). Мне никогда в голову не приходило лазить в его телефоне и проверять переписки. Даже когда он Байкал в соц сетях других девушек мне было немного неприятно, но я об этом не говорила ему и просто отпускала. В последнее время заметила что он лайкает постоянно конкретную девушку. В общем я таки решилась зайти и проверить переписки.. за что себя корю. Сейчас он ни с кем не общ кроме меня, но в течение всего нашего «ромАнтика» он переписывался с одной девушкой и заигрывал с ней до 20 марта, пока она его не проигнорировала. Он и ей и мне писал подобные приятности когда мы все закрутилось. Я очень расстроилась и не знаю что делать. Он спит .. помогите

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Охранять твой покой-это единственное что он тебе должен.если этот дурак не смог скрыть следы-с ним надо расставаться.

Гость
#2

Да потому что надо читать их переписки!!! Почему это не доходит? И все говорят про какую-то его личную жизнь, про личное пространство, да вы и есть его личная жизнь и пространство!! Как ахаться, так пространство личное не надо, а как соцсети, так всё запаролено и под занавесом. Я всегда смотрю и переписки и звонки и споашиваю про всех, мне глубоко плевать кто и что подумает, мой мужик должен знать, что водить меня за нос не получится!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: